перейти к новости

Красноярский депутат Глисков пожаловался на музыкальные пытки в камере

14 декабря 2023, 20:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
14 декабря 2023, 21:08
Хорошо,что кросс не устраивают на три км. А то было бы как в армии.
15 декабря 2023, 15:13
Анатолий Быков сидел годами - не жаловался и не ныл
15 декабря 2023, 08:11
"После отбоя слушали AC/DC" - и что в этом такого? Мы, признаюсь, по молодости слушали на коротких волнах зарубежную музыку!😂😂😂 А ели серьёзно, депутат наконец узнал о чаяниях простых людей. Как откинется, будет чем заняться для улучшения жизни народа.
Гость
15 декабря 2023, 10:55
АС/ДС это полная мура. Лидер группы Бон Скотт 19 февраля 1980 гола был найден мертвым, задохнувшимся в собственной блевотине. А просто не надо было петь всякую муру типа, "я пойду до конца по дороге в ад". Вот он и пришел.
Гость
15 декабря 2023, 13:17
Ничего он не узнает. У него реальность иная, депутатская, даже в СИЗО.
15 декабря 2023, 21:29
Гость
15 декабря 2023, 10:55
АС/ДС это полная мура. Лидер группы Бон Скотт 19 февраля 1980 гола был найден мертвым, задохнувшимся в собственной блевотине. А просто не надо было петь всякую муру типа, "я пойду до конца по дороге в ад". Вот он и пришел.
Верной дорогой шел!
Гость
15 декабря 2023, 10:38
Читать комментарии даже не стал, так как знаю, что более половины из них будет от завистливых неудачников.
Гость
15 декабря 2023, 13:19
Чему завидовать то? Отсидке в СИЗО? Ты странный.
15 декабря 2023, 04:22
"После отбоя включают газманова и Любе" бывший первый уважаемый человек красноярского края пожаловался на музыкальные пытки в камере, а сокамерник по имени Артёмка украл рыбу и с проектировщиком метро съел серые и пахнущие сосиски....... Вот когда подобное можно будет прочитать, то даже порадуешься Что есть справедливость!
14 декабря 2023, 20:34
AC/DC👍
Гость
14 декабря 2023, 20:40
AC/DC для тебя наступит завтра, когда Набиуллина объявит об очередном повышении ставки рефинансирования...
Гость
14 декабря 2023, 20:53
Гость
14 декабря 2023, 20:40
AC/DC для тебя наступит завтра, когда Набиуллина объявит об очередном повышении ставки рефинансирования...
Гарных хлопчиков уже к тому времени не будет.
Гость
14 декабря 2023, 21:59
Гость
14 декабря 2023, 20:53
Гарных хлопчиков уже к тому времени не будет.
Так и ты в школу уйдешь
Гость
14 декабря 2023, 21:15
Что там у него за жесты как у бидона?!
Гость
14 декабря 2023, 21:11
Что же вы этого бедолагу не кормите форелью и сёмгой айяйяй! Ну а так если он в армии не служил то какая ему ещё рыба,не заслужил он не минтая не камбалы!!!
Гость
14 декабря 2023, 21:29
Сразу на икорную диету перейти, утром красную, весь день черную.
Только сейчас он начал работать депутатом как положено. Поэтому есть предложение переселить всех депутатов из серого дома туда, глядишь с них толку станет больше
Гость
14 декабря 2023, 23:54
Он стал лучше понимать жителей краевого центра)))
15 декабря 2023, 00:16
Красноярский Петербуржец, огонь коммент! Соглашусь на все 💯
15 декабря 2023, 07:44
Ну не болтайте. Глисков, в отличие от большинства, как депутат работал.
Гость
14 декабря 2023, 20:35
Как в СИЗО попадают или на зону сразу больными становятся,как на воле так все чиновники прям космонавты!Вон про Навального уже давным давно забыли и всем пофиг на него,а когда Навальный был на свободе все как шестерки бегали на митинги!
15 декабря 2023, 08:11
мечтай
15 декабря 2023, 08:44
Не удивительно. Чай, не профилакторий оздоровительный.
16 декабря 2023, 11:51
Эвона как жизня поворачивается! Адвокат в тюрьме. Хороший заголовок для книги.
14 декабря 2023, 20:27
Забудьте уже его. Это отработанный материал, который не тонет...
Гость
14 декабря 2023, 22:59
Махмуд очень недоволен был.
Гость
15 декабря 2023, 09:52
На кого рассчитан этот бред? После отбоя он что то слушал. Для Тарасов что-ли?
Гость
15 декабря 2023, 10:59
Кормят, лечат, на контакт по улучшениям идут, но все плохо, это да. И, разумеется, великая ирония, что пока Глисков был на воле, его условия пребывания в СИЗО вообще никак не трогали, просто было плевать, а он сколько депутатом был, больше 10 лет, и ему явно жаловались на условия. Но, стоило на своей шкуре все испытать и откуда -то взялась мотивация к необходимости перемен к лучшему. Удивительно!
