перейти к публикации
32 комментария к публикации

Митволь попросил красноярский суд заменить срок на принудительные работы

может лучше на СВО в штурмовики?
Гость
1 апреля 2024, 20:12
Конечно надо. А ещё лучше просто отпустить. Не палку же колбасы с магазина украл!
Гость
1 апреля 2024, 21:03
Пойдут на встречу, он социально близкий. ( не бутылку же водки в ларьке стырил).
Гость
1 апреля 2024, 21:00
метро копать?
Гость
1 апреля 2024, 21:52
Вот это новость! А что теперь так можно наказание отбывать? Может благодарность ему? Страна дураков не перестаёт удивлять
Гость
1 апреля 2024, 20:58
За миллиард принудительные работы?😂
Гость
1 апреля 2024, 21:32
В наше время лучше воровать вагонами!
Гость
1 апреля 2024, 20:48
Да просто нашли крайнего.
Гость
1 апреля 2024, 21:01
так надо делиться .. делиться информацией полностью
Гость
1 апреля 2024, 21:31
Да отпустить Митволя домой и спину ему вареньем намазать.
Гость
2 апреля 2024, 10:35
И вручить медаль за финансавые заслуги!
1 апреля 2024, 20:53
Желательно связанную с распределением финансовых потоков, или на крайняк с распределением мат. средств.
Гость
1 апреля 2024, 21:09
Людк глянь что делается, а......
Гость
1 апреля 2024, 21:11
А почему и нет, можно и освободить. Но!!! Вернуть наличными в три раза больше, и разнорабочим... Копать лопатой метро
Гость
1 апреля 2024, 21:14
Деньги то отдал? Еще молодой- пусть идет воюет
Гость
1 апреля 2024, 21:25
Да по нему высшая мера плачет!
Гость
1 апреля 2024, 22:55
Пусть идет на принудительные работы в зоне СВО
Гость
2 апреля 2024, 03:01
Почему за такое огромное хищение , ему так мало дали?! Тем более ввел в заблуждение по поводу строительства метро!! Может к Бастрыкину дело передать?!
Гость
1 апреля 2024, 20:28
А деньги он вернуть не хочет ???
1 апреля 2024, 20:56
Вот как ему присудят принудительные работы в сфере финансов и снабжения, так сразу и вернёт.
Гость
2 апреля 2024, 09:40
2 апреля 2024, 09:40
Вот как ему присудят принудительные работы в сфере финансов и снабжения, так сразу и вернёт.
😁👍
Гость
1 апреля 2024, 21:45
Ну ошибся разок, ну другой... Ну что вы пристали к человеку?
Гость
1 апреля 2024, 23:47
Не смешно для первого апреля!
Гость
2 апреля 2024, 00:02
Мощно поднял.
Гость
2 апреля 2024, 03:04
Город ограбил и столько дали?? Из - за него мы остались без метро! И Чубайса тоже привлечь надо! Роснано ограбить и тишина!!
Гость
2 апреля 2024, 03:05
С чужими деньгами , в аэропорту! Метро только на бумаге и так мало дали?
Гость
2 апреля 2024, 07:58
Глядя на таких как Митволь начинаешь понимать почему был холокост.
Гость
2 апреля 2024, 08:22
У всех,кого за хищения и коррупцию судят, конфисковать имущество подчистую и никаких досрочных освобождений. Пусть с нуля ничинает. Это ж на сколько казна пополнится!
Гость
2 апреля 2024, 09:41
И медальку ему еще дайте
Гость
2 апреля 2024, 10:09
Пусть сидит от звонка до звонка,так мало осудили,воры.
Гость
2 апреля 2024, 10:08
Пусть отвечает
Гость