перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Скандальный Генералов получил от продажи земли 184 млн в Красноярске

Гость
9 октября 2023, 11:19
интересно, а чем до этого занимались органы и прокуратура. Видимо имели с него, а как это все получило огласку, заработали. Может быть и Усс был замешан
Гость
9 октября 2023, 12:43
У них дел выше крыши, и ней Бог если кто-то сверху посоветует: "а вот можно если эта папочка будет сверху?")
Гость
9 октября 2023, 13:45
Чем, чем. По баням и ресторанам с ним ходили
Гость
9 октября 2023, 11:03
Представляю как народ радуется и сколько людей радуется этому событию.
Гость
9 октября 2023, 11:54
Естественно! Народ за справедливость. И вор должен сидеть в тюрьме.
9 октября 2023, 11:57
Это вы правильно подметили)))
Гость
9 октября 2023, 11:01
Воняет заказухо-показухой. Мол, смотрите, как мы этого беспредельщика, да по беспределу. Интересно, когда можно будет малиновый пиджак от нафталина чистить?
Гость
9 октября 2023, 11:12
Генералов продавал землю с 2014 года Оперативно сработали,не прошло как у быкова 20 лет.
Гость
9 октября 2023, 13:07
Пришло время менять фамилию на Солдатов!
9 октября 2023, 10:51
смех да и только. имея столько земли и заработков, в серую схему вляпаться. грязно работает прокуратура. очевидно что заказ.
Гость
9 октября 2023, 10:56
до игрался)) жадность фраера сгубила ! а так бы жил да жил со своими уже полученными мильонами!
Гость
9 октября 2023, 11:46
на десяточку заедет
Гость
9 октября 2023, 14:01
Медведев разберется
9 октября 2023, 11:39
еще для прокуратуры, судов это Трофимовы два брата. Кинули людей с Вавилова 1, скупив по дешевке шеленовские заводы с согласия гор администрации.
Гость
9 октября 2023, 12:33
Хозяин свалил до Москвы и началось
Гость
9 октября 2023, 13:16
А ты у этого хозяина видимо туалеты мыл и все знаешь
Гость
10 октября 2023, 12:01
задолбал он. и так было понятно, что там не все чисто
Гость
9 октября 2023, 11:24
просто замена старой прокладки на новую при смене узла
Гость
9 октября 2023, 11:23
Каток системы может и не шустрый, но "...еду, еду, не свищу, а наеду - не спущу /А.С.Пушкин/". По этим граблям уже добегались и прижогин, и этот, и даже таталян бык и др, а талян сразу после кичи в интервью говорил, что только дурак два раза попадает в одну и ту же яму. Не знал наверное, что подходов в яму не 1 и не 2, а 360 градусов.
Гость
9 октября 2023, 11:22
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!!!!