перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Канском районе полицейские силой выбивали показания из сельчанина

Гость
1 июня 2023, 07:11
Дак все-таки винтовка ( хоть и пневматическая), но была! А то, что его пытаются выгородить родня - это понятно. И их версия про патроны не очень убедительна. Никто просто так не оставляет патроны. Ружья всегда зачехленные, патроны на вес золота. Так что скоро сознается и ружьишко припрятанное найдут.
Гость
1 июня 2023, 08:58
Это оправдывает избиение представителем власти?
Гость
1 июня 2023, 09:34
Собственно ружьё гладкое это админ, как и патроны к нему. За что мужика прессуют не догоняю.
Гость
1 июня 2023, 09:53
Ты сам то слышишь себя, или одна извилина не дает услышать?
Гость
1 июня 2023, 08:45
Хорошая история жаль что враньё
Гость
1 июня 2023, 09:32
Гость, на каких фактах вы основывались , сделав сей вывод?
Гость
1 июня 2023, 20:02
Гость
1 июня 2023, 20:02
Гость, на каких фактах вы основывались , сделав сей вывод?
Ну это ж враньё что бы полицейские кого то избивали. Вот просто недавно один убил того кто выпрыгнул в окно. Но и это враньё. Полиция самые честные и законопослушные люди. В общем ум честь и совесть страны. А так верю верю,.небо штанами штопать дело нужное. Да и арбузы совсем распоясались, на егерей бросаются
Гость
1 июня 2023, 09:20
Пытки, пресхата и произвол...И ни кому ☝️до этого нет дела! Ничего не меняется
Гость
1 июня 2023, 10:28
У тебя в Ужгороде не меняется.
Гость
1 июня 2023, 14:50
Гость
1 июня 2023, 14:50
У тебя в Ужгороде не меняется.
У меня, в красноярском крае, а в Ужгороде, ты по ходу сам живёшь, ну или работаешь в этих же структурах
Гость
1 июня 2023, 07:24
Ничего не меняется. Пытки и насилие против подозреваемых единственный метод дедукции у прошедших переаттестацию сотрудников внутренних дел. И им плевать на законность своих действий.
Гость
1 июня 2023, 09:00
Хватит вам про переаттестацию, она была больше 10 лет назад. Большинство сотрудников полиции ее не проходило.
Гость
1 июня 2023, 08:42
Это гестаповцы , ужас,
Гость
1 июня 2023, 09:47
Как всё было неизвестно, но если он наставил оружие на человека приближенного к системе, то, как я понимаю, ему дадут почувствовать собственный страх. С другой стороны нужно понимать, что у людей приближенных к системе может быть хорошая профессиональная деформация и не всегда действия другого человека могут быть правильно расценены. Из-за чего не редко могут возникать непонимания и конфликты на ровном месте.
Гость
1 июня 2023, 09:58
Так егерь его не опознал в итоге.
Гость
1 июня 2023, 08:59
Русский мир, кстати тут полицаям статью ужесточавшую ответственность за преступления отменили
Гость
1 июня 2023, 10:08
Вот украинский мир-то получше? У вас менты вообще без берегов.
Гость
1 июня 2023, 11:51
Гость
1 июня 2023, 11:51
Вот украинский мир-то получше? У вас менты вообще без берегов.
Тебе откуда знать? Жил там?
Гость
1 июня 2023, 10:15
Увы все правда,пресса есть.да и сами мусора бьют.сам попадал под раздачу
Гость
1 июня 2023, 11:11
В Канске проблема с кадрами в правоохранительных органах. Вот вам мой личный пример: 30.05 около 13:00 в магазин в подобное помещение вломился человек и перепугал продавца, став ходить по всем техническим помещениям что-то ища. Продавец сообщив мне, нажала тревожную кнопку. Охрана приехав в свою очередь позвонила и вызвала полицию для написания заявления продавцом. Приехал участковый дежуривший в тот день, поговорил с тем кто проник (возможно они знакомы) заявление не взял с продавца, сказав что это не по его части, вызвал опер группу и уехал. Опер группа приехала и сказала, что участковый должен брать у неё заявление, а это не по их части. Мне как руководителю пришлось приехать и разбираться в ситуации.. В ходе моего расследования, в чем же причина неразберихи - мне негласно сказали, что в полиции работает мало человек, так как от туда много кто бежит из за тяжёлой работы, поэтому Щелчков Евгений Николаевич работает там до сих пор и я не первая, жаловаться бесполезно. Кроме того Щелчков не вникает в ситуацию и с людьми которых нужно защищать ведёт себя надменно. Из за его плохой работы была ошибочно вызвана опер группа и заморожена на пол дня работа магазина. Надежда на справедливость этом городе тает на глазах.
Гость
1 июня 2023, 11:34
То что били, конечно, плохо и за это виновные должны ответить. Но дело-то темное, похоже, что не зря его обвиняют.
Гость
1 июня 2023, 14:08
Историческое бесправие. Столетиями беспредел. Ничего не меняется столетиями. До Петра 1 - Панихида ,с приходом Петра 1 сплошная уголовщина и беспредел!
Гость
1 июня 2023, 20:54
Били папкой с документами!!! Пхахаха!!! А чем нужно было бить,уголовным кодексом или может быть библией???!
Гость
2 июня 2023, 08:25
Очередной холуй-полицай
Гость
3 июня 2023, 04:42
Не кажется ли несколько странным способ добывания подполковничьего чина? Но ведь ни в одном документе нет прямого запрета на применения именного этого способа. И давно известно: что не запрещено - то разрешено.
Гость
3 июня 2023, 04:44
А разве швабры уже запрещены?
Гость
16 сентября 2023, 01:43
У
3 июня 2023, 00:00
Если сажали за полиграф - то зачем тогда бить? * Избитый человек не пригоден для полиграфа - он же должен быть спокоен.
Гость
1 июня 2023, 09:37
Сова на глобусе. У нас если дело возбуждено, кто-то должен сесть..
Гость
1 июня 2023, 08:52
Всё как обычно.