перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Задержан замначальника Генштаба генерал Шамарин. Его обвиняют в получении особо крупной взятки

23 мая 2024, 15:28
А орденов-то...будто 10 раз взял Киев и еще пару раз Берлин с Варшавой😁
даже смешно уже читать такое! да любое министерство возьми так же будет! просто не трогают до поры до времени
Гость
23 мая 2024, 14:14
Не вздумайте задавать вопрос о Шойгу. Он точно ничего не знал! Все делалось за его спиной!
Гость
23 мая 2024, 14:30
Истинно так😁😜
Гость
23 мая 2024, 14:35
Додя, а ты сам как представляешь осведомленность Шойгу? Заходит к нему некий генерал и докладывает о полученной взятке?😂
Гость
23 мая 2024, 18:18
Гость
23 мая 2024, 18:18
Додя, а ты сам как представляешь осведомленность Шойгу? Заходит к нему некий генерал и докладывает о полученной взятке?😂
Точно, точно, Путин не причём чо в стране творится, министр обороны не причём что в армии творится, губернатор не причём что в регионе делается, мер ни причём что в городе творится, а кто причём?
23 мая 2024, 15:31
А где же конфискации имущества в счёт государства ? Чтоб как выйдет в общежитие поехал жить с семьёй.
Гость
23 мая 2024, 16:17
11002007, так суда ещё не было с этими взяточниками. Только следствие идёт и подсчёт их имущества. На сколько зарплат контрактников хватит?
Гость
23 мая 2024, 16:50
Конфискация -это дополнительное наказание и его назначает суд.
Гость
23 мая 2024, 17:47
Гость
23 мая 2024, 17:47
Конфискация -это дополнительное наказание и его назначает суд.
Не надо тут лекции читать! Сами уже с усами!
23 мая 2024, 20:25
Когда навальновские всё это показывают, то это "компот" и фейки. А когда следственные органы, то уже официально и сразу это другое:))) Ну если у замов-самов такие дворцы и счета, то... Конечно руководство не в курсе и дворцы в Геленджике, всё сплошь "не ненаше":))) Ну обхохочешься:))) Просто так получилось.. Старенькая "Нива" и прицеп "Скиф":)))
Гость
30 мая 2024, 13:08
Назови хоть одну фамилию задержанных генералов, про которую показывала твоя навальщина?
30 мая 2024, 18:37
Гость
30 мая 2024, 18:37
Назови хоть одну фамилию задержанных генералов, про которую показывала твоя навальщина?
Гость, она может "твоя", навальщина? :) Я так и сказал, это всё "другое", это не ихнее:))) Тужься ещё, хозяев задели, фамилии не те. А те фамилии, которые называли, оне конечно не такие. У них такого нет, компот и фейки. Нам показалось. Замы министров в коррупции и золоте. А сами министры, голодранцы и честнейшие люди на окладе:)) Ты главно дело сам в это верь, чтоб разочарование не настигло однажды.
Гость
30 мая 2024, 18:59
30 мая 2024, 18:59
Гость, она может "твоя", навальщина? :) Я так и сказал, это всё "другое", это не ихнее:))) Тужься ещё, хозяев задели, фамилии не те. А те фамилии, которые называли, оне конечно не такие. У них такого нет, компот и фейки. Нам показалось. Замы министров в коррупции и золоте. А сами министры, голодранцы и честнейшие люди на окладе:)) Ты главно дело сам в это верь, чтоб разочарование не настигло однажды.
Ну то есть навальщина в своих мультиках не угадала ни одного реального коррупционера? Или всё же хоть раз попали?
Гость
23 мая 2024, 15:10
В окопах на СВО нужно рассказывать об этих великих военноначальниках, чтобы дух бойцов поднимать как же им повезло воевать под их руководством.
23 мая 2024, 20:05
А то они об этом не знаю.😐 Но повезло, не повезло, а воевать надо.
Гость
23 мая 2024, 21:56
23 мая 2024, 21:56
А то они об этом не знаю.😐 Но повезло, не повезло, а воевать надо.
Ога, надо. Но не тебе? ВУС не тот?
Гость
24 мая 2024, 11:11
Гость
24 мая 2024, 11:11
Ога, надо. Но не тебе? ВУС не тот?
Почему не ему, не тебе и не мне - это военкомат спросить надо. Может быть ВУС не тот, может быть специальность редкая, может быть возраст или здоровье, может быть лотерея... Всегда, кто-то не передовой, кто-то в тылу. Но в общем, он прав, повезло или нет, хорошо снабжают или нет, но воевать надо.
Гость
23 мая 2024, 17:46
И как нам таким доверять?! Это высший эшелон!
Гость
24 мая 2024, 11:14
Там такие же люди, что и внизу, что среди нас.
Гость
23 мая 2024, 14:38
Вот кого на плакатах "Служба по контракту" надо изображать - всех арестованных генералов. И Шойгу. Идеальной рекламы заключить контракт с МО и не придумаешь.
Гость
23 мая 2024, 14:26
Взялись за казнокрадов, уже неплохо.
Гость
23 мая 2024, 14:30
Ах-ха-ха... Взялись.. Ну да, конечно
Гость
23 мая 2024, 14:39
Смена папы министерства, смена и исполнителей. Обычный передел, что тут хорошего?
Гость
23 мая 2024, 15:46
Гость
23 мая 2024, 15:46
Смена папы министерства, смена и исполнителей. Обычный передел, что тут хорошего?
Масштабная смена не последних людей. Смешно от таких подобное слушать.
23 мая 2024, 20:02
Это та глиста из-за которой мы третий год на связь нашим скидываемся? Эх, рано Мурз ушел, рано.
Гость
24 мая 2024, 07:48
Side, будем думать что Мурз своим поступком запустил процесс чистки в ведомстве
Гость
24 мая 2024, 11:14
Гость
24 мая 2024, 11:14
Side, будем думать что Мурз своим поступком запустил процесс чистки в ведомстве
Аминь!
Гость
23 мая 2024, 16:54
Ужас, куда идём, что будет ? Уж если военные, генералы, чо уж поменьше....
Гость
24 мая 2024, 11:13
А что они, не такие же люди, как те, что поменьше?