перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стоматологическую поликлинику из Красноярска уличили в махинациях с протезами

17 октября 2023, 08:13
да все стоматологии надо проверять. в центр, ЖД район и т.д. везде поборы и оплата на карту лично врачу в гос стоматологиях
Гость
17 октября 2023, 10:49
Райотдел, не везде лично врачу, в Ж. Д. гос. поликлинике зуб делал, оплата в кассу, но цены "конские", поставили супер-пупер пломбу за 4-ре посещения, всё отлично, аж засыпал в кресле, но цена 14 тыс. за 1-н зуб. (Вау!).
экая неожиданность!
Гость
16 октября 2023, 20:05
* преступление
Гость
16 октября 2023, 22:36
Про стоматологов отдельный разговор. В первой детской стоматологии на Мичурина моему ребенку категории отказывались делать бесплатно пломбу. Когда я попросил письменный отказ, то они сделали, но сделали так, что эта пломба отвалилась ровно через месяц. И эти же врачи сделали платно, но уже нормально. Всё зависит не только от пломбы, но и от качества работы самого стоматолога. В моём детстве делали бесплатно и качественно без проблем.
Гость
17 октября 2023, 10:42
👍👍👍
Гость
16 октября 2023, 19:23
Для полного счастья как раз не хватало этих денег, это к мародёрству относится или нет?
Гость
16 октября 2023, 19:21
Патриоты! Со своих как "надо", если не вы кто же!!!
Гость
17 октября 2023, 09:44
"бесплатных пластмассовых протезов". Хорошо хоть не деревянные))
Гость
16 октября 2023, 23:07
куда ни плюнь коновал.ау врачи нормальные вы где?
Гость
17 октября 2023, 07:47
Давно ооо уже на пенсии, а то уже и в живых нет...
Гость
16 октября 2023, 21:37
"Государство" не обеднеет, а медикам польза. Не возьмут они -- растащат чиновники.
Гость
16 октября 2023, 19:44
Какая-то сумма смешно-несуразная - копайте глубже, не менее, чем на мульен надо найти. Неужели на Ветлужанку всего два ветерана?
Гость
18 октября 2023, 08:08
Именно,что копать нужно глубже.Рыба гниёт с головы и это ни просто поговорка-это факт.Думаю прокуратура займётся теперь.
Гость
16 октября 2023, 21:51
В каждой стоматологии впаривают платное лечение, а по идее оно может быть и бесплатным
Гость