перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Владимир Егоров раскритиковал решение суда отправить его в СИЗО

Гость
17 мая 2023, 20:31
Коммунальный мост он "хорошо" отремонтировал.
Гость
18 мая 2023, 02:03
Гость, это точно
17 мая 2023, 19:56
Ага как через арбитраж засиливать увеличение раздутых сметтак это у него суд решил и все по закону, а как нести ответ за такое раздувание так суд ему не такой
Гость
17 мая 2023, 19:52
Ок, тема метро перед выборами была. Коррупционный скандал с "раскрытием" и "посадкой" был. А про газификацию ещё не было?
Гость
17 мая 2023, 21:38
и кто следующий интересно)
Гость
21 мая 2023, 22:44
Хотелось бы, чтобы Усс. Давно пора, но пока стесняются.
Гость
17 мая 2023, 22:34
Ветер действительно откуда то дует...может время когда то покажет...
Гость
18 мая 2023, 09:39
ОН САМЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ВЫ ЗРЯ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ , фууу
Гость
19 мая 2023, 23:03
Всем по порядку....
Гость
18 мая 2023, 07:41
Еще насмотришься...
Гость
18 мая 2023, 09:40
О совести заговорил, а у самого Егорова она есть...
Гость
20 мая 2023, 19:04
Егоров оправдают и посадят тех, кто это всё замутил!
Гость
23 мая 2023, 01:37
Забавно слышать от человека без совести о СОВЕСТИ!
Гость
23 мая 2023, 01:42
Человек с совестью! 🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2023, 19:59
Егоров хоть строил и является миллиардером, да, где -то ошибался, где -то совершал противозаконные деяния, но работал и создавал "продукт". Многие чиновники и депутаты владеют серьёзным имуществом "не по зарплате", не производя ни-че-го и у них всё О* Кей.
17 мая 2023, 20:05
Гость, 👍🏻
Гость
17 мая 2023, 20:18
продукт заключается в испоганивании города вот этим всем настроенным ужасом
Гость
17 мая 2023, 20:27
Гость
17 мая 2023, 20:27
продукт заключается в испоганивании города вот этим всем настроенным ужасом
Гость, живем в покровке - нормальные квартиры. Не нравится- покупайте в три дорога
Гость
18 мая 2023, 06:54
А мне приятно, что вор сидит в тюрьме. Так и надо. С очередного князька сняли портки!
Гость
18 мая 2023, 11:02
Не знаю этого человека, но что то подсказывает, что действительно это чей то интерес!!! Уж слишком быстро после ухода Усса запустили этот процесс! Реалии современной России
Гость
18 мая 2023, 09:40
ОН ДЕЛАЛ И ДЕЛАЕТ ДЛЯ ГОРОДА А ВЫ ЗДЕСЬ СИДИТЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ПИШИТЕ , потому что больше ничего не умеете
Гость
18 мая 2023, 10:34
Совершенно согласно с тем что человек строил платил налоги в бюджет края а теперь за это его а тюрьму.Опять эти Москвичи лезут в Край?Что они могут сделать для Сибиряков?Только разворовать и перегнать налоги в Москву.Мне пришлось работать в УСК Сибиряк и Егорова знаю не по наслышке.Настоящий хозяин и рабочие места создавал.Обнаружили незаконные деньги .А где вы правильные финансисты были раньше.почему допустили такое?А теперь что говорить об этом.Точно кому то не угодил и принялись трясти дела давно минувших дней.
Гость
20 мая 2023, 06:48
А вот интересно, у Егорова есть совесть ?,когда он миллиарды засовывать начал себе в одно место ?
Гость
17 мая 2023, 20:06
Усса с сыночком не жалко было, а этот полгорода отстроил, куча бизнеса и все в Красноярске- вроде не рвался к власти- за что так то уж?
17 мая 2023, 20:07
Гость, наверно кого то жестко послал. Мне кажется он очень бескомпромиссный.
Гость
17 мая 2023, 21:37
Гость, что за дурость преступников уважать?
17 мая 2023, 22:17
Заказ, что-то подсказывает из столицы, строить го...но нужно и продавать сибирякам, а тут человек старой закалки. Ну и как обычно органы отработают сои 30 серебрянников.
Гость
17 мая 2023, 22:02
У Егорова достойное поведение в суде, не то что у Быкова, там одна истерика.
Гость
17 мая 2023, 22:06
Вся суть обвинений Егорову в том, что он на свои деньги построил школу, но потом продал ее району в два раза дороже. А что, разве так нельзя делать?
17 мая 2023, 22:18
А куда смотрели государственные оценили?
Гость
17 мая 2023, 20:19
Человек работал, платил налоги, создавал рабочие места. Непонятна причина такого решения, тем более, что: задержали его не при отъезде, а по возвращении, стоимость его активов многократно превышает вменяемую в вину сумму, и наконец - он не был судим! И у него здесь большая семья. Надеюсь все у него образуется. Тем, кто строчит злобные пасквили: если Вы не занимаетесь бизнесом, не участвуете в торгах за бюджетные заказы - зачем писать чушь? Возьмитесь за чтото, доведите, а потом и делитесь опытом, но уже имея его!
Гость
17 мая 2023, 21:01
Гость, таков путь!
Гость
17 мая 2023, 20:21
Дольщиков не обманул и не скрылся за бугор
17 мая 2023, 22:46
Хороший человек. Ведь мог бы и ножичком дольщиков пырять, но не делал этого
Гость
17 мая 2023, 20:40
Никто теперь из крупного бизнесса небудет равиваться в будущее расширяться,небудет уровня выше Европы или на уровне,этот судебный шаг,перечёркивает будущее независимого крупного бизнесса,это моё мнение. что на самом деле произошло,неизвестно.