перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Это не наши проблемы...» О чём говорили полицейские из Екатеринбурга, когда на их глазах убивали аспиранта-африканца

как сказал бы один из глав региона страны: " убили и правильно сделали! ".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2023, 14:48
Может назовёшь конкретно, или как всегда только грязные инсинуации? Никого конкретно не назвал, а сознательно грязью замазал всех представителей власти, без исключения!?
24 октября 2023, 15:07
24 октября 2023, 14:48
Может назовёшь конкретно, или как всегда только грязные инсинуации? Никого конкретно не назвал, а сознательно грязью замазал всех представителей власти, без исключения!?
Как Вы относитесь к словам депутата Госдумы про уничтожение 20% россиян?
24 октября 2023, 15:34
24 октября 2023, 15:07
Как Вы относитесь к словам депутата Госдумы про уничтожение 20% россиян?
Я не слышал. Какого уничтожения, при каких обстоятельствах, кем каких россиян? Можете дать ссылку на статью?
ну ведь это не с плакатом неугодным властям кто то стоял в одиночном пикете. тогда бы этого одиночного пикетчика отрядом ОМОНа задерживали бы. а тут какая то драка, ну убивают кого то, делов то. зачем вмешиваться, можно и самим по соплям отхватить ведь.
24 октября 2023, 15:38
Ты по себе, что ли судишь?
Гость
24 октября 2023, 09:08
полицаи подлецы конечно
Гость
24 октября 2023, 09:15
Хоть структура и не та , но но по сути эпитет правильный .
в свете последних внутренних событии страны неудивительно будет, если этих полицаев повысят в звании и наградят.
24 октября 2023, 09:58
Это "русский мир"?
Гость
24 октября 2023, 14:09
Этот полицейское государство.
24 октября 2023, 15:05
Гость
24 октября 2023, 14:09
Этот полицейское государство.
И мы при этом кого-то денацифицируем? 🤔
Гость
24 октября 2023, 10:18
Обычные среднестатистические менты. Досидеть до пенсии, а потом в пожарные...
Гость
24 октября 2023, 10:30
Они потом все в чопах с фигурами "рюкзак спереди".
Гость
24 октября 2023, 10:34
Гость
24 октября 2023, 10:30
Они потом все в чопах с фигурами "рюкзак спереди".
Не от хорошей жизни, так-то, пенсионеры в ЧОПы идут.
Гость
24 октября 2023, 10:41
Гость
24 октября 2023, 10:34
Не от хорошей жизни, так-то, пенсионеры в ЧОПы идут.
Напомнить, во сколько годиков они откидываются на гос.пансион? Грех такому молодняку сидеть у семьи-жены на шее.
Гость
24 октября 2023, 09:47
Если бы кто-то где-то сказал "Миру мир" то они просто из ниоткуда бы прилетели и скрутили. А так что подумаешь кого то мочат. Это страшно когда так себя ведут.
Гость
24 октября 2023, 14:19
самое печальное что никто не удивился. а в школе мальчик напишет: "мой папа самый смелый, он служит и защищает"...
Гость
24 октября 2023, 09:48
типичные представители закона
Гость
24 октября 2023, 10:25
Животные.
24 октября 2023, 10:24
это русский мир.
24 октября 2023, 15:31
Поведение недостойное сотрудника правоохранительных органов. В обязанности сотрудников ГИБДД входит пресечение противоправных действий, преступлений. Их своевременное вмешательство могло предотвратить не только убийство, но и не слом судьбы парня и его девушки, хотя носящий с собой нож может когда нибудь бы совершить что то подобное. Развели бы дерущихся и всё могло закончиться для них предупреждением.
Гость
24 октября 2023, 09:39
Да уж. Местные "аборигены" оказались куда более страшнее Африканских... Стыдно должно быть каждому из нас.
Гость
24 октября 2023, 14:06
Погононосители
Гость
24 октября 2023, 16:20
багрец, какой цинизм
Гость
24 октября 2023, 16:21
а ничо, что служители правопорядка должны были вмешаться?.. убийцу - в тюрьму, полицейских - тоже к ответственности, какая там полагается
Гость
24 октября 2023, 17:43
не удивлюсь что они с места происшествия скрылись как преступники
Гость
24 октября 2023, 19:42
как всегда отсиделись за углом а потом сказали не успели это же не бабушка с семечками и не колхозник с мешком
Гость
24 октября 2023, 19:47
Нет ничего хуже чем равнодушие и безразличие!
Гость
26 октября 2023, 11:38
Ельцинбург там по другому не может быть))
Гость
24 октября 2023, 09:49
А что по этому поводу думает экс-гаец Челдон?
Гость
24 октября 2023, 15:44
Крузёр, его адъютант, экс - чего?
Гость
24 октября 2023, 14:24
Доблестная милиция нас бережёт...