перейти к публикации

60 ответов к публикации

iPhone, карабин Браунинг и 9 млн рублей. Экс-замначальника ГУ МВД края «крышевал» «Красноярский крематорий»

22 августа 2023, 17:23
Может начальника ГУВД сменить ?
Гость
22 августа 2023, 17:34
Сначала похоронные фирмы национализировать, шоб не давали....
22 августа 2023, 22:59
Может кого повыше 👆?
23 августа 2023, 17:22
бери выше призиденту не меньше
Гость
22 августа 2023, 20:50
а я рада что ФСБ хорошо работают.
22 августа 2023, 22:08
Гость, очень хорошо работают, давеча новость была про генерала фсо, что имел отношение к ремонту резиденции самого.... Если тут простые айфоны и обычные карабины, то там расценки другие
Гость
23 августа 2023, 06:59
А начальник их при должности до сих пор. Феноменально.
25 августа 2023, 13:37
Начальников так не напасёшься! Вон видишь, на смену ему должен был другой прийти, но и он попал под следствие..
Гость
22 августа 2023, 23:37
ФСБ -- вы молодцы.хорошо работаете.ещё ни всех пересажали оборотень.желаю успеха.
Гость
23 августа 2023, 01:20
Гость, реально фсб красавчики. Сажают всю эту корупцию. Жалко рецицкого им не дают посадить, ибо речицкий развел в нашем регионе нереальную корупцию
Гость
23 августа 2023, 05:49
Гость
23 августа 2023, 05:49
Гость, реально фсб красавчики. Сажают всю эту корупцию. Жалко рецицкого им не дают посадить, ибо речицкий развел в нашем регионе нереальную корупцию
Ахаха)) "не дают посадить"... А кто не дает? Не пояснишь?
Гость
23 августа 2023, 14:14
При Горовом в Красноярске такого не было!
Гость
23 августа 2023, 16:08
Гость, а тебе прям докладывали, что было, а чего не было.
Гость
27 августа 2023, 18:58
Про нем тесть получал ))))
Гость
23 августа 2023, 16:09
Человек сидел на должности, при зарплате, льготах, нет, всё мало, нужно хапать до умопомрачения. Жадность застлала рассудок. Ну пусть посидит, подумает теперь, времени много.
Гость
27 августа 2023, 18:59
Думаешь у него зп большая ?))) а хочется много
Гость
22 августа 2023, 23:31
Боже, храни ФСБ
Гость
23 августа 2023, 13:02
С ГОЛОВЫ ГНИЕТ...
Гость
23 августа 2023, 16:36
Полицию из милиции сделали специально, чтобы убрать всех честных. Теперь одни оборотни на высших должностях.
Гость
23 августа 2023, 23:30
Как говорится, мы расследовали и вышли на своих )))
Гость
23 августа 2023, 00:17
Замы исполнители. Получают мелоч. А начальство честное.
Гость
23 августа 2023, 00:35
Кого то надо точно сменить
Гость
22 августа 2023, 21:26
Интересно остались на земле ещё те, кто работает по-совести? Хотели поставить на место другого и на него заведено дело, скоро и ставить будет некого)))
Гость
23 августа 2023, 19:04
Остались, но они давно на пенсии, т.к. многие не прошли аттестацию при переходе милиции в полицию. А другие, как говорится, "не попали в струю". Не могут мысли по новому, по перестроечному!
Гость
27 августа 2023, 18:57
Гость
27 августа 2023, 18:57
Остались, но они давно на пенсии, т.к. многие не прошли аттестацию при переходе милиции в полицию. А другие, как говорится, "не попали в струю". Не могут мысли по новому, по перестроечному!
Именно так ! Честные до таких должностей не доходят ))) им не дают )))
Гость
22 августа 2023, 18:04
Не чего, нового. Простому обывателю, лет 15 вкатили бы!😂😂😂😜
Гость
22 августа 2023, 18:56
