перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Беглого экс-депутата Романа Гольдмана признали банкротом за 610 миллионов рублей

7 июня 2024, 13:14
Неприятная история. Мне нравились их паштеты и тушенка.
7 июня 2024, 13:23
Слишком широко шагнул...вот штаны и не выдержали, а терпеть "зашивать" не приучен, проще тiкать
Гость
7 июня 2024, 17:49
Так себе тушенка и паштеты не самые лучшие.
7 июня 2024, 18:06
Гость
7 июня 2024, 18:06
Так себе тушенка и паштеты не самые лучшие.
Какие лучше?
7 июня 2024, 13:18
Да господи ну хватит уже! Сколько можно этого Гольдмана мусолить? Ну не отдаст он ничего, не вернётся. Пора бы и забыть. Воду в ступе только толчете своими статьями
Гость
7 июня 2024, 14:44
Ну почему же, вопрос очень интересный для широкого круга лиц.
Гость
7 июня 2024, 17:02
Нет уж, смотри и читай, как в серпентарии одного бывшего из твоих хозяев хомячат. А, главное, помни на сколь лямов он "обул" всех.
7 июня 2024, 23:42
Я так понимаю, закончит свое существование это чудо красноярского бизнеса на помойке в таиланде...
Гость
8 июня 2024, 12:57
В Турции
Гость
7 июня 2024, 14:46
На то он и еврей, он вернет как нибудь, патом
Гость
7 июня 2024, 12:02
Дак он банку 610 лямов должен, молодца, поделом банкирам, не обеднеют кровососы.😎
Гость
7 июня 2024, 12:16
Правовой прецендент!!! Воруй сколько сможешь!!! Потом банкроться!!!
Гость
7 июня 2024, 13:10
Потом ещё и оправдают за истечением срока давности, и извинения принесут.
Гость
7 июня 2024, 18:54
Тем более, что всякие ипотечники и обычные кредитмены за него сполна банкам отдадут по диким процентам, эти-то никуда не смоются
Гость
7 июня 2024, 15:03
Странно, что он его не взяли одновременно с бывшим хозяином своим. Он же вроде бы из быковских ребят.
Гость
7 июня 2024, 17:04
Редиска?
Гость
7 июня 2024, 18:50
А из страны дали возможность уехать
Гость
8 июня 2024, 00:32
Гость, а тебе дают?
Гость
8 июня 2024, 04:32
Он получал субсидии на конкретные дела, которые воплотились в жизнь, в сельхозпредприятия, в сеть,, Мясничий,, завод консервов в Солонцах ( мировые тушенки, которые кушали все, в том числе и в кремле и европе , паштеты экзотические).
Гость
8 июня 2024, 14:12
В Кремле и Европе? Ну и фантазия у вас...
Гость
7 июня 2024, 17:23
В недружественных странах, лучшие условия, чтобы любить Родину!👍😁 А кому и сколько, он заплатил за побег???😎 Какие бессмертные, чиновники в Красноярске, ничего и никого не боятся, все с рук сходит, и сроки получают смешные...😭😭😭
Гость
7 июня 2024, 18:41
Где ты? Где ты? Где ты? Где ты? Где ты? Я бегу за тобою! Разрываюсь с мечтой. Растворяюсь в ночи, не молчи! Вместе, не встречать нам рассветы. В два конца, в две планеты — в даль уносишься ты! Ты!
Гость
7 июня 2024, 19:59
Тут больше дело не в деньгах. Понятно его экономическое чудо было основано на личных связях с губернатором; на субсидиях из бюджета, которые ему шли регулярно; на ЕР которые его выдвинули когда то в депутаты; копать надо глубже, кто ему во всём этом содействовал.
Гость
8 июня 2024, 04:36
С'ел последнюю тушенку с,, Косулей и К,, спасибо Роману....
Гость
8 июня 2024, 07:05
Красава!
Гость
9 июня 2024, 03:39
Самый лучший ученик Гандопаса и Батырева!