интересно, кто его согласовал , как работала собственная безопасность которая дала добро.
Гость
12 июля 2023, 23:02
В доле
Гость
12 июля 2023, 14:54
Котюкову надо менять всех глав районов в Красноярском крае ❗
Гость
12 июля 2023, 15:32
Гость, естесственный отбор все сделает лучшим образом. Тем более, что он работает.
Гость
12 июля 2023, 12:18
вот это полиция у нас, все насквозь прогнило....
Гость
12 июля 2023, 16:25
Рыба-гниёт с головы
Гость
15 июля 2023, 06:18
Если условия нормальные, то рыба гниёт равномерно.
Гость
12 июля 2023, 12:22
мда...служба и опасна и трудна)
Гость
12 июля 2023, 13:32
Там у всех рыльце в пушку, один другого краше.
Гость
12 июля 2023, 15:25
Гость, У них есть определенные возможности, которые легко трансформируются в ресурсы и они этим воспользовались - ничего удивительного и сверхестесственного. Вот что действительно удивляет это неминуемый финал - вот на что мы должны обратить веимание.
Гость
14 июля 2023, 09:33
Гость
12 июля 2023, 15:25
Гость, У них есть определенные возможности, которые легко трансформируются в ресурсы и они этим воспользовались - ничего удивительного и сверхестесственного. Вот что действительно удивляет это неминуемый финал - вот на что мы должны обратить веимание.
Сама система обязывает сотрудников передавать собранную дань снизу на верх ради продвижения ко карьерной лестнице, иначе до конца жизни будешь на низовых должностях прозябать на побегушках, тогда как твои друзья и коллеги особо не напрягаясь будут получать поощрения и прими, рыбные и хлебные сеста, должности и звёзды на погонах.
Гость
12 июля 2023, 12:57
Они даже похожи, одна и та же морда, во как спелись.
Гость
14 июля 2023, 04:05
😂
Гость
12 июля 2023, 13:32
Видимо в этой структуре мафия на мафии мафией погоняет.
Гость
12 июля 2023, 17:15
Ни чего нового....
Гость
12 июля 2023, 14:03
Смена авторитетов в городе? Меняют чужие кадры на своих? Подготовка к 90м идет вовсю. Спасибо деду.
Гость, «глупость и предубеждения». байки о 90х это примитивизм. То, что происходило в 90е не выбивалось давно известной и сформулированной модели развития общества - так происходит и будет происходить в подобных ситуациях и это предопределено психологией и накопленным обществом опытом. То, что происходит подбор людей по заведомо определенным критериям - это тоже нормально и логично. Вообще в этой истории все логично и гоавное - есть логичный финал.
Гость
12 июля 2023, 12:42
почему то не удивляет уже....
Гость
12 июля 2023, 14:21
Чем полицейский отличается от чиновника? Только формой и погонами, больше ни чем, такие же люди со своими слабостями и хотелками.
Гость
12 июля 2023, 15:09
Гость, в сущности - это мы, люди, с теми же ценностями, потребностями и видениями. Нужно бы смотреть не персонализированно на все эти ситуации, а как на общество в целом выраженное в конкретных персоналиях.
Гость
12 июля 2023, 15:31
Читая комменты я удивляюсь тому, что все внимание уделено конкретным персонажам и их качествам. И никто не обращает внимание на то, что их таки преследуют по закону, не смотря на их призвание служить этому же закону, несмотря на заримаемые должности в структурах правопорядка. Я думаю - вот главный посыл сегодня - неотвратимость наказания кем бы ты не являлся.
Гость
13 июля 2023, 08:52
Ага верим...
Гость
12 июля 2023, 18:24
Стесняюсь спросить, а как он полиграф при назначении на должность проходил?
Гость
12 июля 2023, 18:55
Если нормально прошел, то значит оговорили его, подставили и т д и т п! Или полиграф врёт ну что ещё, а да, результаты полиграфа можно подделать)))))
Так это не жадность, а "место проклятое"?
Тат закон о "нечаянной коррупции" явно применим... 🤣🤣🤔
Гость
12 июля 2023, 15:15
Я Злой, именно место, потому, что они ничем не выделяются из общества в части своей главной миссии и ценностей, которые определяют миссию и в целом являются «драйвером» всего. Только место и виновато и это не шутка.
Гость
12 июля 2023, 12:51
Менять надо почаще, чтобы как глава района в крае не прирос к месту, рассадив везде в администрации таких же. А там меняй не меняй, все одинаковые, если участки под строительство домов им глава выдаёт. Так и обязаны становятся.
