перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Красноярске мужчина отобрал дорогой телефон у школьника

15 января, 15:42
А что такое ,,8му" и ,,15е"? И ,,касарей"? Это условный код?! 😲 😆
15 января, 15:48
Ахах )) От создателей 9-вите иташки. Думаю это "восьмилетнему" и "пятнадцатилетние". Не всем дано в сокращения.
15 января, 19:04
15 января, 15:48
Ахах )) От создателей 9-вите иташки. Думаю это "восьмилетнему" и "пятнадцатилетние". Не всем дано в сокращения.
Это сложно на самом деле цифры склонять. Попробуйте от тысячи по падежам прогнать - это правда сложно Но не две, тут да, смешно😆
15 января, 15:08
Хорошо, что хоть вырвал из рук, а не с руками. Такие могут. И зачем ребенку такой дорогой телефон в 8 лет? Лишний повод на него позариться. А этот гастарбайтер-красноярец уже наверное к себе в кишлак уехал
15 января, 19:03
Ого. Обычно насильников за короткие юбки оправдывают, тут что то новенькое
Гость
15 января, 21:50
зачем это не вам решать. захотел допустим, понравился и возможность есть, что в этом такого. я за город где дети ходят со смартами за 70к и не боятся их показывать, а не за город где я должен выбирать подешевле, потому что по улицам разгуливают разбойники и грабители.
Гость
16 января, 15:05
Гость
15 января, 21:50
зачем это не вам решать. захотел допустим, понравился и возможность есть, что в этом такого. я за город где дети ходят со смартами за 70к и не боятся их показывать, а не за город где я должен выбирать подешевле, потому что по улицам разгуливают разбойники и грабители.
утопия
15 января, 16:11
На руке не хватает пальцев, значит нужно искать среди фрезеровщиков! Михалыч, ты ли что?
Гость
15 января, 20:18
Фрезеровщики очень редко оказываются без пальцев, чаще такие случаи происходят на пилорамах.
15 января, 14:59
Несколько месяцев искали и так и не нашли. Вот вам и камеры. Главное, чтобы он не дискредитировал ВС РФ.
15 января, 19:04
И в пикет не выходил. Про стаканчики вообще молчу
Гость
15 января, 20:20
15 января, 19:04
И в пикет не выходил. Про стаканчики вообще молчу
Ну и всякие чувства не оскорблял, чтобы уж наверняка.
Гость
16 января, 12:11
15 января, 19:04
И в пикет не выходил. Про стаканчики вообще молчу
молчи дальше
тува рулит
Гость
16 января, 20:53
Не, там что-то ещё намешано
Гость
15 января, 15:39
на кой 8му телефон за 70 касарей, че совсем ку-ку, его с таким же успехом 15е обокрасть могли по дороге домой
Гость
15 января, 15:42
За 70 тысяч сейчас телефоны средней ценовой категории.
Гость
15 января, 15:50
Гость
15 января, 15:42
За 70 тысяч сейчас телефоны средней ценовой категории.
У вас какой модели телефон
Гость
15 января, 18:40
Гость
15 января, 15:50
У вас какой модели телефон
У меня самсунг, а причем тут я?
15 января, 16:31
Корреспондент лично знаком с подозреваемым, если назвала его красноярцем? В таком случае Вы обязаны сообщить его данные правоохранителям. Если же нет то называйте неизвестного - неизвестным, неустановленным лицом, но не красноярцем!
Гость
15 января, 16:37
Вы многого от неё хотите, у ней грабитель стал обидчиком!
Гость
15 января, 15:03
Коренной красноярец, надо так было новость начать.
Гость
15 января, 18:52
Гость, вот отсюда и вопрос, он что границу просто проходил лесом или степями, а как же биометрия, пальчики и особые приметы! Или их уже просто пачками завозят и всех не успевают должным оброзом оформить?!
Все бедно живём по 70 тысяч гаджики у 8 летнего ребенка это круто!
