срок ничего не значит. будет сидеть столько сколько держится путинская власть. затем выйдет героем.
Гость
17 августа 2023, 21:15
Ты же хочешь быть героем? Так присядь:))
Гость
17 августа 2023, 21:25
Петрушка, ты прочитай статью, там написано, что твой герой уже раскаивается в содеянном. Герой:)) 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 августа 2023, 21:41
За терроризм по полной будет сидеть, до конца срока.
Гость
17 августа 2023, 18:47
Терроризм это устрашение, чем тут занимаются кремлеботы, запугивая оппонентов тюрьмой или физической расправой, а вот скажите мне кто устрашился поджога военкомата? Жду ответа от испуганых
Гость
17 августа 2023, 23:52
А поджог чего бы то ни было, разве не попытка устрашения?
Гость
18 августа 2023, 00:28
Как думаете такое количество особняков построено в результате освобожденного или затерроризированного населения?
Видео "раскаяния" в студию, Ютрушкам и злым, на заметку
Гость
17 августа 2023, 18:58
Каким законом предусмотрено видео раскаяния снимаемое силовиками? В нормальных странах это называется превышение должностных полномочий! Модератор тебе что правда глаза режет, не публикуешь этот комментарий?? Ты понимаешь что ты по своему потворствуешь беспредела творящемуся в стране? Рано или поздно этот беспредел коснется тебя или твоих родных!
Гость
17 августа 2023, 23:54
Гость
17 августа 2023, 18:58
Каким законом предусмотрено видео раскаяния снимаемое силовиками? В нормальных странах это называется превышение должностных полномочий! Модератор тебе что правда глаза режет, не публикуешь этот комментарий?? Ты понимаешь что ты по своему потворствуешь беспредела творящемуся в стране? Рано или поздно этот беспредел коснется тебя или твоих родных!
В незалежной регулярно заставляют каятся. Даже бабок старых.
Гость
18 августа 2023, 07:26
Гость
17 августа 2023, 18:58
Каким законом предусмотрено видео раскаяния снимаемое силовиками? В нормальных странах это называется превышение должностных полномочий! Модератор тебе что правда глаза режет, не публикуешь этот комментарий?? Ты понимаешь что ты по своему потворствуешь беспредела творящемуся в стране? Рано или поздно этот беспредел коснется тебя или твоих родных!
Что ты бред пишешь? В интернете ты можешь найти миллионы видео съемок судебных процессов, в том числе соплей раскаяния подсудимых
Эх, десятка это сурово... коллега ваш что-ли?
Не надо было так делать, лучше уж просто с плакатиком на митинге, хотя и этого тоже не советую. Остаётся только тут бузить, минусики мне ставить, а я и не против.
Эх, десятка это сурово... коллега ваш что-ли?
Не надо было так делать, лучше уж просто с плакатиком на митинге, хотя и этого тоже не советую. Остаётся только тут бузить, минусики мне ставить, а я и не против.
А скажите какие законные методы остались у российского народа для выражения своего несогласия?
А скажите какие законные методы остались у российского народа для выражения своего несогласия?
А я не интересовался этим вопросом, вы считаете, что что-то сможете сделать в подавляющем меньшинстве?
А какие законные методы есть в других странах, которых нет у нас?
Если есть информация - поделитесь...
Подскажите кто-нибудь этим "журналистам", что подозреваемых не отправляют в колонию!!!! Еще не бывает пешеходных заборов, на светофорах не сбивают......
Хотел тут разместить отрывок знаменитого на весь мир классика Ф.М. Достоевского, а оказалось, что классиков тут не уважают и политика ресурса запрещает их цитировать...
Хотел тут разместить отрывок знаменитого на весь мир классика Ф.М. Достоевского, а оказалось, что классиков тут не уважают и политика ресурса запрещает их цитировать...
Достоевского? тут? да у него заголовок романа встроенный фильтр не пройдёт Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
17 августа 2023, 17:16
Вот это правильно! И еще надо туда же отправлять всчких разных петрушек, которые в октябре прошлого года визжали здесь от восторга, одобряя такие действия.
Гость
17 августа 2023, 18:20
Гость, Это точно, петрушка этот достал уже.
Гость
18 августа 2023, 07:35
Петруха уже давно наговорил себе на статью. Спасает его от очередного срока (да, этот недоинтеллектуал уже сидел) только то, что у силовиков сейчас полно куда более серьезных дел
Достижения
Первая сотка