перейти к публикации
24 комментария к публикации

В полиции Красноярского края рассказали о новых бандитах Малиновского

5 декабря 2023, 18:01
ломбарды пока не закрыты..
5 декабря 2023, 15:27
А где интервью с плачущими женами/подругами/соседями? Что онижедети, онижехорошие, этовсенаговоры?
Гость
5 декабря 2023, 18:07
А родная вся в брильянтах и слезах. До машины провожает как всегда. Я вернусь к тебе еще, какой базар. Если вышку поменяют на года. "С. Наговицын".
Гость
5 декабря 2023, 23:24
Гость
5 декабря 2023, 23:24
А родная вся в брильянтах и слезах. До машины провожает как всегда. Я вернусь к тебе еще, какой базар. Если вышку поменяют на года. "С. Наговицын".
В элитном спортивном клубе на сигареты зарабатывают
5 декабря 2023, 18:52
Стив Мартин... 🙂
Гость
5 декабря 2023, 15:13
непоходница, что не вылазит из рекламы твк-из той же банды, не?
Гость
5 декабря 2023, 15:22
Кто такая? Поподробнее)
Гость
5 декабря 2023, 15:58
Она то каким боком?
Гость
5 декабря 2023, 16:40
Гость
5 декабря 2023, 16:40
Кто такая? Поподробнее)
ищи ее на ютубе
Гость
5 декабря 2023, 16:33
Малиновский - сдавайся лучше сам!! Быстрее сядешь, быстрее выйдешь. Всю жизнь бегать не сможешь. За свои деяния ты ответишь по любому
Гость
5 декабря 2023, 18:49
Гость, прям Жиглов Г.! Это походу опер упрашивает! Так сказать, сдался из чувства жалости к оперу, чтобы не наказали премией!
Гость
5 декабря 2023, 15:45
Зато не чушпаны.
Гость
5 декабря 2023, 15:49
Все хорошо! Бандиты и бандетизм на Учёте и Подконтролем!
Гость
5 декабря 2023, 16:50
а кто это такие? впервые слышу эти банды, фамилии. ничего не поняла с этой новости.
Гость
5 декабря 2023, 17:16
кусок оказался не позубам, вот теперь как говорится по имиджу опг нанесен удар, типа все схвачено, в этой истории мне интересно есть мозги у бывшей не уж то она думает что она будет нужна м..... если у нее ничего не будет, да и ей в целях безопасности лучше сидеть в сизо
Гость
5 декабря 2023, 23:07
Криминальный авторитет, не смешите меня, у кого он авторитет то, в детском саду если только ? Поросль выросшая на х/ф Бригада - Три гада ....)))))
Гость
5 декабря 2023, 23:26
Явно в Турции Ярик намесит и отсветит и тогда то и притащит его в кандалах. Вот тогда все разом побегут сдавать друг друга. Денег то уже платить не будет тем кто в сизо.
Гость
6 декабря 2023, 00:25
Опять про бармалея новостей нет
Гость
26 января 2024, 18:34
Скоро будет на бутылке Ярик)
Гость
5 декабря 2023, 15:52
Еще чуть и всех кто хоть как то пересекался с Малиновским будут отлавливать или объявлять в розыск по беспределу!Читаю эти комментарии статьи уже до того смешно. Понавешали ярлыков, раздули такую спецоперацию. Походу реально с доказательствами совсем беда, да и как проходит расследования дела, как работают опера и следователи уже по обнародованным данным понятно.
Гость
5 декабря 2023, 15:54
Малиновский, че там в Турции нового?
Гость
5 декабря 2023, 18:58
Надувное дело ! Кто то хочет себе хорошую должность и погоны