Гость
15 января, 15:40
а вы чужие деньги не считайте
15 января, 16:30
Гость
15 января, 15:40
а вы чужие деньги не считайте
А кто считает? Просто здесь очень много людей бедных, в каждой теме про повышение на "10 рублей" вселенский плач
15 января, 17:23
Гость
15 января, 15:40
а вы чужие деньги не считайте
это не чужие деньги. пособия и маткапитал этому ребенку заплатили из кармана работающих
15 января, 21:03
а почему не написали в розыск что морда иностранная..
Гость
15 января, 22:20
рысь500, это сейчас в наше время писать нельзя.
Гость
15 января, 17:57
Покупайте детям верту за 300000 и будет вам счастье!
15 января, 19:08
Покажите где вы машину времени припарковали? Хочу в прошлое
Гость
16 января, 12:13
15 января, 19:08
Покажите где вы машину времени припарковали? Хочу в прошлое
кто тебе сказал, что тебя в нее пустят?
16 января, 12:45
Гость
16 января, 12:13
кто тебе сказал, что тебя в нее пустят?
И тут облом
Гость
15 января, 14:59
Смешные приметы-не указано какой он национальности. Неужели украинец?
Гость
15 января, 23:39
Чисто красноярец)
15 января, 14:58
Какой республики уроженец этот красноярец? Что же толкнуло бедолагу на такой поступок?
Гость
15 января, 15:48
Интересно по какому случаю он фаланги пальцев потерял
15 января, 22:42
Он жил в Иране. Там нельзя воровать, рук лишают, вот и приехал сюда. Тут правосудие гуманнее. 😁
Гость
15 января, 21:27
Скоро таких ещё больше будит ещё и чернокожих. Спасибо царю
Гость
16 января, 02:27
Благодари и в ноги кланяйся!
Гость
15 января, 15:18
Плохо живём, цены прут, как жить дальше? 😂😂😂👍
Гость
15 января, 16:53
При задержании оставшиеся пальчики подстричь
Гость
15 января, 17:36
ещё напомните какое наказание за это преступление.
Гость
15 января, 20:56
Да они все на одну рожу
Гость
15 января, 21:13
В другой раз верту подарите пусть ходит в школу
Гость
15 января, 21:25
как его можно узнать, если они все на одно лицо🤷‍♂️
Гость
15 января, 22:23
ищите в кишлаке
Гость
16 января, 02:37
блин , подло и мерзко у ребенка отобрать фу блин , что .
Гость
16 января, 06:58
Ребенку 8 лет телефон за 70 тыс ,у родителей мозги есть вообще.
Гость
16 января, 12:09
и опять ближняя азия
Гость
16 января, 12:24
При пересечении границы вновь прибывающих брать отпечатки пальцев, что будет хоть немного дисциплинивовать.
Гость
16 января, 20:33
не беда, купят другой, за 1000 дол
Гость
15 января, 21:50
родители снабдили малолетнего дорогостоящей игрушкой на показ--- вот пусть и отвечают за своё чадо.не научили для чего телефон!!!!
Гость
15 января, 21:55
купили телефон, вот он и учится, а может уже умеет. я поражаюсь вашей логике, сам виноват - спровоцировал. вы уже как данность и норму воспринимаете то что по улицам разгуливают преступники и обвиняете 8летнего ребенка. я в шоке. давайте все сидеть по углам и прятаться? а может их все таки всех за забор и будем жить нормально, иметь и носить дорогие вещи и не бояться за их сохранность?
Гость
16 января, 12:16
Гость
15 января, 21:55
купили телефон, вот он и учится, а может уже умеет. я поражаюсь вашей логике, сам виноват - спровоцировал. вы уже как данность и норму воспринимаете то что по улицам разгуливают преступники и обвиняете 8летнего ребенка. я в шоке. давайте все сидеть по углам и прятаться? а может их все таки всех за забор и будем жить нормально, иметь и носить дорогие вещи и не бояться за их сохранность?
в любом случае такой телефон мелюзге это нерационально, да и всех не пересажаешь. ну умеют родаки в перспективу.