перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Красноярске задержали экс-замминистра здравоохранения края

вот же неприятность какая!
17 мая 2024, 12:00
ну это дело-то житейское...
17 мая 2024, 17:51
Ну это же чудодейственная сила прошедших выборов? Если бы их не было и мы про ивпнова и остальных не узнали!? Надо чаще проводить
Гость
17 мая 2024, 12:26
Читать не стал до конца, накатанная, проверенная "от Москвы до самых до окраин" схема...Вот что интересно, всё это проходило (да думаю сейчас частично)через г-на Усса, в чём секрет неуязвимости этого профессора Мориарти?
Гость
17 мая 2024, 13:36
Гость, в инфантильных пластилиновых солдатиках
Гость
17 мая 2024, 16:32
Читаешь и диву даешься, что кругом, во всех сферах одно ворье, начиная с Москвы и до самых до окраин. Не пора ли вводить в УК РФ статью более с жестким наказанием, а то пожурят, поговорят и смотришь уже в другом кресле.
Гость
18 мая 2024, 05:22
Неужели Вы только это узнали? Все наши проблему в стране от воровства неудержимого. И каким бы могла быть жизнь народа, если б деньги шли по своему целевого направлению.
Гость
17 мая 2024, 11:56
Правоохранители не подскажете, в какой стране Израиль Немик скрылся? И почему так вообще произошло?
Гость
17 мая 2024, 12:45
а чё, таки сбежал? опять прозевали?
Гость
17 мая 2024, 12:22
Да не может такого быть !!! У нас везде честные и порядочные, и чтобы украсть у государства.....этого не может быть, всё это выдумки наших врагов !!!
Гость
17 мая 2024, 18:06
Самое оно - закупать попкорн и садиться в первый ряд.... что ни день - то край радует...
Гость
17 мая 2024, 11:55
А может перестать их задерживать? Может быть просто поступить по современному и сделать приложение работы с властью и пусть народ согласовывает оплаты и спецификации и пусть все будет публично, нет?
Гость
17 мая 2024, 12:05
Неудивительно.. как сказали когда то - она ж просто бухгалтер... зачем ей тонкости медицины... Вот и имеем- что имеем.
Гость
17 мая 2024, 13:06
Ой, а можно ещё Немика и Фокиных всех прибрать!
Гость
18 мая 2024, 08:20
Гостья из будущего, каких фокиных?
Гость
17 мая 2024, 16:10
Ёлы палы, а что сама тут сидела...если действительно бывший шеф встал на лыжи...надо было тоже "ноги делать"...она ж медик...тут само не рассосётся,без вариантов.
Гость
17 мая 2024, 17:05
Вам же ответили-:она не медик )))
Гость
17 мая 2024, 12:55
А Немик не при чем, он просто проходил мимо😂
Гость
17 мая 2024, 13:40
Она и зам была по бух учёту, а не по лечебным вопросам. Притягиваете сами знаете что к носу и удивляетесь, а что так воняет.
Гость
17 мая 2024, 14:08
Не родственница ли Москвина из ФСС? Всю семейку накрыли похоже.
Гость
17 мая 2024, 14:43
на весны с поликлинике заведующую с её мошенниками и шарлатанами тоже пусть сажают. Чтоб другим повадно не было менять диагнозы устраивать бюрократию и вымогать через аптеки
Гость
17 мая 2024, 18:05
Ну ясно, домашний арест для этих честных «» это максимальная мера. Чё уж там, высокопоставленные мошенники вне закона.
Гость
17 мая 2024, 20:15
Такие чиновники весь Русский народ подставляют . Достали уже.
Гость
17 мая 2024, 20:30
И что воровала-да быть такого не может
Гость
17 мая 2024, 20:42
Одно и тоже. И это нам показывают только верхушки айсберга...
Гость
17 мая 2024, 20:44
Всех чиновников надо под одну лопату,а кто не виновен отсеется.Предпологаю таких будет не много.
Гость
17 мая 2024, 21:18
и что, ее посодют ?
Гость
17 мая 2024, 21:17
вместо рентген-аппарата купила сварочный, тоже пригодится
Гость
17 мая 2024, 22:36
Да не посодют у нас царь позволяют.
Гость
17 мая 2024, 23:11
Главное вовремя сволить
Гость
18 мая 2024, 00:53
В тюрьму!
Гость
18 мая 2024, 07:47
А кто был председатель правительства в крае и министр финансов ,кто проводил тендер, ответственный.
Гость
18 мая 2024, 09:08
А куда убежал немик? Министр бывший .
Гость
18 мая 2024, 10:56
Где мой комментарий
Гость
20 мая 2024, 08:19
..ВОРОВСТВО ВЕЧНО, КАК И МОСКВА. ВИВАТ.
Гость
20 мая 2024, 08:18
..2024 май. КРАСНОЯРСК. ЭКС+ЗАММИНИСТРА РАССТРЕЛЯТЬ СВАРИТЬ И СЪЕСТЬ. ГУБЧК.
Гость
2 июня 2024, 13:15
Вот то мне интересно, Немек что не знал об этом. Она такая в обход министру здравоохранения все бумаги подписывала. На дурака рассказ.
Гость
17 мая 2024, 12:56
Жаль, что усс об этом не знал.
Гость
17 мая 2024, 15:27
Конечно ж она не при чем))). Советую в минздрав взять бабу зину бухгалтером). А что? Считать умеет, семечки продает. Для минздрава пойдет, судя по вашим словам)))