А там, в Италии нет маленького дома видом на лазурное море? ну тогда и не считово
Гость
5 июня 2023, 13:15
Для того этот фонд и создавался, чтобы номенклатура кормилась.
Гость
3 июня 2023, 14:23
Нищеброд.
У следака в Москве битки изъяли, на 1,6 миллиарда. Хранились на компе в папке с названием,, пенсия". То есть тратить их, в ближайшее время он не собирался, если кто не понял)
Гость
3 июня 2023, 14:28
Верно, и ещё менеджера в сети гипермаркетов г. Москва (лет 5 назад) поймали на взятке 36 млн. руб. за продвижение товара, тут "пятачок" лямов, несчастный.
Гость
3 июня 2023, 16:28
В 2009г, представитель ФРС сшА, Колман не смогла отчитаться за 1 триллион долларов, пропал и все...тоже наверное на пенсию отложила
Гость
4 июня 2023, 13:33
Гость
3 июня 2023, 14:28
Верно, и ещё менеджера в сети гипермаркетов г. Москва (лет 5 назад) поймали на взятке 36 млн. руб. за продвижение товара, тут "пятачок" лямов, несчастный.
А мы пенсионеры на выживание. Вешать за одно место.
Видно маловато было у него барахлишка.Было бы много и никто бы его и брать не стал.Кто на производстве работает знают,если работяга охрана с безделушкой словит то он вор.Начальники машинами вывозят и уважаемые люди.Масштабы с чиновником не сопоставимы но аналогия прослеживается.Начальники хоть и не сопоставимо меньше воруют зато их гораздо больше.Своровал или взял на лапу разницы особой ощющаю.
Гость
3 июня 2023, 14:23
Далеко нам до краснодарцев , там у ГАИшников золотые унитазы, и в багажнике по три ляма возят.
Гость
3 июня 2023, 18:17
Но но! Золотые унитазы у ставропольских гаишников, прошу не путать!
Гость
3 июня 2023, 16:31
В тюрьмах США сидит четверть преступников всего земного шара при том. что население Америки не составляет и 5%.
Вся гниль оттуда!
Гость
3 июня 2023, 16:34
Так там большинство тюрем частные, чем больше зэка, тем выше доход!
Гость
4 июня 2023, 17:13
Это говорит о том что судебная система у них работает,а не так что поймали, поделились,отпустили .
Гость
3 июня 2023, 15:00
как девушка любил брюлики
Гость
3 июня 2023, 15:35
может это на любовниц/ков?
Гость
3 июня 2023, 15:37
А так конечно, платите люди за «кап.ремонт», которого нет … а всё оседает в чьих то карманах, вот и вопрос: зачем мы, простые люди, должны содержать какое то ворьё???
Гость
3 июня 2023, 17:09
Ну мы комментаторы конечно бы отказались от чемодана денег ради качественного капремонта? Шлите резюме Котюкову.
Гость
4 июня 2023, 14:56
Всё должно быть в меру. А они, как к кормушки доберутся, так меры не знают.
Гость
3 июня 2023, 14:51
Цитата из фильма "О бедном гусаре..." - В каждой губернии свой масштаб...
Гость
5 июня 2023, 19:43
У любого оплачиваемого московского айтишника -релоканта можно изъять по более озвученных и сумм и сфотографированного. В Красноярске хоть бы не позорились такие суммы в новости выкладывать, с нашими ресурсами у нас даже в администрации края украсть нормально не могут
Гость
3 июня 2023, 14:38
скучно девочки
Гость
3 июня 2023, 19:34
Кто-нибудь знает жена или любовница на кого больше были похожи на жену Шестуна или принца Гарри?)
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%В Красноярске прошли обыски у задержанного директора фонда капремонта