перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Политическое убежище попросил»: Романа Гольдмана якобы видели в США

Гость
14 июня 2024, 14:10
Самое интересное когда он начнет давать интервью отрабатывая убежище, вот будет интересно когда всех сдаст
Гость
14 июня 2024, 15:39
Это плохо?
Гость
14 июня 2024, 13:10
А усс его так пестовал..😁
Гость
14 июня 2024, 14:34
Надо же , Чубайса отпустили молча , странная история. Все бегут и с большими суммами. Если в Сша он , то ищи ветра в поле.
Гость
14 июня 2024, 12:58
А в заксобрании типо не знали и не ведали "кто такой" этот перец Гольдман. А поди с его руки нехило так кормились.
Гость
14 июня 2024, 13:29
Потихоньку так с Единой России исключили без лишнего шума...
Гость
14 июня 2024, 13:31
Гость
14 июня 2024, 13:31
Потихоньку так с Единой России исключили без лишнего шума...
Гость, свои, себе подобного...
Гость
14 июня 2024, 14:11
Половину депутатов с Госдумы надо брать, пока не сбежали за кардон!!! Товарищ МО Белоусов сделайте это побыстрее!!! А то утащат с собой триллионы!
Гость
14 июня 2024, 14:53
Ну во первых он уехал видимо потому что начали отжимать как у нас принято любой крупный бизнес, сам явно это не планировал, просто понял что уже проще так чем вести бизнес в такой ситуации, ну а во вторых красавчик че сказать )) респект и уважуха! А долги его надо чтобы правительство отдавало людям, которое отжимает бизнес у всех
Гость
14 июня 2024, 20:22
еврею не будет удачи.
Гость
14 июня 2024, 22:44
Беги Ромка беги! Лично я знал и ждал что так вот всё и закончиться для тебя!
Гость
14 июня 2024, 13:06
Признать иноагентом.
Гость
14 июня 2024, 13:10
Как чубайсу разрешили выехать, хотя кому надо знали ситуацию, а теперь шум. Можно и друзей его потрясти
Гость
14 июня 2024, 13:21
Знакомые обманутых им дольщиков видели его в Испании, с Паниным А. в обувном магазине 45-49++
Гость
14 июня 2024, 18:14
Гость, а где ноги были видели?
Гость
14 июня 2024, 13:39
После драки кулаками не машут... или машут? Спокойняк дали удалиться за "флажки", а теперь....
Гость
14 июня 2024, 14:55
Не думаю что ему выгодно сильно светиться....получит грин-карту...и будет сидеть тихо.Вы что думаете что он все свои активы вывел.....не зря подручных начали проверять...здесь источники дохода еще остались.В америке чем ему заниматься...там таких "ухарей" свои полным полно...но с учетом сельхоз.опыта...займется "любимым" делом..." трынь-траву будет выращивать"..😜😜😜...там можно.
Гость
14 июня 2024, 19:25
Надо с ним как с троцким
Гость
14 июня 2024, 13:16
Да не примут мошенника в США , там своих хватает
Гость
14 июня 2024, 13:40
Так он выдаст тайны мясо-производства, зачислют в полк квакиных
Гость
14 июня 2024, 13:00
Политическое убежище единоросу? Надеюсь, не получит.
Гость
14 июня 2024, 13:23
рома теперь - ромуальда, он же пол сменил...
Гость