перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярский краевой суд огласил приговор Полине Дворкиной

5 июля 2023, 11:30
Будет достаточно времени добрые книжки почитать)
Гость
5 июля 2023, 12:41
ГостЪ!, Вы заявляете это на основании своего опыта? Может поделитесь личным списком (книжек)?
5 июля 2023, 13:17
Гость
5 июля 2023, 13:17
ГостЪ!, Вы заявляете это на основании своего опыта? Может поделитесь личным списком (книжек)?
Я заявляю это на основании прошлой статьи про эту особу, которая заявила журналистам, что родители ей не читали добрых книжек, а находясь в СИЗО у нее появилось время их почитать))
5 июля 2023, 12:37
А сколько дают за пять сбитых вертолётов и самолет с 8- ю летчиками на борту?
Гость
5 июля 2023, 12:55
1, 7 триллиона руб
Гость
5 июля 2023, 13:27
А что?
Гость
5 июля 2023, 13:28
Сами считали?
Гость
5 июля 2023, 12:27
Да... уж... маму бы ещё привлечь к ответу за неисполнение родительских обязанностей! Старшая дочь сбежала от них, как школу закончила, а младшей досталось по полной программе (((( ничего хорошего в жизни не видела...
Гость
5 июля 2023, 12:21
Жалко девушку, с такими родителями она стала как "зверюшка". Вся жизнь поломана. Ну что, депутаты , думайте , как защищаться от насилия в семье! А не после, когда вынесен приговор назначать лечение у врача психиатора.
5 июля 2023, 12:48
Т.е. депутаты за тебя должны воспитывать твоих детей?!
5 июля 2023, 14:33
5 июля 2023, 14:33
Т.е. депутаты за тебя должны воспитывать твоих детей?!
Так наказали-то не мать, а дочь.
Гость
5 июля 2023, 15:24
А что тут думать. Закрыть ТВК, всех журналистов вернуть в семьи.
Гость
5 июля 2023, 11:47
Также суд назначил Дворкиной лечение у врача-психиатра в месте лишения свободы - это что получается, что суд признал её всё-таки психически не здоровой, но вместо псизушки всё-таки отправил в тюрьму, интересненько, будь она депутатом и членом " единой России " какой бы приговор был?
Гость
5 июля 2023, 13:12
была бы племянником байдэна, то 2 года санатория
5 июля 2023, 14:30
Гость
5 июля 2023, 14:30
была бы племянником байдэна, то 2 года санатория
Она девушка - как она бы была племянником?!
Гость
5 июля 2023, 12:30
Ну вертолет 🚁 же не сбила, значит 17 лет
Гость
5 июля 2023, 12:39
Гость, а Вы судья?
Гость
5 июля 2023, 12:58
Гость
5 июля 2023, 12:58
Гость, а Вы судья?
А у тебя с логикой проблемы, перед законом вроде должны быть все равны?
Гость
5 июля 2023, 12:13
Самооборона? Полина говорит , что отец издевался над ней, когда был пьян.
Гость
5 июля 2023, 12:29
А работники и дети из детского сада тоже издевались над ней?
Гость
5 июля 2023, 12:52
Гость
5 июля 2023, 12:52
А работники и дети из детского сада тоже издевались над ней?
А кого она там убила на 17 лет? Вон парень всю ночь убивал и душил шнуром подругу, ему вроде даже 10 не дали. А она почти моментально убила отца.
5 июля 2023, 14:56
Гость
5 июля 2023, 14:56
А кого она там убила на 17 лет? Вон парень всю ночь убивал и душил шнуром подругу, ему вроде даже 10 не дали. А она почти моментально убила отца.
Гость, я тоже не понимаю почему так много…
5 июля 2023, 14:43
Так всё -таки, 30 или 28-го это произошло? Вы определитесь в статье!
Гость
5 июля 2023, 13:25
Интересно сколько дадут Оськиной за лишение свободы журналистов, лечение потребуется?
Гость
5 июля 2023, 15:25
1, 8 триллиона руб, чуть больше чем Пригожину
Гость
5 июля 2023, 19:02
Будет возможность побороться за феминизм на женской зоне
5 июля 2023, 16:37
По поводу убийств следствие идет, не переживай.