Пенсионный, социальный, благотворительный ... (фонды), у же стали синонимами -- коррупционный, воровской...
Гость
22 декабря 2023, 15:44
"... ему был стыдно, но не воровать он не мог..."
Гость
22 декабря 2023, 15:55
Отсидит 10-ку (мож меньше) и уйдёт по УДО. Семье по 10 лямов в год = 830 т.р в мес. -- хороший муж. отличный семьянин. А чё, Улюкаев, он, 6 лет от "чалил", никто даже и не заметил, щас гуляет по Москве и улыбается.
Гость
22 декабря 2023, 18:13
Гость, в самом деле считаешь, что после посадки всё наворованное прощается?
Гость
22 декабря 2023, 18:13
Напомните сколько Васильевой дали срок?
Гость
22 декабря 2023, 18:15
Клован, а ты не замечаешь, что с тех времен многое поменялось, и чинарей типа васильевой садят на раз-два?
Гость
22 декабря 2023, 18:17
Гость
22 декабря 2023, 18:15
Клован, а ты не замечаешь, что с тех времен многое поменялось, и чинарей типа васильевой садят на раз-два?
А какой срок дали то?
Гость
22 декабря 2023, 20:17
А деньги то нашли? А то растраты огромные по стране, а сроки 3-4 года, отсидят половину , выйдут и за границу слиняют- а остальная жизнь обеспечена
Гость
22 декабря 2023, 22:33
В прекрасной стране живём!!! Человек с недоказанной виной сидит в тюрьме 3 года. Наверняка домучили "правоохранители", взял на себя вину. Удивляться не приходится.Какая "система" , такой и суд!🤮
Гость
23 декабря 2023, 07:08
Гость, в смысле не доказанной? то что он с этим не согласен это не значит что это не доказано!
Ага, а деньги в нём всё не кончаются и не кончаются. 😁
Гость
22 декабря 2023, 17:53
Надо провесить !
Гость
23 декабря 2023, 19:10
Хотелось бы узнать а конфискация имущества на ущерб в 100 миллионов была. А то штраф смешной.
Гость
25 декабря 2023, 16:29
Ага, ни одного рубля за 4 года у Майбороды не нашли, а Трофимов, пойманный с поличным, получил 4 года всего! Странно как-то! И Митволь, который на метро почти миллиард украл - получил 4, 5 года! Скоро уже выйдет на свободу
Гость
25 декабря 2023, 16:37
Странно, что за 4 года следствие так и не обнаружило упомянутые миллионы! Они испарились бесследно?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Глава ПФР в Красноярске получил 12,5 лет колонии за ущерб в 100 млн