перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Скандальный экс-полицейский Привалихин попросил сохранить пенсию. Ему грозит 18 лет строгого режима

10 июня 2024, 19:38
Пака, пака, Мишаня😏
10 июня 2024, 21:33
пенсия не для тибя лысыня мишуля...о пенсии надо было думать когда изголялся над честными и порядочными..ждем полной раскрутки..и 210 ую по ярику..как ты операм руки связывал и не давал по нему работать
Гость
10 июня 2024, 19:41
Нет. Пенсия это для честных.
Гость
10 июня 2024, 20:25
Гость, правильно!!!
Гость
10 июня 2024, 19:40
18 лет будут бесплатные стол и дом. Зачем ему пенсия?
10 июня 2024, 21:33
офицеришка он
Гость
10 июня 2024, 23:35
Офицеры в армии а это так ниочем
Гость
10 июня 2024, 20:28
Офицеру нужен пистолет с одним патроном!
Гость
10 июня 2024, 21:07
где они те офицеры
Гость
10 июня 2024, 23:18
Я не могу понять. Обвиняют в коррупции на 9 млн. Просят штраф 40 млн. И 18 лет. Вот есть такой Дмитрий Захарченко. У него только налом нашли 8.5 млрд!!! Ещё имущества элитных квартир только 13, золото, драгоценности. Ему дали штраф 118 млн и 13 лет. Это справедливость?
Гость
10 июня 2024, 23:41
Так поэтому и дали. А нашли бы краденый велосипед - уехал бы вообще лет на 20
Гость
11 июня 2024, 08:14
Просит он... Пенсию оставить, имущества не лишать... А когда взятки брал, об этом не думал?
11 июня 2024, 02:57
"Полицейский якобы крышевал ритуальный бизнес" Да сразу уж, что была грамотная спец операция под руководством полиционера, что прошёл путь от водителя и того, кому заносят 7 миллионов
Гость
11 июня 2024, 11:11
Так ему и надо,пожил шикарно!!Жаль что жену отвели из дела,которой на счет деньги переводили и она их получала!
11 июня 2024, 17:42
зато жена продолжает работать в администрации края..видимо учит чиновников как брать взятки
Гость
10 июня 2024, 21:18
Прощай на всех вокзалах поезда....
Гость
11 июня 2024, 06:33
Он сопливый ещё, просто служил в месностях где стаж год за 2 и 1,5 а так по годам у него выслуга сопливая. Протеже Речицкого.
Гость
10 июня 2024, 22:43
Прежде чем глумиться, неплохо было бы узнать истинные причины этого судилища. А пока в пользу того, что человека закрыли вовсе не за то, что вешают на уши лохам-обывателям, говорит уже многократно поменяный состав преступления. То он покрывал "банду Малинлвского", то лично подкинул наркоту, теперь вот хороняк крышевал. Как в кино: "Часовню тоже я разрушил?".
Гость
10 июня 2024, 22:55
Не пыли! Мишаня давно заигрался, вот результат.
11 июня 2024, 00:20
животное должно сидеть в клетке..
Гость