7 комментариев к публикации Красноярский бизнесмен пойдет под суд из-за растраты 96 миллионов рублей и отмывания денег в Игарке
Гость
18 мая 2023 в 17:55
Как удивительно!
Нам говорят что цена на бензин около 50 обоснована.
Цена на авто бюджетного уровня 2 млн рублей - обоснована.
Высокие цены на севере - обоснованы.
А потом мы узнаем что ТОЛЬКО на Игарке было украдено, под якобы обоснованностью, почти 100 млн. Как так! Ай-ай-ай... Уникальный случай!
Лучше поздно, чем никогда. А может быть надеялись, что те осознают, раскаются, им станет стыдно. и они больше никогда не будут.
Вероятно, теперь не будут.
С кем -то не поделился,бедняга... Что-то в Красноярске цены растут,как грибы и никто не реагирует. В магазин,скоро,как на экскурсию будем ходить. Пожилые люди уже ограничивают себя,больно смотреть на них. И лекарства тоже подорожали,не успеваем следить. В Игарке раньше при мэрии была комиссия,которая следила за ценами на основные продукты питания.
Как удивительно!
Нам говорят что цена на бензин около 50 обоснована.
Цена на авто бюджетного уровня 2 млн рублей - обоснована.
Высокие цены на севере - обоснованы.
А потом мы узнаем что ТОЛЬКО на Игарке было украдено, под якобы обоснованностью, почти 100 млн. Как так! Ай-ай-ай... Уникальный случай!
Где были местные власти, депутаты, ФАС, прокуроры, минторговли и тарифам , партии
С кем -то не поделился,бедняга... Что-то в Красноярске цены растут,как грибы и никто не реагирует. В магазин,скоро,как на экскурсию будем ходить. Пожилые люди уже ограничивают себя,больно смотреть на них. И лекарства тоже подорожали,не успеваем следить. В Игарке раньше при мэрии была комиссия,которая следила за ценами на основные продукты питания.
Давно пора.
А где господа Натаровы отец и сын? Как обычно все на бухгалтера повесили🤦♂️