перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярец рассказал о фальсификации его дела о нападении на полицейского

21 августа 2023, 06:29
Гость
Гость
23 августа 2023, 12:59
Бывает!
Гость
21 августа 2023, 21:43
Вот с момента, когда его стукнуло по башке, а очнувшись, он обнаружил гипс, которым бил по башке начальника полиции, я перестал читать. Шучу конечно. Дочитал. Верить в этой истории нельзя никому.
Гость
21 августа 2023, 14:10
Почему я этому верю? Потому что много раз про такое читал уже.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 21:07
На таких и рассчитана эта сказка
Гость
21 августа 2023, 11:20
Из прочитанного можно сделать вывод возможно так и было и если бы СК начало расследовать как надо то начальник из за сынка мог потерять работу где он был царьком а участковый в подчинении у начальника и против него то же ничего не скажет а СК заморачиваться не стал парнишка молодой связей и покровителей нет и свидетелей у него как я понял тоже не очень вот и весь расклад если в прокуратуру обратиться может что то получится но навряд ли.....
Гость
21 августа 2023, 23:14
согласна, жалко парня, теперь еще и с судимостью ни за что
Гость
21 августа 2023, 10:24
Госпожа Сергиенко, как всегда пургу несет, ей всегда все мерещется, особенно милиционеры, полицейские, они ей заклятые враги, верить ей вообще нельзя.😠
Гость
21 августа 2023, 10:14
Вот такое творится везде ... Безнаказанно и недоказуемо ... Правды нет , её не существует, это миф сказка , они дальше будут сами себя выбирать на выборах и охранять свой выбор , их всё устраивает... Жизнь удалась ...
Гость
21 августа 2023, 11:57
В яблочко!!!
Гость
21 августа 2023, 09:40
5000 сотрудников уволились, такие остались... Радуемся, ждём повышения довольствия таким профессионалам.
Гость
21 августа 2023, 09:39
похоже адвокат сказку выдумывал
Гость
21 августа 2023, 08:45
Сельские менты это отдельная категория. Как в Рэмбе - закон здесь я.
Гость
21 августа 2023, 09:11
Гость, в точку. Раз приехали с коллегами в командировку в село С-Енисейского района,в деревенскую гостиницу, заявился молодой старший лейтенант , представился начальником милиции(было в 0-вых), пьяный "в шмат" с пистолетом под мышкой, который доставал и показывал, что заряжен, стал кричать , "кто такие, зачем приехали?", сказал " я здесь власть, все должны отчитаться и доложить мне лично". Постояльцы (тоже командированные, но уже закончившие работу) предложили ему выпить, в итоге таки уснул в гостинице, пистолет с патронами лежал на столе до утра.
Гость
21 августа 2023, 23:12
так и есть
Гость
23 августа 2023, 13:02
Шериф и рейнджеры! А ещё крутой Уокер!
Гость
21 августа 2023, 08:25
Ментов накажут?
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 08:12
Совсем с географией края плохо? Анаш в Новоселовском районе.
Гость
21 августа 2023, 23:11
а мвд там Балахтинское, после объединения
Гость
21 августа 2023, 08:08
Менты не понимают что им там жить ещё ?! Мало ли что с ними случиться может.
Гость
21 августа 2023, 14:11
Понимают, но там скорее со всеми остальными случится. Их руками.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 08:05
Все всех избили, но побои снял только один))))
280909487

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 07:59
Мало ментов садят!? Надо и этого посадить! Политика несколько поменялась, но начальники отделов ещё этого не поняли!
Гость
21 августа 2023, 07:54
Кто идет работать в полицию?
Гость
21 августа 2023, 22:11
Ты
Гость