перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бизнесмен поставил на «КрасМаш» некачественное оборудование и похитил 45 млн

Гость
29 мая, 14:28
авто ,,Москвич,, тоже на 100% китайский, а Собянин выдает его за российский, тоже обман гос-ва и использование госсредств
Гость
29 мая, 14:35
Да такого много-есть видео, как отрывают с монитора российский шильдик, а под ним иероглифы.
Гость
29 мая, 13:28
Кремлеботики из темы про закваску-шах вам и мат)
Гость
29 мая, 13:31
--- Тем не менее Збоев купил заводские машины в Китае по сниженной цене. Далее он подготовил документацию, что оборудование сделано в России, и передал технику заводу. В приговоре перечислено много недостатков поставленного оборудования: некачественная окраска, коррозия некоторых частей, дефекты сварочных швов, несоответствие деталей техпаспорту, следы прежней эксплуатации и так далее. вот тупой... покупать надо новое и клеить шильдик!
Гость
29 мая, 13:33
Если покупать новое-прибыль будет маленькая😜
Гость
29 мая, 13:47
Гость
29 мая, 13:33
Если покупать новое-прибыль будет маленькая😜
"Москвич" тихо смеется над тобой)))
Гость
29 мая, 13:56
Гость
29 мая, 13:47
"Москвич" тихо смеется над тобой)))
Ты о чём вообще-здесь речь о заводском оборудовании.
Гость
29 мая, 14:07
Когда будут приговоры тем, кто переклеивает шильдики на китайских автомобилях и выдает их за российские?
Гость
29 мая, 14:13
А-ха-ха, а как гундосили патриоты всего отечественного в комментариях в статье ниже, что у нас всё свое развивается бурными темпами. Пруфы кричали они, дайте пруфы. Ну, вот вам пруфы, легче стало?
Гость
29 мая, 15:39
Этот случай как-то помешал развитию? Заметь, Красмаш закупал именно российское оборудование
Гость
29 мая, 15:44
Гость
29 мая, 15:39
Этот случай как-то помешал развитию? Заметь, Красмаш закупал именно российское оборудование
И как, закупил? Нет его, российского.
Гость
29 мая, 14:37
Почему такое огромное предприятие прибегает к услугам посредника?
Гость
29 мая, 14:58
Потому что сами ничего не могут. До сих пор так. Никто из китайцев не будет разговаривать даже с российскими заводами. Очень хитрые схемы нужны чтобы привезти что то санкционное.
Гость
29 мая, 14:55
Что интересно, сейчас требования о российском происхожлении станков уже отменено, а человек сидеть будет еще долго.
Гость
29 мая, 15:19
Гость, зачем хочешь подменить понятия? Он обманул ради выгоды, значит не честный человек и пусть тогда срок мотает по закону.
Гость
29 мая, 14:06
Да неужели.. как такое возможно? В приговоре суда не выясняли существует ли в природе такое оборудование российского производства? Наши производителе в большинстве случаев покупают полностью комплектующие, собирают и выдают за свое. Проблем в том, что законодатель не закрепил что именно понимать под собственным производством.
Гость
29 мая, 16:24
А может он не то оборудование закупил, которое неиспользуется и старье.
Гость
29 мая, 21:29
А что такого? Выдавать китайское за российское - обычное нынче дело. Сейчас все так делают. Это и называется "импортозамещением" и "технологическим суверенитетом"
Гость
29 мая, 22:01
Дайте угадаю, возраст у мошенника примерно как у Митволя?
Гость
29 мая, 23:46
Почему не привлекли к ответу и руководителя с красмаша, который принял решение о покупке этого оборудования. Установить и проверить завод изготовитель в наше время не составляет труда( если хочешь).