перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сидящая в Красноярске за кражу денег у Митволя женщина обвинила его дочь

11 сентября 2023, 15:20
Гость
Гость
28 ноября 2023, 20:16
Это очень похоже на месть, если предположить что Митволю мстят за то что не дал разместить на хранение или типа утилизацию на площадке в бочках под открытым небом в черте города Красноярска в 300 метрах от школы химически опасных отходов вывезенных кажется с Байконура, об этом иностранный агент А.Караулов снимал репортажи на всю Россию вместе с Митволем. Такое не прощают
Гость
13 сентября 2023, 16:24
Какие-то комментарии однотипные. Вор у вора ворону украл, воруй Россия, грабь награбленное. Интересные настроения среди населения
Гость
12 сентября 2023, 10:07
позориться не надо Сперли так сперли-Где то Митволь снова заработает подумаешь
Гость
12 сентября 2023, 08:52
воруй россия ,иначе пропадешь
Гость
12 сентября 2023, 08:13
Почему все не конфисковали у вора и его семьи? У него должен остаться стул, стол, кровать и лодка с кружкой.
Гость
12 сентября 2023, 08:14
Ложка*
Гость
13 сентября 2023, 16:23
Елена все конфисковала, теперь вам необходимо конфисковать у нее и ее сообщников
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 07:24
Этого Митволя надобно сейчас охранять пуще красной кнопки. Начали выходить сами на себя, а это не по классике жанра...😎
LenaX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 23:54
Можно аплодировать! Круто))
Гость
11 сентября 2023, 23:20
нормально так. украсть и сказать что не я, и вообще какие ко мне вопросы? ищите тех кто доверенность подделал. я простой курьер! заработала 1.5ляма! за 1 день. сажать на 30 лет надо ее.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 21:36
"Вор у вора шапку украл":))) Скрепный электорат, следит не отрываясь, от такого интересного сериала. В России опять кто-то, что-то украл. Такой захватывающий сюжет и крайних нет:) Ну хоть не бузят и то ладно...
Гость
11 сентября 2023, 17:47
Отличная идея воровать у воров, не каждый обратиться👍
Гость
11 сентября 2023, 16:30
Интересно будут ли Москвичи снимать в Красноярске фильм с названием "Система конченных"?
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 15:52
Эти деньги, Митволь копил 10 лет. И все непосильным трудом. Бедолага
Гость
11 сентября 2023, 16:13
11 лет копить по ляму в месяц....
Гость
12 сентября 2023, 11:20
11 лет на дошике сидел, экономил?
Гость
11 сентября 2023, 15:35
Вычитывайте статью перед публикацией, куча ошибок.
Гость