Гость
15 декабря 2023, 13:16
Пытки ac/dc? Смешно. Радовался бы, что относятся к нему по особенному. Сосиски серые... Не буду здесь писать про другую реальность в СИЗО, для не депутатов. Все и так все знают и понимают. Закинули бы в пресс хату, узнал бы о том, как права человека соблюдают в ГУФСИН, ac/dc и серые сосиски показались бы ничего не значащей мелочью. Хотя ac/dc вещь, слушаю частенько в машине.
Гость
15 декабря 2023, 16:41
Так пусть ему крутят диск кумира- Жирик в 90-х записал диск под гармошку
Гость
15 декабря 2023, 18:35
Да, лицо человека в камере явно не похоже на депутата, скорее на криминального авторитета.
Гость
15 декабря 2023, 21:29
Это ему еще бузову не включали)
Гость
16 декабря 2023, 08:00
Доигрались...люди не дураки уже под видео о гибели 20 человек на золотодобывающем месте пишут об умышленных ДТП.
Гость
16 декабря 2023, 15:11
выдайте ему легендарные советские консервы "минтай в масле"! и заставьте сожрать их полностью принудительно. а то рыбку съесть захотел, панимашь.
Гость
18 декабря 2023, 23:11
Приобрел статус адвоката в 1999 году. До избрания заместителем председателя городского Совета в 2013 году занимал должность управляющего партнера адвокатского бюро «Глисков и партнеры». И, попав в СИЗО в 2023 году, впервые узнал, как в СИЗО живут заключенные. Как едят и что слушают. Интересно было бы узнать, в каких делах участвовал Глисков в качестве адвоката. Кого он и его бюро спасли от уголовного дела, доказав, что человек был невиновен? Натарова из ЛДПР они защищали, как адвокаты? Аркадия Волкова? Фиктивное бюро и фиктивный адвокат- вымогатель.
22 декабря 2023, 15:56
Глискову Александру, должны сменить меру пресечения, это ненормально когда второй по популярности в Красноярском крае политик сидит в СИЗО. Он не убийца и не насильник, ущерб обществу и интересам общества от его такого текущего положения уже многократно превышает ещё недоказанный ущерб который мог бы быть нанесён общественным интересам от его гипотетически вероятного противоправного поведения. Материальных, вещественных, прямых доказательств, против Александра Глискова нет. Есть запротоколированные показания некоторых лиц которые сами находятся под следствием по другому делу и, что весьма вероятно, в обмен на смягчение условий содержания дают такие показания. Можно представить себе, что это средневековье, но нет, основываясь на этой "галиматье", выдвигает обвинение и меру пресечения представитель государства в 21 веке. Глисков Александр активный политический деятель, его работа реальна, он встречается с населением, люди его поддерживают и уважают, обращаются к нему с конкретными проблемами которые не решаются местной властью годами. И ещё раз, -это ненормально, когда после выборов, оппонент властного кандидата всегда оказывается на нарах! Какие нафиг выборы!!!
Чего жалуется? ЭйсиДиси - отличная музыка, я бывал на их концертах. Или он хочет Киркорова, шансон и Масковыйлай?
Гость
14 декабря 2023, 22:13
Не трогай Ласковый Май, это святое! Это музыка моей юности.
Гость
14 декабря 2023, 22:13
Не трогай Ласковый Май, это святое! Это музыка моей юности.
И моей тоже) Но я из наших предпочитал ДДТ
Гость
15 декабря 2023, 07:17
И моей тоже) Но я из наших предпочитал ДДТ
И что же с тобой потом стало? Шевчук-то не прогнулся.
Гость
15 декабря 2023, 06:01
Что не отпустят, согласна. Посадили, чтобы за эти месяцы насобирать побольше дел, может ещё какие взятки брал, ещё где то порядок нарушил, лет на 20 насобирают, но что ему унывать, человек пожил, поработал, детей родил, дом построил, может теперь спокойно в тепле сидеть писать мемуары, повести, учебный материал.
Гость
15 декабря 2023, 10:01
Зачем мне знать, чего не хватает сидельцу в СИЗО? Пусть занимается там как хочет, тут своих проблем хватает.
Гость
15 декабря 2023, 21:47
политические сидельцы все больше и больше заполоняют тюрьмы рабсии...Одни сидят по эту сторону решетки, другие-по эту сторону.Но все боятся и все не свободны.
Гость
15 декабря 2023, 22:31
Гость, а Вы, уважаемый, свободный житель гейропы? на плантациях польши клубнику собираете?
Гость
14 декабря 2023, 21:21
Не унывает. А ведь сидеть ему еще годы и годы. Просто так его уже никто оттуда не отпустит.
Гость
15 декабря 2023, 13:21
После выборов выпустят.
Гость
15 декабря 2023, 11:53
какой привередливый депутат попался и сосиски ему не те и музыка громко в шизо его надо отправить пусть от туда запросы шлет
Гость
15 декабря 2023, 13:35
так он ,будучи депутатом, создавал и пестовал эту систему. Чем он не доволен ?
Гость
15 декабря 2023, 14:33
Сериал Богатые тоже плачут