перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Грозился наказанием и арестом на 15 суток»: мошенники оставили пенсионерку без дома и с кучей кредитов

8 ноября 2023, 01:42
вот че за прикол? хочешь купить машину, снять со счета можно только 300тыс, остальное фигу, не пенсионер. пенсионерам дают двигать денежные суммы миллионами в сутки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2023, 18:53
Тяжело жить без мозгов
Гость
7 ноября 2023, 21:10
Уже несколько раз писала в НГС о мошенничестве самого банка. Ни ответа ни привета.
Гость
7 ноября 2023, 21:52
Что за мошенничество? Проценты за кредит нужно платить? Ай, какие мошенники.
Гость
7 ноября 2023, 21:58
Гость
7 ноября 2023, 21:52
Что за мошенничество? Проценты за кредит нужно платить? Ай, какие мошенники.
Тот случай когда хотел показаться остроумным, а показал свою глупость 😁. Вторая попытка будет?
Гость
7 ноября 2023, 22:50
Гость
7 ноября 2023, 21:58
Тот случай когда хотел показаться остроумным, а показал свою глупость 😁. Вторая попытка будет?
Вторая попытка-под дулом ружья заставили взять кредит.
Гость
7 ноября 2023, 18:35
У бабушек две беды, телефон и уши......
7 ноября 2023, 21:26
Милиционерам не стоит связываться с Фасхутдиновым и Тухватулиным. Могут побить. И вообще, этих бизнесменов придётся прямо в лицо спросить: "Вы обманывали пенсионерку?" "Нет, канэшно. Какой ещё пенсионер-шменсионер?" И как потом выходить из ситуации, поди разбери. Лучше в пять часов домой пойти. А о глупой женщине пусть дети позаботятся.
7 ноября 2023, 18:09
для кого эта статья, непонятно, тут все умные, доцентов нет...
Гость
7 ноября 2023, 18:16
Так ведь она в марте добредет до избирательного участка и проголосует, как скажут по дуроскопу.
Гость
7 ноября 2023, 19:35
Гость
7 ноября 2023, 18:16
Так ведь она в марте добредет до избирательного участка и проголосует, как скажут по дуроскопу.
Гость, точно, скажут Земля плоская -поверит.
7 ноября 2023, 23:41
Гость
7 ноября 2023, 18:16
Так ведь она в марте добредет до избирательного участка и проголосует, как скажут по дуроскопу.
Попроси ее, чтобы тебя и еще пару таких же довела и показала, где ИУ😂
Гость
7 ноября 2023, 18:23
Как правило именно эта категория граждан голосует за власть, которая допускает мошеннический беспредел.
Гость
7 ноября 2023, 19:02
Понимаю, что "и на старуху бывает проруха", но неужели жизнь ни чему не научила?, не кидало, не бросало, ни разу не обманули, всё шло ровно, гладко или образование 3 класса, по виду не скажешь.
Гость
8 ноября 2023, 09:36
Ну так, самое ж лучшее образование. САВЕЦКОЕ! Не то что эти жертвы еготы.