перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Красноярском крае спортсменов «возили» в фейковые командировки

Гость
7 июня 2023, 12:03
За все экономические преступления, воровство из бюджета- высшая мера Наказания !!! Тогда Мы Победим!
Гость
7 июня 2023, 12:55
Кого победишь?
Гость
7 июня 2023, 15:46
Гость
7 июня 2023, 15:46
Кого победишь?
Таких , как ты!
Гость
8 июня 2023, 00:01
В Китае расстреливают и? Как брали взятки, так и берут.
Гость
7 июня 2023, 12:09
Так все таки деньги выделяются на соревнования спортсменов? Вот это да.. А то все сборы и соревнования за собственный счет
Гость
7 июня 2023, 12:30
Это вы еще Культуру не проверяли, там такое годами практикуется
7 июня 2023, 14:15
Проверить надо все государственные учреждения
Гость
7 июня 2023, 16:39
Мои трое детей всегда ездили за свой счет. Потом, видя наплевательское отношение, плюнули и ушли из спорта, хотя все трое входили в своё время в сборную края. Так и гробят спорт. Вот теперь думаю, может мне тоже вопросики задать надо кому-то почему мы и за проезд и за проживание и за питание сами платили на региональных соревнованиях.
7 июня 2023, 18:13
ЗОЖ в России это всего 13% населения.. == 6 июня - 2 ракетка мира Соболенко,Беларусь выиграла 2:0 у Свитолиной,Украина и вышла в 1/2 финала Ролан Гаррос в ПАРИЖЕ. Соболенко в интервью отметила,что не поддерживает ни СВО, ни Лукашенко... == Жизнь продолжается..
Гость
7 июня 2023, 19:23
7 июня 2023, 19:23
ЗОЖ в России это всего 13% населения.. == 6 июня - 2 ракетка мира Соболенко,Беларусь выиграла 2:0 у Свитолиной,Украина и вышла в 1/2 финала Ролан Гаррос в ПАРИЖЕ. Соболенко в интервью отметила,что не поддерживает ни СВО, ни Лукашенко... == Жизнь продолжается..
Зато Свистолина совершила ряд ярких побед до этого. .. А я рад за Свистолину. Она молодец.. . А главное её успехи очень порадуют 14 млн украинских нищих. Сразу станет легче жить и кушать перехочется 😄
Гость
8 июня 2023, 06:41
А что вам приносит проф спор? Детям только травмы. Зачем он вообще нужен? Есть спортплощадки, секции - пусть дети занимаются для себя, а не ради лайков.
Гость
7 июня 2023, 22:50
Да о чем вы говорите, в любом садике или школе есть поборы, под видом добровольных сборов, при этом добрая полонина родителей это льготники госслужашие, и полицейские и прокурорские и т.д, и всем им глубоко на коррупцию не то что в стране а в собственном городе, главное до ранней пенсии досидеть.
Гость
7 июня 2023, 12:00
Правильно, НО надо начинать с головы, с Кремля или с соловьиного помета. Там миллиарды разворовываются. Хотя приближенные к Кремлю не воруют они "осваивают" средства.
7 июня 2023, 18:02
Губерниев недавно поднял шум против СБР - ряд именитых биатлонистов не включены в сборную,другим тоже зажали зарплаты..
Гость
7 июня 2023, 19:28
А тебе то откуда знать? Из Крыжополя Кремль не виден 😅
Гость
7 июня 2023, 19:29
7 июня 2023, 19:29
Губерниев недавно поднял шум против СБР - ряд именитых биатлонистов не включены в сборную,другим тоже зажали зарплаты..
Зарплаты РОССИЙСКОЙ сборной по биатлону ВЫРОСЛИ за 3 года на 41%. .. Это правильно! Спортсменов нужно стимулировать к успехам✊🏼
Гость
7 июня 2023, 11:28
так я завоевал золото, на чемпионате мира по керлингу и биатлону
7 июня 2023, 18:10
6 июня ПАРИЖ - Джокович,Сербия переиграл в 1/2 финала Хачанова,РФ = 3:1 == жизнь продолжается..
Гость
7 июня 2023, 19:25
7 июня 2023, 19:25
6 июня ПАРИЖ - Джокович,Сербия переиграл в 1/2 финала Хачанова,РФ = 3:1 == жизнь продолжается..
Рады за сербов - они достойные сильнейшие соперники. Не то что Окраiнцы 😄
Гость
8 июня 2023, 03:24
чтото НГС скрывает от нас) что за такое муниципальное казенное учреждение то?))
Гость
7 июня 2023, 10:49
Все так делают и ни чего страшного- а тут ну прям трагедия. Не нужно бизнес кошмарить.
Гость
7 июня 2023, 10:56
Гость, этож не бизнэс, это чиновники озоруют!
7 июня 2023, 18:07
Главтренер сборной РФ по футболу на днях сказал,что санкции нам на пользу! действительно,что ему переживать - у него гражданства ЭСТОНИИ и ИСПАНИИ..
7 июня 2023, 18:16
Гость
7 июня 2023, 18:16
Гость, этож не бизнэс, это чиновники озоруют!
06.06.23 - ФСБ арестовали экс-главу Херсонского Минздрава - ХИЩЕНИЯ на зарплатах размером в 26,5 МЛН руб - нет никакого контроля даже на новых территориях...
Гость
7 июня 2023, 11:19
Психика по ходу двинулась, не смогли самостоятельно без родителей нормальным способом денег заработать...надо же и ещё детей плодят где сами не знают как дальше жить.
Гость
7 июня 2023, 13:50
Защем?! 3,5 на 9 это сопли. А ещё поделиться с организациями, документы которых предоставляли.....бред вообще. За такое садиться, совсем мозгов нет
Гость
7 июня 2023, 22:57
Наконец-то зеленогорцев садить стали, а то при тамошних тепличных условиях их давно "поволокло" .
Гость
7 июня 2023, 23:01
Наконец-то за зеленогорцев взялись, а то при тамошних тепличных условиях прям неприкасаемые...
Гость
8 июня 2023, 08:26
Спорт и криминал всегда идут рука об руку. Выращивание идёт за счёт народных средств.
Гость
8 июня 2023, 09:59
Все эти поездки , питание и проживания должны выплачиваться спортсменам в ежемесечном режиме как зарплата и тогда не будет возможности их украсть . Каждый будет знать сколько ему положено ежемесячно и отдай и не греши. А так это уже изначально делается для стыбривания
Гость
8 июня 2023, 12:59
ЕСли бы из бюджета так деньги не воровали,тогда можно было и платы за ЖКХ уменьшить и много чего бесплатно сделать
Гость
8 июня 2023, 17:56
Это основа капитализма , делать деньги из всего .
Гость
8 июня 2023, 22:15
Господа спортивные горе- руководители г. Зеленогорска не позорьтесь.Разве можно заниматься воровством у детей, которых вы ведете к спортивным вершинам ??? Стыдобище. Неужели глава города не видит этих прохиндеев ???
9 июня 2023, 16:53
Работаю в ДЮСШ, о развитии речи нет.
Гость
11 июня 2023, 23:54
Да да проверьте культуру зелека.
Гость
13 июня 2023, 13:35
почти все гос учреждения эти занимаются. халявные бюджетные деньги ну очень манкое лакомство для всех чиновников и гос служащих