проверка пропусков в садах-сплошная фикция,проверять человека нужно при входе в калитку,а не когда он уже вошёл...
Гость
5 июля 2023, 16:23
Хватит про нее писать!!!
Вы всякую фигню из пальца высасываете, какая мне разница кем она могла стать. Нарушила закон - ее посадили, все, зачем дальше про нее писать? Вообще не интересно
Гость
5 июля 2023, 16:43
"Хватит про нее писать!!!"
Ой вэй, вы же всё время просите показывать ваших станёвневых героев, которых вы всё время хотите знать
Гость
5 июля 2023, 16:21
Уже три поста на одно и тоже за день. Уважаемая редакция вам что больше написать не о чем? Наоборот надо про это не писать и забыть как страшный сон, а так все смачно разжевываете про этот субъект, так того и гляди у неё еще последователи появятся сдвинутые такие же.
Точно пишете! А ещё странно-где ваша корпоративная этика? "Коллегу по цеху" Кечину прямо пьяницей расписали....
Гость
5 июля 2023, 18:02
вы же всё время требуете вам показать лица ваших героев, что не так?
Гость
5 июля 2023, 19:37
А квартирку то родители подогнали "обиженному ребенку"? Не каждому дано иметь любящих родителей, школу закончила и живи своею жизнью, учись, работай, уйди от " Мучителей"
Гость
6 июля 2023, 19:24
Какую квартирку? Я так понял из текста что она с отцом жила, иначе как бы он к ней попал по горячее ружьё? Жили вместе в одной квартире "чужие люди"
Да, такую семейку ещё поискать надо! Кого муженёк сделал - тот и родился! Ну, не мальчик и что?! Надо было отказаться в роддоме и делать мальчика, пока не получился бы! Психику девчёнке сломали и результат. Представляю, был бы пацан, так Кечина с мужем потом издевались бы над невесткой. Сама себе жизнь сломала и дочери тоже.
Гость
5 июля 2023, 17:02
Вот до чего доводит невнимание к детям
Гость
5 июля 2023, 16:40
У всей семьи на лице написано - "маргиналы"
Гость
5 июля 2023, 20:09
Зачем писать про дворкину, кто она такая, одно и тоже мусолят весь день,
Гость
6 июля 2023, 13:30
И мальчики здесь причем?
Гость
6 июля 2023, 13:28
Да что она строит обиженную жизнью ,тем не менее квартиру от родителей получила. Другие в худших условиях находятся - и ничего .А как должен был отреагировать отец, узнав что у нее имеется оружие.Сразу сдать в полицию ?
Гость
6 июля 2023, 17:06
У Полины (Софьи Кечиной) есть старшая сестра Алиса.Училась у нас в школе 19. Хорошая девочка была. Никаких проблем не было. И мама всегда очень доброжелательная была, ответственная. Кто бы мог подумать, что маленькая Софья такое совершит. Даже не верится. Значит что-то случилось в семье. Пьянка до добра не доводит.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Что подтолкнуло красноярку Полину Дворкину стать убийцей