перейти к публикации

22 комментария к публикации

Высокопоставленный экс-сотрудник ФСБ получил взятку 87 миллионов — его отпустили в зале суда

5 июня 2024, 03:05
Ну приятно же видеть и слышать, как наша успешная и встающая с колен борется с казнократством и где, в самом ФСБуке)))). Ну ведь боремся!! И какое "суровое ми справедливое" наказание за пол лярда!!!! Ждём следующую новость а "суровом" наказании зам минимтра обороны и коллег. Там российская тётка Фемида должна быть вообще сурова
4 июня 2024, 19:20
87 миллионов? Какая мелочь.. Зачем вообще человека беспокоили по таким пустякам, да ещё и случившимся при царе Горохе? Самый справедливый суд с наименьшим процентом оправдательных приговоров принял единственно верное решение! Рукоплескаю стоя.
Гость
4 июня 2024, 20:47
Позор такой судебной системе.
Гость
4 июня 2024, 18:47
-- (получение взятки в особо крупном размере), назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и освободить от наказания в связи с истечением срока давности это ли не чудо!
Гость
4 июня 2024, 19:58
Дык, Россия и есть страна чудес, вы только узнали?
Гость
4 июня 2024, 22:24
Ждите люди светлого будущего скоро оно наступит. У коррупционеров!!!
Гость
4 июня 2024, 20:02
1,"Бабки" то не его, 2. Кто сказал, что это был настоящий суд?, "свои люди" собрались, порешали и отпустили.
Гость
4 июня 2024, 20:39
вот вам и суд....
Гость
5 июня 2024, 00:17
Где кремлеботы, что там в методичке
Гость
5 июня 2024, 08:34
А что, так можно было?!
Гость
4 июня 2024, 20:05
Ах хрен огородный!!! Без конфискации, без штрафа в 90 миллионов? Люди подскажите, где можно получить взятку хоть в 50000? Очень надо!!!
Гость
4 июня 2024, 20:23
За полтинник посудют, тут видишь сотнями лямов надо крутить, ну и делиться с нужными людьми.
Гость
4 июня 2024, 20:58
Чудны дела твои Господи...
Гость
5 июня 2024, 00:15
Так вот чем спецслужбисты занимаются значит, приватизацию провели и через 30 лет имущество изымать, а спецслужбиста отпускают
Гость
5 июня 2024, 00:45
😂😂😂 Украл бы велосипед сел пожизненно?
Гость
5 июня 2024, 12:20
Все что нужно знать об антикоррупционной политики... Есть показатели у правоохранителей (выявлен и задержан взяточник), нет реального наказания... Вывод, бери больше - не посадят
Гость
5 июня 2024, 10:47
Нормально. 490 млн. руб. в 2011 это 16,9 млн. долларов, а 87 млн. руб. в 2009 это 2,9 млн. долларов. В общей сложности за период с 2007 по 2013 он намутил почти 20 млн. долларов? На нынешний курс (по ЦБ) это будет почти 1,8 млрд. руб.
Гость
5 июня 2024, 11:35
Надо же... Ни одному штатному кремлеботу эта новость не интересна
Гость
5 июня 2024, 07:02
а фамилия судьи есть?
Гость
5 июня 2024, 07:26
Такие же и суд ведут,рука руку моет.
Гость
6 июня 2024, 06:06
судья куплен, продан и еще раз куплен
Гость