перейти к публикации
43 комментария к публикации

ИК-7 в Арейском под Красноярском планируют закрыть из-за нехватки заключенных

целую колонию на СВО? круто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

это значит, что у нас стало больше законопослушных граждан?
Гость
7 сентября 2023, 11:32
Нет, это означает, что у нас стало меньше _якобы незаконопослушных_. А уж от чего их стало меньше, пандемия там, или хлопки, разбираться не царское дело.
Гость
7 сентября 2023, 12:57
Корреспонденты, данные проверяйте. 7-для осуждённых впервые. Где ваш редактор?
7 сентября 2023, 08:15
а ведь там сидят рецидивисты, не по одному сроку мотали.
Гость
7 сентября 2023, 11:22
И что теперь?
Гость
7 сентября 2023, 07:51
Я правильно понял, что их всех выпустили и они теперь среди нормальных людей, как волки, среди ягнят?
Гость
7 сентября 2023, 09:02
Нет. Ты неправильно все понял
Гость
7 сентября 2023, 09:03
Гость
7 сентября 2023, 09:02
Нет. Ты неправильно все понял
Ну объясни, мне, непонятливому, куда делись выжившие на СВО?
Гость
7 сентября 2023, 10:30
Гость
7 сентября 2023, 09:03
Ну объясни, мне, непонятливому, куда делись выжившие на СВО?
Стали людьми
Гость
7 сентября 2023, 10:51
Вроде же из за не качественной воды ИК эту закрывают?
Гость
7 сентября 2023, 14:21
надо заколотить досками и написать- все ушли на фронт
Гость
7 сентября 2023, 16:20
предлагаю заселить всех чиновников в одну зону проворовавшихся из бюджета края.наверно и там будут промышлять.
8 сентября 2023, 00:00
маразм
Гость
7 сентября 2023, 10:09
ИК 7 для лиц в первые осужденных к лишению свободы
Гость
7 сентября 2023, 10:30
Впервые
Гость
7 сентября 2023, 14:57
Гость
7 сентября 2023, 10:30
Впервые
Там строгий режим, в основном рецидивисты сидели.
Гость
7 сентября 2023, 23:36
Гость
7 сентября 2023, 14:57
Там строгий режим, в основном рецидивисты сидели.
Впервые пишут слитно
Гость
7 сентября 2023, 13:12
а где сидит Быков а.п. расскажите,как здоровье.очень горько за него.
Гость
8 сентября 2023, 06:30
Горько! Теперь цалуйтесь
Гость
7 сентября 2023, 14:22
а поп где ?
Гость
7 сентября 2023, 15:26
Оставьте для вороватых чиновников.
Гость
7 сентября 2023, 08:28
Закрывать из-за неукомплектованности заключенными? Так надо укомплектовать! Вот например, что делать с участниками ФБК, с теми кто был его сторонником и участвовал во всех его акциях? А что делать с теми, кто против СВО и открыто выступает против власти? Статья есть, и даже как выяснилось свободные места есть, а посадок нет. Не порядок! В 37-м году с такими совсем не так поступали.
Гость, согласен. предлагаю действовать жёстче. тем кто не согласен с властью применять высшую меру наказания и отменить мораторий на смертную казнь.
Гость
7 сентября 2023, 09:23
Гость, ты, первый?
Гость
7 сентября 2023, 10:02
Гость, согласен. предлагаю действовать жёстче. тем кто не согласен с властью применять высшую меру наказания и отменить мораторий на смертную казнь.
А твоего согласия тут и не нужно. Не дорос ты еще до такой должности, чтобы давать согласие и утверждать такие меры.
Гость
7 сентября 2023, 22:56
поп Гапон, молодец , освободил колонию. а сам смылся
Гость
8 сентября 2023, 05:07
Теперь они герои
Гость
8 сентября 2023, 05:13
Сажайте туда тех, кто считает, что сидеть там, некому..
Гость
12 сентября 2023, 06:42
Уже 5 лет колония является колоний для впервые осужденных! Всё остальные данные такие же достоверные?
Гость
12 сентября 2023, 06:47
Колония расформировывается, после распределения оставшихся сидельцев будет перепрофилированна в колонию для военнопленных.
Гость
7 сентября 2023, 08:47
Вот что делает крест животворящий !!!
Гость
7 сентября 2023, 09:03
А ты сомневался?
Гость
7 сентября 2023, 13:10
Пьём за то, чтоб не осталось по России больше тюрем, Чтоб не стало по России лагерей!
Гость
10 сентября 2023, 04:03
Лучше, что бы россии не было вот тут Да !
Гость
7 сентября 2023, 09:25
Дык Зеленский с Байденом -- "чистильщики" ?
Гость
7 сентября 2023, 12:12
Кипиш на Украине начался в 2013 году. А теперь посмотрим кто в США на тот момент был президентом.