перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Митволь помог ФСБ в расследовании восьми дел в Красноярском крае

Гость
14 сентября 2023, 13:33
— Я больше года отсидел в СИЗО. вот и жив сейчас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 13:51
За почти миллиард маловато дали, в Китае что бы с ним было?
Гость
14 сентября 2023, 14:20
Гость
14 сентября 2023, 13:51
За почти миллиард маловато дали, в Китае что бы с ним было?
Что вы к этому Китаю все прицепились. Давно известный факт что там нет ничего такого о чем вы думаете. Там тоже есть правящая династия которой все сходит с рук. А обычный народ как. И у нас за все отвечает
Гость
14 сентября 2023, 13:49
На Усса дал показания?
Гость
14 сентября 2023, 14:13
Деятельность Лапшина тянется ещё из Хакасии , а Усс притащил его когда его оттуда поперли ,деньги в коробках присылали до сего времени.
Гость
14 сентября 2023, 13:32
Свободу Олегу МитволЮ!,😁 пламенному борцу с коррупционерами и взяточниками!😁😜😁
Гость
14 сентября 2023, 14:18
там двое уходят ... надо ещё подержать
Гость
14 сентября 2023, 14:20
Митволя надо понять, пожалеть, простить и отпустить.
Гость
14 сентября 2023, 15:45
Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь признал вину в хищении 900 миллионов рублей
Гость
14 сентября 2023, 16:21
Олег точно знает Кто стоял за Лапшиным,кто-Инициатор сего хищения,кто был в его команде на гос.службе,какие у него связи в системе фсин, в общем,вероятность того,что Олег отсидит свой срок в здравии на "крытой"=50/50,и то притом,что действующие сотрудники эффСБ,с кем он заключал досудебку,лояльные Усову, что маловероятно,учитывая, что задерживали его в Москве перед самым выездом,т.е когда хищение было произведено,и деньги выведены со счетов юрлица-Митволя,хотя главный постулат оперативной работы сей структуры-это работа на опережение,а вся эта сумма уже была переведена в крипту, то стоит думать,что он-нежилец!
Гость
14 сентября 2023, 16:48
Грешить на Фэйри,со слов Олега, что они,возможно, причастны к событиям с его женой, не стоит, так как данные лица промышляют без насилия над личностью,и их семьями, судя по всему, только отжимают черно-белый нал-специализация деятельности, так сказать,а вот какими категориями уголовно права руководствуется Инициатор, учитывая, что Митволь-свидетель!Стоит вспомнить, как Валерий Сергиенко с личным водителем угодил под молоковоз, почему немудрено выстроить параллель-откуда водитель на грузовом Volvo пытался жену Митволя на внедорожнике отправить в кювет,откуда, так сказать, "усы растут"...
Гость