перейти к публикации
22 комментария к публикации

У красноярского «феодала» Генералова и сообщников арестовали 461 участок

16 января 2024, 17:11
неплохо бы конечно узнать - а как это гражданин честным трудом заработал такие сладкие места да еще на такую сумму а так же те что уже продал не забыть
Гость
16 января 2024, 18:30
275838461, когда -то этот пустырь никому не нужен был .
Гость
16 января 2024, 19:45
Так в подельниках и порученцах, некого А.Быкова числился
Гость
16 января 2024, 23:03
Пффф, смешно. Когда то там земля ничего не стоила в прямом смысле, каких то 15 лет назад. Да даже Генералов у кого то покупал по смешной цене. Это сейчас он лишь всплыл благодаря собственной жадности и схематозам. А правильно бы работал, никто бы и не трогал его.
Гость
16 января 2024, 16:28
этого не жалко. поделом.
Гость
16 января 2024, 16:34
Жадность ф..... губит. гы-гы...
Гость
16 января 2024, 16:25
По-любому в органах сообщники есть,тут если его к стене прижать то и депутаты в деле в этом появятся!
Гость
16 января 2024, 16:31
Так и до дедушки докопаются.
16 января 2024, 16:37
Гость, в расследовании криминала главная задача - не выйти на себя.
Гость
16 января 2024, 19:46
Там и есть сообщник, быв.депутат Быков.....помнишь такого??!
Гость
16 января 2024, 16:27
Жадность сгубила!
Гость
16 января 2024, 16:37
>>Центральный районный суд Красноярска арестовал 461 земельный участок в Солнечном Генералова и его сообщников общей стоимостью более 216 миллиона рублей ―Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее. (с) проф. Преображенский, "Собачье сердце" 😁😁😁
Гость
16 января 2024, 23:04
сообщников тоже оценили ))) по рублю шкурку
Гость
16 января 2024, 16:56
Приуныл чегой то.
Гость
16 января 2024, 19:57
Крышу, т.быкова посадили, теперь и до порученца, шевелева-"генералова" очередь дошла...
Гость
16 января 2024, 16:34
Надо было вступить в партию "Единая Россия", стать членом "Народного фронта" , "Отрядов Путина" и тогда зелёный свет, никто трогать не будет.
Гость
16 января 2024, 16:36
p.s., У феодала Усса земли в разы больше и ничего.
Гость
16 января 2024, 17:25
Гость
16 января 2024, 17:25
p.s., У феодала Усса земли в разы больше и ничего.
Гость, Так Володя его ближний,его не посудят и не посадят,как то так.Под крылом батенька и его сын ходят и воротнички поправляют!
Гость
17 января 2024, 10:05
на СВО его бессрочно в штурмовики
Гость
17 января 2024, 10:28
Хорошая новость. Осталось взять за ж... тех кто продал ему землю
Гость
17 января 2024, 14:44
чЛИЦ
Гость
17 января 2024, 20:03
почему не пишите кто ему помогал проводить махинации с землёй.земельный департамент г.красноярска.чиновники подписывали бумаги были в доле.напишите расследование как ведётся.