перейти к новости

Красноярский 3-летний мальчик захлебнулся рвотой в машине скорой помощи

30 декабря 2023, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
30 декабря 2023, 18:31
Мама обязана была присутствовать с несовершеннолетним ребенком в карете скорой помощи. Много вопросов к новости этой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2023, 18:50
Золотинка🤍, и мама и врач.
Гость
30 декабря 2023, 18:51
Золотинка🤍, задай свой вопрос.
30 декабря 2023, 20:20
Гость
30 декабря 2023, 18:51
Золотинка🤍, задай свой вопрос.
Гость, где была мама?
Гость
30 декабря 2023, 19:07
Искренние соболезнование родителям погибшего ангелочка.
Гость
30 декабря 2023, 19:29
Какой кошмар
Гость
30 декабря 2023, 22:51
ужасно
Гость
31 декабря 2023, 03:12
Ужасы страны
Гость
31 декабря 2023, 08:36
Он бы не умер если фельдшер глазами не хлопал, им плевать на всё, и вообще его нужно было поднят пока месть рвота идёт, машину зачем морать лишний раз мыть.
Гость
31 декабря 2023, 11:57
Врачи существуют только в книжке , айболит например. А здесь вечно недовольная свора, которая без оплаты определенных услуг, вероятно им не платят за то, чтоб ребенку в скорой помочь... им платят чтоб довезти ребенка до больницы! Во главе с их же великим прохиндеем министром.
Гость
30 декабря 2023, 18:24
Люди всегда болели, а слабые всегда умирали, и будут умирать. И никакой бастрыкин не поможет, особенно когда родители препятствуют лечению и допускают осложнения, и когда на медицину денег ката трофически не хватает, а народ тратить на здоровье не привык. Зато привык жрать фастфуд, курить и пить.
Гость
30 декабря 2023, 18:49
Гость, что значит: ката трофически? выучи русский , а потом пиши комментарий. КАТАСТРОФИЧЕСКИ.
Гость
30 декабря 2023, 20:11
На медицину денег не хватает, а пулять по Украине хватает
Гость
30 декабря 2023, 23:49
Гость
30 декабря 2023, 20:11
На медицину денег не хватает, а пулять по Украине хватает
Чего тут не хватило? Внимания родителей и врача скорой помощи?
Гость
31 декабря 2023, 11:41
Врачи! Ау! Где вы?! Вы вообще существуете?!
Гость
31 декабря 2023, 00:24
С дочкой 13 лет, корона была, подозрение на инсульт, ну а как без родителей? Пока все анализы не сдали в приёмом покое,.
Гость
31 декабря 2023, 19:17
Если денег не хватает в медицине, почему врачи молчат об этом, ждут кабы-как пенсию для себя любимого, да и моя хата с краю. Последнее время много злоупотреблений со стороны скорых помощь, в том числе и использование их водителями спецсигналов. Пусть судят за смерть ребенка, не жалко таких медиков.
Гость
2 января, 21:42
Задохнуться рвотой в машине скорой это верх не профессионализма,царская медицина в России давно уже отсталая особенно в регионах,такое же отношение врачей,большинство терапевтов из нашей поликлиники сбежали в платные клиники,работают юниорки и юниоры...
Гость
30 января, 11:17
А вы у чиновников спросите до чего СКОРУЮ ПОМОЩЬ довели...да а всю медицину в том числе...только на бумаге у них все хорошо прописано,а на самом деле,работа на СКОРОЙ(если конечно это не платная)-это Ад.Медикам работающим там(особенно в крупных городах)памятники ставить надо.
30 декабря 2023, 18:26
Уже провели судмедэкспертизу или этот заголовок - якобы?