Кто то расчищать себе дорогу на эту должность сдает коллег. Там по ходу все такие.
Гость
13 июля 2023, 11:03
Прогнило всё, возникает чувство отвращения к"людям" правопорядка, да и власти в целом.
Гость
13 июля 2023, 21:18
Согласна с вами
Гость
15 июля 2023, 05:11
Полностью
Гость
15 июля 2023, 05:11
Переформатировать
Гость
12 июля 2023, 13:08
А тот и согласовывал, кто привалихина приволок,
Гость
12 июля 2023, 17:22
за это должны нести серьезную отвественнсть руководители (доверенные лица), минимум на песнсию, без выходного пособия.
Гость
12 июля 2023, 20:06
Не в месте дело
Гость
13 июля 2023, 03:56
Когда у человека пустой живот, это легче, чем когда у человека голодные глаза, такого накормить НЕВОЗМОЖНО.
Гость
13 июля 2023, 03:58
Легко накормить человека , когда у него пустой живот, но трудно когда у человека голодные глаза е накормить НЕВОЗМОЖНО.
Гость
13 июля 2023, 06:21
Котюкова тоже поменять
Гость
13 июля 2023, 06:49
А как же они в очистке служили?
Гость
13 июля 2023, 07:31
Я смотрю все комментаторы такие честные и невинные..
Гость
13 июля 2023, 08:15
Одел форму через месяц можно менять.
Гость
13 июля 2023, 08:52
Криминальная структура РФ состоит из мвд, ск, прокуратуры, судей, судебных экспертов.... Личный опыт общения с этой категорией....
Гость
13 июля 2023, 14:51
Разборки главной мафии между собой. Передел рынка выставляют как борьба с коррупцией и за порядок.
Гость
13 июля 2023, 17:04
Какой позор.
Гость
13 июля 2023, 18:55
10 лет строгого и полный конфискат!
Гость
13 июля 2023, 19:35
Да уж!!! Коррупция развивается!!!! На примере в Норильске!!!! Бывший и. о прокурор г. НОРИЛЬСКА возбудил уголовное дело на директора и зама директора ФГБУ"Заповедники Таймыра" !!! И сам взял его под свой контроль!!! Как прижали его краевые коллеги, сразу ушёл на пенсию и сразу в Заповедник на работу в замы деректора!!! И начал разваливать уголовное дело в отношении директооа заповедника!!! С помощью своих друзей вывел директора из дела и занял место его и. о директора заповедника!!! Хотя комиссия запрятила ему там работать!!! Прокурор края подал заявление в суд, о снятия его с должности директора заповедника!!! Суд Норильска и Края вынесли вердикт бывший прокурор Норильска не может, там работать не на каких условиях и дожностях!!!! Но он продолжает там работать и устраевает в Заповедник, бывших работников Увд, прокуратуры!!! Хотя он с 27февраля должен был уволен!!! А прокурору Норильска и Судебные приставы закрывают на это!!! Это показель того что кому закон написан простым смертным!!!! Вот так нарушают закон РФ!!!!
Гость
13 июля 2023, 21:54
Голодает народ! Чтоб у них глаза повылазили на пятую точку! Честно и от души.
Гость
13 июля 2023, 23:51
Здраствуй. Я могу одно с сказать
Гость
14 июля 2023, 04:25
Это какой полицейский-оборотень по счету, при одном и том же начальник ГУ?
Гость
14 июля 2023, 07:34
Непонятно зачем согласовывали его на должность, если он ранее уже был замечен в не хороших делах, что касаемо рынка. Так все у нас и делается : с одного места пересаживают в другое. Везде круговая порука.
Гость
14 июля 2023, 12:30
Власть с Москвы новая пришла. А вместе с ней и замы и строители и силовики. В Москве уже тесно им. Едут на периферию на теплые места. Не спроста Егорова схватили и посадили: строительство, это сумасшедший приток денег. Вот Катуков и привезет, от кого можно получать гонорар и кому выдавать генподряды. Такая песня и с с иловиками. Москвичей привезёт.
Гость
14 июля 2023, 16:25
Сейчас в полицию идут не для того, что бы приносить пользу людям, а для извлечения собственной выгоды!
Гость
15 июля 2023, 00:32
рыба гниет с головы - только чистят ее, к сожалению, с хвоста (с)
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 80%Задержанный начальник угрозыска Красноярского края Иванов ждал повышения