перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Фирма Митволя требует 740 миллионов с бывших красноярских чиновников

7 сентября 2023, 19:21
......да,,,,,уж.....
Гость
7 сентября 2023, 15:39
Какой прелестный серпентарий !!!
Гость
7 сентября 2023, 16:03
ФСБ молодцы,хорошая работа.так держать.ещё есть фигуранты по метро раскручивайте.что то чиновники хвосты по прижали тишина.
Гость
7 сентября 2023, 18:30
Гость, только вот про усса они что то молчат
Гость
7 сентября 2023, 17:28
ТИСИЗ (Трест Инженерно Строительных Изысканий) - это старейшая фирма еще со времен совка, его отделения были во всех областях страны, и какой-то Митволь взял купил акции и опозорил этот трест.
Гость
7 сентября 2023, 18:44
В советское время солидная была контора. Большое офисное здание на ост.Комос. Проекты делали для всего края. Я там, когда студенткой была, подрабатывала. Потом как везде: приватизация, продажа акций и крах... Жалко.
Гость
7 сентября 2023, 20:59
Ввели бы уже высшую меру .... ну как в СССР...хотя бы для внутри и около государственных халуев
7 сентября 2023, 20:14
🤡
Гость
7 сентября 2023, 17:58
а что, Шура-немец снова не приделах? Вообще-то, ни лапшин, ни димитров без его согласия ни одну бумагу где финансы не могли подписать
7 сентября 2023, 18:24
Его ввели в заблуждение …ха ха ха. Он в небо постоянно смотрит, бога вспоминает
Гость
7 сентября 2023, 18:55
Посыпались потихоньку....хорошо бы досыпались до самого Гнусса....
Гость
7 сентября 2023, 20:34
Короче, все погрели руки от ещё не построенного метро. Что же дальше будет?
Гость
7 сентября 2023, 21:56
Нормально так, за "корректировку проекта" 740 млн. А почему не 5000 трлн? Так и говорите что деньги пилили. Корректировки придумывают за млрд.
Гость
7 сентября 2023, 22:49
Пока все не будет по честному, так и будет.
Гость
8 сентября 2023, 00:17
Тяжело осознавать, что крупные объекты позволяют проектировать и строить проходимцам.
Гость
8 сентября 2023, 08:09
Вот он- глубинный народ. Украли миллиард, виновных почти нет, метро вовсю строится, используя данные изысканий, которые не были проведены на этот украденный миллиард. Страшновато как-то. Метро это не красспорт и не красгорпарк. Здесь воровство чревато жуткими последствиями.
Гость
8 сентября 2023, 09:24
Бедная страна, тут не до рывков, все кто могут тащат, а массы в нищете, нет бензина, дорог, дорогое ЖКХ, строим дальше капитализм, стабильность
Гость
8 сентября 2023, 09:30
представляете в каких масштабах воровалось из бюджета ,воруется и ещё сколько будут пр думать схемы для воровства.получается министры все воруют.вывод зоны надо освободить для министров и чиновников.ФСБ незря свой хлеб едят.
Гость
7 сентября 2023, 14:32
У Лапши на лице написано, что он берёт А с виду такой честняга
Гость