А за что простому обывателю дадут 9 млн, за охрану бизнеса, ему и 40 тыс. достаточно.
Гость
22 августа 2023, 19:18
И это один из самых приближенных начальника краевой полиции. Интересно, кто же ему разрешал все это делать?
Гость
22 августа 2023, 19:35
Дык взрослый дяденька, уже мог не спрашивать на каждый чих разрешения, да и что он сделал-то??! Помог одному бизнесу, и не помог другому
Гость
22 августа 2023, 23:36
А что сейчас творится в военкоматах? Молчит наука.
Гость
22 августа 2023, 18:34
Экс - заместитель крышевал похоронщиков, кандидат в заместители крышевал рыночников, а теперь вопрос: "Кого крышует сам начальник?"
Гость
22 августа 2023, 18:39
p.s. перефразируя старый анекдот: ответ -- " Ни кого не крышует, но эти двое называют его шефом."
Гость
22 августа 2023, 17:52
оборотень подполкан, все как положено в коррумпированном царстве
Гость
22 августа 2023, 19:23
Предполагаю он один, а вокруг него много порочных людей и рисковать жизнью за 50 000 ежемесячных рублей встревая в чужие конфликты глупо, особенно там где по обе стороны неблагодарные люди привыкшие использовать людей. Но это не означает что он должен быть освобождён от ответственности. Встрял в чужие правила держи удар.
Гость
22 августа 2023, 18:56
Интересно, а кто из них мог крышевать черных лесорубов, орудующих на территории Манского и Березовского районов. Это случаи, когда браконьеров по сути отпускали, оставляя технику без охраны, а на утро она исчезла.
Гость
22 августа 2023, 19:49
Что-то кремлеботы опять стесняются комментировать...
Гость
22 августа 2023, 19:28
Представьте как город сгнил, такое малое количество людей в форме работает и то запачканы в пороках. Днище.
22 августа 2023, 19:37
А что за порок-то, не убил, не ограбил??!
22 августа 2023, 21:05
Будет сидеть
Гость
22 августа 2023, 22:30
А ты судья или кто?
Гость
23 августа 2023, 05:53
Да? Неужели с уважаемыми людьми не поделился?
23 августа 2023, 08:02
Гость
23 августа 2023, 08:02
Да? Неужели с уважаемыми людьми не поделился?
По твоей логике все коррупционеров в мире сидят за то, что не поделились?
Гость
22 августа 2023, 23:35
Лучший друг бандитов
Гость
23 августа 2023, 14:03
Вы еще не знаете на каком уровне коррупция в Самарской области. К нам специально едут воровать все кому не лень, а потом валят в другой регион. И Губер из покрывает. Ну а как бюджетные миллиарды тащат даже школьники знают.
Гость
23 августа 2023, 21:04
Хорошо
Гость
22 августа 2023, 17:21
Для кого эта новость стала неожиданностью? Отпишитесь
Гость
22 августа 2023, 17:36
А для тебя новость, что похоронный бизнес криминальный?!
Гость
22 августа 2023, 18:02
а что в Красноярске есть крематорий?
Гость
22 августа 2023, 17:19
рыбная голова красиво загнивает.
22 августа 2023, 23:01
Какая же это голова? Так... Мелочевка... ☹️
Гость
22 августа 2023, 17:47
Теперь неразлучные друзья Мишаня и Алёнка Иванова- вместе снова!
Гость
22 августа 2023, 18:03
Тебя ждут, присоединяйся...
Гость
22 августа 2023, 19:49
Гость
22 августа 2023, 19:49
Тебя ждут, присоединяйся...
после тебя...
Гость
22 августа 2023, 18:08
Обалдеть! Вот она зависть коммерсантов - позавидовали, что их коллегам по бизнесу удалось привлечь себе такого честного полицейского, который добросовестно отрабатывал получаемые взятки!
Гость
22 августа 2023, 22:00
ужас какой