Собаки не боятся человека! А в стае начинают охотиться на самых слабых - детей. Если власти не наведут порядок с бесконтрольным размножением собак, люди сами будут решать эту смертельную для их детей угрозу и никакие уголовные расследования не помогут.
Властям нужно бороться с причинами, т. е. с "людьми", которые заводят, а потом выбрасывают животных. Нужно ввести обязательную регистрацию домашних животных, обязательную стерилизацию, большие штрафы за самовыгул и за выбрасывание животных на улицу, тогда и бездомных собак не будет!
Властям нужно бороться с причинами, т. е. с "людьми", которые заводят, а потом выбрасывают животных. Нужно ввести обязательную регистрацию домашних животных, обязательную стерилизацию, большие штрафы за самовыгул и за выбрасывание животных на улицу, тогда и бездомных собак не будет!
Даже если каждому домашнему питомцу сегодня вживить чип, результатов это не даст. Сегодня подавляющая масса увеличения поголовья это самовоспроизводство диких особей!
Гость
11 марта, 15:14
Администрация посёлка забила на проблему, жители сами себя спасают как могут.
Гость
11 марта, 15:54
Благое дело. Молодец!
Гость
11 марта, 16:34
👍👍👍
Гость
11 марта, 18:06
Молоток
Гость
11 марта, 16:31
Побольше таких
Гость
11 марта, 15:44
забирайте бездомных собак себе домой
что бы они стали домными
Гость
11 марта, 19:09
Для начала, пусть держат своих собак дома, а не выпускают на самовыгул.
Гость
11 марта, 15:29
Другие молодцы ввели усыпление и все
Гость
11 марта, 16:12
Собака без хозяина страшный зверь! Все правильно делают.
Гость
11 марта, 18:11
А вы хотите, чтобы живые собаки нападали на детей. Детей вам не жалко, то ли дело котика или собаку пожалеть.
Гость
11 марта, 23:47
властям плевать на людей вот люди и спасают себя как могут.
Гость
11 марта, 15:19
Молодец! Спасибо брат за благородное дело. Ты спасаешь людей!
Гость
11 марта, 15:56
Согласен, молодец. Смелый!
Гость
11 марта, 16:12
Гость, людей здесь нет!
Гость
11 марта, 16:35
ты себя человеком считаешь?
Гость
11 марта, 15:38
Хоть бы никого не нашли и работа продолжилась!
Гость
11 марта, 15:55
Согласен. Не администрация, так пусть смелый человек сделает город безопаснее!
Гость
11 марта, 21:02
Гость, таких как ты нужно изолировать
Гость
11 марта, 20:37
Суммируя все комментарии - один вывод: подавляющее большинство за ликвидацию бездомных собак!
Так что надо принять такой закон Красноярского края, позволяющей очистить города и посёлки края от бездомных животных!
Гость
11 марта, 21:56
Три тролля это большинство? Окстись..
Гость
12 марта, 00:05
Гость
11 марта, 21:56
Три тролля это большинство? Окстись..
Гость, а где тролли? Посмотри на оценки! Их ставят зарегистрированные пользователи, и много из них за наведение порядка в популяции четвероногих. Посмотрю на тебя когда твои близкие будут их жертвой.
Гость
12 марта, 14:32
Гость
12 марта, 00:05
Гость, а где тролли? Посмотри на оценки! Их ставят зарегистрированные пользователи, и много из них за наведение порядка в популяции четвероногих. Посмотрю на тебя когда твои близкие будут их жертвой.
он герой! он спасает человеческие жизни! Молодец 👏
Гость
12 марта, 13:51
Боже, и мы удивляемся, какие жестокие вырастают дети. Есть с кого брать пример. Читаю комменты этих Нелюдей и желаю познать на себе то, что они делают с этими животными.
Да никто не выбрасывает собак, если есть такие случаи, то это большая редкость. Почти все они убегают под инстинктом размножения, а потом приносят потомство и эти щенки уже растут без присмотра человека, а следовательно это дикое животное и оно опасно для общества, тем более что не боится человека как лесные обитатели.
Гость
11 марта, 17:06
Молодцы. Убийство, насилие, под ваше одобрительное улюлюканье... Правда что, разруха в головах, а не в клозетах...
В то время, пока какая-то часть общества пытается создать подобие цивилизованного мира, другая часть - пилит ветку, на которой все и находятся.
Чему такие могут научить? как сделать петлю, что бы в ней умер от удушения щенок? Или спасти, отнести в приют, дать новую жизнь, а не забрать... В этом и проявляется вся сущность (не)человека.
Гость
11 марта, 17:13
Ты слишком глуп, чтобы вступать с тобой в полемику по этому вопросу.
Гость
11 марта, 17:16
Гость
11 марта, 17:13
Ты слишком глуп, чтобы вступать с тобой в полемику по этому вопросу.
Ахах, работаю инженером и имею высшее. Кто глуп то из нас двоих и как давно ты узнал, что такое "полемика"?
А может проблема в тех, кто выбрасывает животных? Ведь именно они порождают все остальные проблемы
Гость
11 марта, 15:25
Благое дело.
Гость
11 марта, 17:22
Проблема в людях которые выбрасывают и подкармливают стаи и всячески поощряют их популяцию а потом ещё думают, что делают благое дело. Таких надо кусать.
Гость
12 марта, 15:28
живодеры, не радуйтесь , как бы плакать не пришлось за свои черные злодеяния.придет на вас беда , вспомните этих несчастных собак, которые ничего вам плохого не сделали.
Гость
12 марта, 01:08
Буряты молодцы👍
Гость
12 марта, 02:52
Кто убивает? Ответ: нездоровый человек, маньяк! Сегодня это собаки, а завтра люди! Если человек убивает животное не для еды, то это не есть норм. Найти и изолировать от общества пока поздно не стало
Гость
11 марта, 17:45
Все правильно делает
Гость
11 марта, 23:11
Я смотрю в комментах одни живодёры!!!
Гость
4 апреля, 10:09
Вот вопрос для всех кому жалко - сколько у Вас лично дома подобранных собак живет?
Гость
10 августа, 09:41
Был в - это реально кошмар. Собаки бегают стаями. Какой отлов в питомники и стерилизация?!! Либо вывоз далеко в дикую местность либо отстрел! Не должны дикие животные на курорте бегать
Гость
11 марта, 17:20
Никогда не перестаю удивляться человеческой глупости. Собак выкидывают такие же двуногие, как и они, но виноваты во всём собаки, а никак не двуногие людишки. Люди одобряюще относятся к такому рода истреблению. Вывод - им нравится это делать, раз они не хотят решать корень проблемы, в виде бессознательных сограждан, а продолжают варварскими методами истреблять собак. Но для большинства эта мысль просто недоступна в виду ограниченности ресурсов серого вещества в черепной коробке. Только слово "полемика" выучили и теперь хвастают... Печально всё это.
Гость
11 марта, 23:40
Очень хочется "решить корень проблемы". Хочется, чтобы было больше видеофиксации, чтобы любого рода аморальные поступки наказывались хорошими штрафами и общ. работами, а то как-то вся страна в грязи и мусоре окопалась. Или я по родному городу сужу... Да проблема-то решаема, но заниматься власти должны, а им всё равно. У них другие задачи.
Люди берут собак домой, потом выбрасывают их на улицу и собаки становятся бездомными....Люди требуют решить проблему бездомных собак.....Может проблема в людях?
Гость
11 марта, 16:46
Проблема в людях которых подкармливают стаи и всячески поощряют их популяцию а потом ещё думают, что делают благое дело.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%Живодер жестоко расправился с бездомными собаками в Красноярском крае