перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У красноярского экс-депутата Гольдмана арестовали 78-метровый теплоход

Гость
28 марта 2024, 17:27
Он не знал как избавиться от этого хлама, будет благодарен за эту услугу.
28 марта 2024, 18:32
Мистер гольдмистер, не бывший министр, Мистер гольдмистер, Миллионер, Владелец заводов, Газет, пароходов...
Гость
28 марта 2024, 17:31
То есть директора предприятий были в курсе и способствовали созданию благонадёжности и платежеспособности предприятий входящих в группу компаний. А отдельных директоров лишь с этим условием и поставили, лишь бы создавать видимость для кредитных организаций. Группа лиц по предварительному сговору с конкретными распределенными ролями для достижения конкретных преступных целей в целях личного обогащения. Чем не Орган зованное преступное сообщество, и Гольдман там далеко не один участник и фигурант.
Гость
28 марта 2024, 18:05
Гость, всё верно ОПГ и их к сожалению в последнее время не одно
Гость
28 марта 2024, 18:24
Гость, ждём возбуждение 210 УК РФ и новые фамилии из числа директоров предприятий и иных участников ОПС.
Гость
28 марта 2024, 19:07
Забавный анекдот. Теперь этот хлам будут утилизировать за счет государства.
Гость
29 марта 2024, 00:20
У его родственников все изымайте! Все нажито преступным путем.Они не имеют право быть богатыми!
28 марта 2024, 23:41
Выставят в продажу за баснословную сумму! Только это они и могут!
Гость
28 марта 2024, 19:33
Какой то неблагозвучный заголовок. "Вы наверняка видели его на набережной Енисея". Вы наверняка видели его у набережной Енисея, или, Вы наверняка видели его с набережной Енисея. Место теплоходу в воде, а не на набережной.
29 марта 2024, 01:13
Гость, верно. на набережной только пароход
Гость
28 марта 2024, 17:38
По видимому папа ещё такой же мошенник ТК. Яблоко от яблони недалеко падает,может служить прикрытием в мошенничестве и воровстве своего чада.
Гость
28 марта 2024, 18:24
неплохая байдарка 78 метров!!!
Гость
28 марта 2024, 19:04
Помогли Гольдману и избавили от металлолома.
Гость
31 марта 2024, 07:58
Вот это по нашему,по волчьим законам, ослабел сжирают!Заодно других хищников прикроет и накормит,а многие спрятаться и спрятать успеют.