NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осужденного за истязания женщин в Челябинске помиловали после СВО

28 января 2024, 16:00
Гость
Гость
13 апреля 2024, 01:04
Зачем рожают от этих недочеловеков детей? Неужели не видно, что это неадекват...
Гость
30 января 2024, 13:45
Печально то, что в 99% данная история, если конечно полиция не примет конкретные меры может закончиться убийством. Примеров море.
Гость
29 января 2024, 20:05
Раз Путин их реабилитировал, то и мы все должны их понять и принять такими, какие они есть
Гость
29 января 2024, 09:41
И тем не менее, обе от него родили.
Гость
28 января 2024, 22:50
Нынешняя элита, как поговаривают.
Гость
28 января 2024, 19:00
и по словам сами знаете кого из этого должна сформироваться элита общества ?!
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 20:39
Знаем! Только ты врёшь опять. Говорил Владимир Владимирович о студентах, ушедших на СВО добровольцами, - они должны стать новой элитой.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2024, 20:50
28 января 2024, 20:39
Знаем! Только ты врёшь опять. Говорил Владимир Владимирович о студентах, ушедших на СВО добровольцами, - они должны стать новой элитой.
Ты делишь участников СВО на студентов и прочих?
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 21:02
28 января 2024, 20:50
Ты делишь участников СВО на студентов и прочих?
Перечитай ещё раз.
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 18:45
Участие в СВО не даёт индульгенцию на нарушение закона и уголовные преступления. На этого написали заявление и хорошо, пусть ещё наймут адвоката. И всем остальным: надо не к корреспондентам бегать, а идти в полицию и писать заявления.
Гость
28 января 2024, 18:59
Статью не пробовал прочитать? На него уже несколько заявлений в полиции оставлено. Полиция обещает...
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 19:03
Гость
28 января 2024, 18:59
Статью не пробовал прочитать? На него уже несколько заявлений в полиции оставлено. Полиция обещает...
Я то прочитал, а ты не понял четырёх строчек комментария, перечти!
Гость
28 января 2024, 19:10
28 января 2024, 19:03
Я то прочитал, а ты не понял четырёх строчек комментария, перечти!
К журналистам побежали, чтобы более себя обезопасить, предать огласке общество и расшевелить "внутренние органы" к своевременным и быстрым действиям, пока не поздно.
Гость
28 января 2024, 16:49
Это-наш герой, а кому не нравится-тому двушечку за дискредитацию.
Гость
29 января 2024, 01:27
Герой с дырой.
Гость
28 января 2024, 16:39
почему они на сво находятся только 6 месяцев. Пусть хотя бы 1год там воевали. Молодые мальчишки с первых дней там находятся, а эти 6мес и опять совершают преступления.🤷‍♀️
Гость
28 января 2024, 16:28
О возмущенный патриот уже отметился, что про его героя историю рассказали
Гость
28 января 2024, 16:57
Где он герой? Обычная шпана великовозрастная, выбравшая не отсиживать срок, а сходить на передовую. Тут он молодец, но ты думаешь после всего срока он изменился бы?
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2024, 16:15
В поисках гРязи ..."корреспонденты" сбились с ног
Гость
28 января 2024, 16:29
Так не читай, живи в розовых очках, пока тебя или твоих близких не коснется, а как коснется так и очки слетат мигом
Гость
28 января 2024, 16:58
Гость
28 января 2024, 16:29
Так не читай, живи в розовых очках, пока тебя или твоих близких не коснется, а как коснется так и очки слетат мигом
Да ладно? Ты думаешь, отсиди весь срок, он вышел бы белым и пушистым?
rusakov-yurist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 17:30
Гость
28 января 2024, 16:58
Да ладно? Ты думаешь, отсиди весь срок, он вышел бы белым и пушистым?
Скоро они ко всем придут, и не только хозяйские...
Гость