перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске маньяк убил в начале нулевых 17 человек

Гость
13 января 2024, 09:39
Поражаюсь гумманизму нашего суда, отсидел реально по году за каждого убитого
14 января 2024, 15:15
жил бы сейчас - был бы героем . по школам ходил .
Гость
13 января 2024, 08:55
Ну и зачем таких кормить еще столько времени в тюрьме.
Гость
13 января 2024, 10:08
Предлагаете таких на 6 месяцев на сво и далее в ранге героев на свободу выпускать?
Гость
14 января 2024, 15:17
Палачом пойдёшь?
Гость
15 января 2024, 02:50
Гость
15 января 2024, 02:50
Палачом пойдёшь?
И оплаты за свои услуги не потребую. Буду получать несказанное удовольствие.
Гость
13 января 2024, 09:29
Вот действительно-самый гуманный суд в мире.
Гость
13 января 2024, 10:48
Не маньяк а просто беспредельщик из конца 90-х и начала нулевых.Сейчас бы реально дали п/ж без всяких смягчающих обстоятельств,в те годы выскочил.
Гость
13 января 2024, 11:23
>>буквы составляли загадочную фразу «Плохо быть богатым» О! А это уже отголоски советского менталитета. В совке как-то принято было ненавидеть зажиточных людей. Стоило кому-то начать жить лучше других, как тут же на него обрушивались ненависть и зависть "добродушных" соседей, он становился одним из главных героев сплетен
14 января 2024, 00:01
Гость, честно признайся это у вас диагноз или заставляют так говорить? Где то, когда то и с кем то шариков согрешил
Гость
14 января 2024, 10:57
И сейчас такие соседи есть наверно
Гость
13 января 2024, 08:24
Они и сейчас возможно есть, но не всех можно назвать маньяками, некоторых можно назвать хирургами лечащими от коттеджно-крузаковой болезни.
Гость
13 января 2024, 09:03
Что за дичь ты несешь? За такие слова родственники погибших разорвали бы тебя в клочья. Или ты и есть тот самый маньяк? Скоро к тебе в гости наведаются опера.
Гость
13 января 2024, 09:05
Гость
13 января 2024, 09:05
Что за дичь ты несешь? За такие слова родственники погибших разорвали бы тебя в клочья. Или ты и есть тот самый маньяк? Скоро к тебе в гости наведаются опера.
Родственники погибших убийцу не разорвали, кого-то ещё - тем более не разорвут
Гость
13 января 2024, 09:15
Гость
13 января 2024, 09:15
Родственники погибших убийцу не разорвали, кого-то ещё - тем более не разорвут
полагаю, они верили в справедливый суд над этим пернатым. сейчас бы ждать не стали.
Гость
13 января 2024, 10:33
Для чего журналюги называют таких "ангелом " ?
Гость
14 января 2024, 12:25
в этой истории повела себя правильно медсестра, и то что сообщили в СМИ, вот только почему наш суд посчитал что написанные явки являются смягчающими обстоятельствами, вот если бы он сам пришел и дал показания тогда да, а так он начал давать показания под уликами и свидетельскими показаниями
Гость
15 января 2024, 17:28
И к чему эта статья? да он мечтал, что о нём будут говорить! вычеркните его имя, забудьте! это лучшее, что можно сделать!
Гость
13 января 2024, 09:14
а кто дал право решать, кто достоин, а кто нет?
Гость
13 января 2024, 14:43
Осознание даёт право, ведь именно с момента осознания насколько человек преступил границы другого начинаются решения судеб. Для некоторых слов и кровавой истории недостаточно.
Гость
13 января 2024, 18:54
Гость
13 января 2024, 18:54
Осознание даёт право, ведь именно с момента осознания насколько человек преступил границы другого начинаются решения судеб. Для некоторых слов и кровавой истории недостаточно.
выпей таблетку, ты опять забыл