перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Бывает, дела возбуждаются, чтобы напугать»: адвокат экс-замминистра Минздрава края прокомментировал обвинение подзащитной

17 мая 2024, 22:42
Каждый делает свою работу, адвокат свою. На то и следствие и состязательность в процессе.
19 мая 2024, 19:41
адвокуат Быкова тоже постоянно комментировал, что он не виноват..тем не менее суд определил 20 лет..адвокаты деньги отрабатывают
Гость
17 мая 2024, 22:35
это бес попутал, с кем не бывает.
Гость
17 мая 2024, 22:46
"Беги, Лола, беги"! У Артемки проконсультируйтесь как, куда и сколько. Удачи!
Гость
18 мая 2024, 07:52
возбудить дело очень не просто, а так же закрыть или в сторону отскочить, так что будем посмотреть чем окончится следствие, но за ущерб кто то должен ответить, это деньги с наших и ваших налогов !!! СМЕРШ очень нужен, чинушь вредителей садить на долго !
Гость
18 мая 2024, 10:38
Получается (адвокат по сути прав) нашли "девочку для битья"? Всё коллективно, все в доле, "кОза" как говорится " нострА". Эх, доживём ли (навряд ли) когда доберутся до Александра Викторовича, ну не могли эти "сделки" министерств проходить мимо его натруженных рук.
Гость
17 мая 2024, 22:38
для адвоката главное не закон и справедливость, а вытащить клиента, хоть за уши
Гость
17 мая 2024, 23:28
Ну да руда, адвокат типа законы вертит как хочет
Гость
18 мая 2024, 05:25
А для следствия главное закон? Тогда зачем суд и адвокаты - сразу садить, если так решил следователь.
Гость
17 мая 2024, 21:37
Грамотный адвокат это хорошо. А как же ущерб больше сотни миллионов? Извините... Это не криминал, а если и нарушение , то каких то неустановленных лиц... Браво! Следствие должно разобраться и будем надеяться, справедливо установит ответственных лиц...
Гость
17 мая 2024, 23:16
Бумага терпит, можно и больше написать. Жавновой 400 млн клеили. Кончилось извинениями.
Гость
17 мая 2024, 21:38
Их надо всех посадить и напугаются, адвокат конечно как наркобарона отмывает))))
Гость
17 мая 2024, 23:27
Какие прекрасные в России законы
Гость
18 мая 2024, 07:25
Еще бы адвокат по другому мыслил , было бы странно). А так вот подумать , что ли всех пересадят?
Гость
19 мая 2024, 17:57
Как легко наверху отмазываться... ну бывает мол, да и вообще это фигня, пару миллиардов ушло на ерунду да и ладно....
Гость
19 мая 2024, 18:38
Очень ужасное,удручающее впечатление производят такие вещи... А и правда... что тут такого? Это всего лишь очередное министерство, ну Здравохранение. Ну и что? Ну и потратили средства на очередную ерунду.. Да и что? Вот мамульки- папульки в середине новостей по тв просят копейки на лечение детей... да и если умрет такой ребенок - ну и что? Он же больной правда? Здоровый родится... Главное вам, хорошим, быть такими же упитанными, довольными и здоровыми... Ну снимут вас- посядят в другое кресло... это ж просто обычная жизнь! И люди- не вчера родились ... все понимают.