перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Решал мутные вопросы»: еще одним свидетелем по делу Глискова проходит экс-губернатор Красноярского края

27 декабря 2023, 14:04
"Экс-губернатор Красноярского края Виктор Толоконский проходит свидетелем" Дождёмся про последнего бывшего? Можно для прелюдии начать и со свидетеля, а потом плавно перевести в обвиняемого и с вытекающими
Гость
27 декабря 2023, 14:16
И в чем ты его обвинять собрался? Какие у тебя есть доказательства?
Гость
27 декабря 2023, 14:27
Гость
27 декабря 2023, 14:27
И в чем ты его обвинять собрался? Какие у тебя есть доказательства?
А вы что так волнуетесь , собственно?)
27 декабря 2023, 14:46
Гость
27 декабря 2023, 14:46
И в чем ты его обвинять собрался? Какие у тебя есть доказательства?
Гость, ты чего так подскочило? Выдыхай. Пока Выдыхай. Надеюсь, что Егорова не ради очередного передела, а он много, что может рассказать. А там и см сити, и краслесстрой или как там эта контора называется, и угольные разрезы, и успешный сынок
Гость
27 декабря 2023, 13:15
опа по бывшим губернаторам пошло .. этак можно и!
Гость
27 декабря 2023, 14:29
Подумал про уса, обрадовался
Гость
27 декабря 2023, 15:34
Гость, прочитав заголовок без фото многие обрадовались!!! Ждём эту радость про Сашку-земляка Сибирского!!!
Гость
27 декабря 2023, 14:37
Когда за другого бывшего губернатора примутся? Пора и за Шуру браться.
Гость
27 декабря 2023, 13:38
Продавал места и кресла депутатские на выборах
Гость
27 декабря 2023, 15:43
Гость, брал пример с босса жирика.
Гость
27 декабря 2023, 14:33
Давненько небыло уголовных новостеи от наших чиновников. Соскучились уже
Гость
27 декабря 2023, 15:47
Толоконскому вовсе не нужен был такой ,,подарок,, - губернаторство в нашем крае. Как говорится , не спрося - женили
Гость
27 декабря 2023, 19:25
Мог бы отказаться. Тоже имел свой интерес
Гость
27 декабря 2023, 13:59
Очистка власти от коррупционеров только увеличит авторитет власти . Давно пора это было сделать .
27 декабря 2023, 16:18
Гость, самому-то не смешно? Этих уже никаким средством не очистить. Они себя так замарали, что никак.. Так и войдут в историю, набело не перепишешь:)))
Гость
27 декабря 2023, 15:09
все еще тогда говорили, что толя конский - такое себе
Гость
27 декабря 2023, 18:34
все везде виноваты кроме усса, не в ту сторону копаете господа следователи
Гость
27 декабря 2023, 20:59
Как говорят люди, глискова посадили из-за того что он хотел поднять вопросы о газификации красноярского края, но его быстро опередил наш вороватый экс губернатор усс, чтобы не покушался на,, семейный,, бизнес уголь, из этого делайте выводы
Гость
27 декабря 2023, 21:47
Напишите в публикации куда свидетелям подходить по Глискову, к какому следователю. Какие гарантии безопасности свидетелей.
Гость
27 декабря 2023, 21:30
Глисков нормальный МУЖИК!!Дальше накопать на Иванову...а остальные там все свои!!
28 декабря 2023, 20:38
Вот нормальные и страдаю!!!
Гость
27 декабря 2023, 18:38
свидетелем ?! там надо отдельное дело открывать и его в обвиняемые
Гость
27 декабря 2023, 19:34
И в чем ты его обвиняешь?
Гость
27 декабря 2023, 16:40
Так глисков уссовский ручной. Тоже мне оппозиция
Гость
27 декабря 2023, 23:23
ТР
27 декабря 2023, 13:30
Краткое содержание. есть свидетели, которые утверждают... журналист, но политик не взял трубку.