перейти к публикации
44 комментария к публикации

Анатолий Быков подсказал Генералову купить землю в красноярском Солнечном

Гость
18 октября 2023, 08:03
"...девчонка простая, но имела выход на Быкова..."(с) Для кого сказки?🤣
18 октября 2023, 11:46
Быков был простой физрук во 2-й школе в НазаровО...
Гость
18 октября 2023, 11:46
Выход на Быкова через вход для Быкова.
Гость
21 октября 2023, 10:43
Он же сказал танцевала там….
Гость
18 октября 2023, 07:39
Из грязи в князи . Но меняй не меняй фамилию . Как был из грязи так и остался . Не понимаю людей , которые в 2023 году любят пресмыкается перед чудиком , хоть и с миллионами.
Гость
18 октября 2023, 11:41
Чел, люди во все времена любили пресмыкаться перед чудиками с миллионами, но как только эти чудики начинают тонуть и терять миллионы эта любовь сменяется на ненависть.
18 октября 2023, 07:36
Восхищает его предприимчивость
Гость
18 октября 2023, 07:44
Гранëный, в каком месте он предприниматель? Удачно купил землю и по схемам продал , чтобы потом инвалидов кошмарить ? Точно .
Гость
18 октября 2023, 10:07
Восхищает, когда за просроченный платёж под залог недвижимости тебя выставляют на улицу, а недвижимость забирают?) Точно восхищаетесь?)
Гость
18 октября 2023, 11:53
Хочешь как он?
Гость
18 октября 2023, 13:28
Много не правды в статье написано. Не было ни какой тумбочки с замком в кубрике в котором он жил, работал на море он всего одну навигацию, остальное время на Енисее, даже после ккру он работал на теплоходе Рт-601, анонимный источник что-то приврал😂 тем более о том, что его бы не интересовали какие-то там 6 млн, он готов на всё и за сто рублей, очень алчный человек, а вот в то, что он поверил в свою безнаказанность это да, вот и начал кривые схемы мутить, надеюсь посидит он лет 10 теперь, пусть ответит за свою прошившую деятельность.
Гость
18 октября 2023, 08:55
Повезло служителю правосудия, маленькую пристройку на даче в Англии пристроит...для маленьких павлинов...
Гость
18 октября 2023, 08:34
Капитан дальнего хода?
Гость
18 октября 2023, 11:33
Да что ж вам дался этот Генералов! Каждую неделю по несколько раз про него пишете!
Гость
18 октября 2023, 13:30
Да какой он олигарх. Чел просто пыль всем в глаза пускал. Возможно какая то прокладка на которую кто то что то когда то оформлял, либо номинал. Имел с этого свой процентик. Очень сомнительно, что он имел отношение к Быкову и при этом жил в Солнечном в посредственном домике. Когда то земля в Солнечном ничего не стоила и налог на эту землю превышал ее стоимость многократно, она никому даром не нужна была. То что жадный был, судя по всему да, а таких именно жадность и губит, такие за копейку удавятся. По сути жадность и вера в свою безнаказанность его и сгубила
Гость
18 октября 2023, 14:16
вот что бывает, когда администрация продает землю в частную собственность
Гость
18 октября 2023, 15:53
«Старт был не плох, но ни кому не удавалось выигрывать всю жизнь» (С) Аль Пачино.
Гость
18 октября 2023, 08:19
Плавает только г. Ходили они по морям. Почему именно ходили, потому что г плывет по течению, а корабль ходитпротив
Гость
18 октября 2023, 10:16
А почему тогда капитан дальнего плавания? Он что г....?
Гость
18 октября 2023, 13:26
Гость
18 октября 2023, 13:26
А почему тогда капитан дальнего плавания? Он что г....?
капитан дальнего хождения )))
Гость
18 октября 2023, 14:35
Женя ездил на старой тойоте…. Вот и весь ответ: Быков просто оформлял свою землю на него. И деньги были Быкова. А то можно подумать у какого-то Жени были деньги на скупку, а у Быкова нет и он сам купить это все не мог.. ну-ну.. Статья - сказка для бабушек
Гость
18 октября 2023, 07:22
Когда выйдет этих миллиардов и земель уже в собственности не будет
Гость
18 октября 2023, 07:28
С такой бурной деятельностью он зацепок на самого себя накопил - мама не горюй
Гость
18 октября 2023, 07:52
Гость, как пришли , так и ушли
18 октября 2023, 08:44
откупится/ поделится и отсидит полгода в итоге
Гость
18 октября 2023, 09:19
Сатья высосана из пальца. Через слово- "я не знаю, но думаю". Я тоже много чего надумать могу. Еще и анонимно)
Гость
18 октября 2023, 11:46
Ты жена его что ли?
Гость
18 октября 2023, 08:53
Петух ...
Гость
18 октября 2023, 10:05
Правда что, иметь миллиарды и жить в солнечном... Ага. Кинул людей - получил по заслугам.
Гость
18 октября 2023, 10:34
Люба звезда ютуба
Гость
18 октября 2023, 11:38
Вот и стал парень Женя членом преступного сообщества с весьма печальными перспективами.
Гость
18 октября 2023, 11:42
А почему он у своего кореша Быкова ни на одном заседании не был? Владимиров вон и то был
Гость
18 октября 2023, 19:34
проныра прокололся
Гость
18 октября 2023, 20:24
Шило в доме,надо убирать навсегда
Гость
18 октября 2023, 20:47
а почему при оформлении земель не фигурируют чиновники земли.СК должен нам озвучить махинации с землёй.
Гость
19 октября 2023, 07:14
Любишь медок,люби и холодок
Гость
19 октября 2023, 07:21
и быка в консервную банку загоняют.
Гость
20 октября 2023, 13:01
Вроде прикольный, но если подумать .... А что хорошего чел сделал? Имея такие возможности. Что для города сделал? Или может сделал что-то, просто нам не рассказали?
Гость
18 октября 2023, 14:37
интересно, в России можно только на продаже земли и квартир разбогатеть чтоли. реально феодализм какой-то.
Гость
18 октября 2023, 15:52
Гость, можете магазин открыть и стать Магнитом или ДНС , можете производство открыть и стать Мясничим . Всё можно , было бы желание и мозги .
Гость
18 октября 2023, 22:06
Гость
18 октября 2023, 22:06
Гость, можете магазин открыть и стать Магнитом или ДНС , можете производство открыть и стать Мясничим . Всё можно , было бы желание и мозги .
и выход на бандита в нужное время