перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Красноярского бизнесмена Владимира Егорова подозревают в хищениях

16 мая 2023, 10:39
Значит уже пришло время реализовать оперативное дело !!!
16 мая 2023, 10:41
А когда задержут из администрации тех кто им помогал? Давал разрешения на строительство, выделял земли и пр. Они же не одни воровали.
Гость
16 мая 2023, 11:06
Так пусть Егоров расскажет, пусть назовёт всех поименно, но мне кажется, он никого не сдаст.
Гость
16 мая 2023, 12:30
Те кто давал разрешения оне неприкасаемые) вон Мэрия дала разрешение на постройку Кантри и чевонибудь этой мерии было ? а теперь Кантри сносят!
Гость
16 мая 2023, 13:03
Гость
16 мая 2023, 11:06
Так пусть Егоров расскажет, пусть назовёт всех поименно, но мне кажется, он никого не сдаст.
Да там без Егорова в конторе все знают
как недавно высказался товарищ Зайцев те, кого сегодня поддерживают завтра могут отвернуться на 180 градусов. и это касается абсолютно любого.
Гость
16 мая 2023, 10:30
Многие из них хвастают своими связями в конторе ... Глупцы. Они просто овечки в кошаре
Гость
16 мая 2023, 11:03
Гость
16 мая 2023, 10:30
Многие из них хвастают своими связями в конторе ... Глупцы. Они просто овечки в кошаре
Знаешь, понимаешь
Гость
16 мая 2023, 11:17
Гость
16 мая 2023, 11:03
Знаешь, понимаешь
ну и? рожай дальше присяга и какой-то барыга - просто соотнеси
16 мая 2023, 10:15
Папка наполнилась,пора да и крыша куда-то спрятался.
Гость
16 мая 2023, 20:35
Кубышка.
16 мая 2023, 10:37
Покровителя не стало и вот результат. Когда остальные?
16 мая 2023, 10:43
мир, в смысл? Свято место пусто не бывает. Где гарантия что на место Егоров не сядет ставленник нового губернатора? И всё начнётся опять но в новый карман. А потом через много лет мы не будем читать тоже самое о следующем?
16 мая 2023, 10:52
16 мая 2023, 10:43
мир, в смысл? Свято место пусто не бывает. Где гарантия что на место Егоров не сядет ставленник нового губернатора? И всё начнётся опять но в новый карман. А потом через много лет мы не будем читать тоже самое о следующем?
Тоже вполне может быть.
16 мая 2023, 10:53
16 мая 2023, 10:43
мир, в смысл? Свято место пусто не бывает. Где гарантия что на место Егоров не сядет ставленник нового губернатора? И всё начнётся опять но в новый карман. А потом через много лет мы не будем читать тоже самое о следующем?
Но пока, согласитесь, приятно такое читать😁
Гость
16 мая 2023, 10:20
Еслииии кто-тоооо коееее гдееее у наас порооой, чеестнооо жииить нее хоочееет...
16 мая 2023, 11:05
Только за один Коммунальный мост можно отправить на Колыму мосты и переправы делать. Там народ суровый, долго терпеть не будет.
Гость
16 мая 2023, 12:31
А что на коммунальном мосту, там Сибиряк только треть делал, от остального его отстранили.
Гость
16 мая 2023, 13:47
Гость
16 мая 2023, 12:31
А что на коммунальном мосту, там Сибиряк только треть делал, от остального его отстранили.
видимо хватило хапнуть, дали и другим
16 мая 2023, 14:12
Гость
16 мая 2023, 12:31
А что на коммунальном мосту, там Сибиряк только треть делал, от остального его отстранили.
Гость, в 2017 году он сделал ремонт одной половины моста, брак которого "расцвёл" весной 18-го, как всегда, по весне и таяния снега всюду исчезает асфальт на дорогах и на мосту не было исключением из правил. Конкурс ремонта второй половины в 2018 почему-то выигрывает опять этот бракодел. Это потом, с ремонта второй половины его попросили слезть, типа "не сошлись во мнении"... Тут, конечно, немало вопросов и ко второй подписавшейся стороне.🤔
Гость
16 мая 2023, 12:06
Поделом всем ворам и казнокрадам, на Колыму всех их, пришло время сажать этих гадов!!
Гость
16 мая 2023, 13:22
Забавно , вот есть в Краснодаре миллиардер Галицкий и каждый житель Краснодара говорит о нём с добротой и вот есть в Красноярске всякие Егоровы и т.д . и абсолютно все радуются его аресту . Задумайтесь господа строители , что вы не только деньги рубите , а так же несете социальную нагрузку . И за ваши махинации рано или поздно понесете наказание .
Гость
16 мая 2023, 14:13
У нас Быков был, редко кто против него плохое скажет.
Гость
16 мая 2023, 14:19
Гость
16 мая 2023, 14:13
У нас Быков был, редко кто против него плохое скажет.
Гость, а он людей не убивал? Такой хороший Быков....
Гость
16 мая 2023, 14:24
Гость
16 мая 2023, 14:19
Гость, а он людей не убивал? Такой хороший Быков....
каких людей
Гость
16 мая 2023, 10:13
Давно пора. Корпус СФУ разваливается, мост латунный и тд
16 мая 2023, 21:18
респект чекистам...а говорят Егоров недавно даже двух сотрудников подставил..и ходил хвастался, что он самый самый великий....
Гость
16 мая 2023, 10:32
Супруга предпринимателя узнала об этом из СМИ ===================== Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз! (С)
16 мая 2023, 21:10
Антоха беги..лафа закончилась...придется передачки носить на республики 72..закон спирали ..в свое время он посадил Суладзе, а сейчас пришла его очередь😂😂
Гость
16 мая 2023, 10:51
А про сынулю Константина все уже забыли?
Гость
16 мая 2023, 11:04
Начали чинить Коммунальный мост, а там под асфальтом слоя щебня нет и гидроизоляции. Помножили на погонные метры, вот и крупный ущерб. Как вариант.
Гость
16 мая 2023, 17:58
На мосту не должно быть щебня.
16 мая 2023, 10:21
жаль конечно этого добряка.😁
Гость
16 мая 2023, 10:36
кольцо сжимается
Гость
17 мая 2023, 19:29
Кольцо сфинктера?
Гость
16 мая 2023, 10:41
Это тебе за бордюры . Так и нужно !
Гость
16 мая 2023, 12:42
А ещё девочек в 3 классе школы дергал за косички, а в 5 классе поджег газету в почтовом ящике соседей😂😜
Гость
16 мая 2023, 10:34
Дело житейское. В РФ бери любого - не ошибёшься. Интересно как Уссу удаётся "пройти между каплями"?, даром что доктор юридических наук.
Гость
16 мая 2023, 11:15
"какого то Красноярска", какая ёмкая фраза )))
16 мая 2023, 10:18
вот так поворот...!
Гость
16 мая 2023, 10:53
--- Не пытался он убежать ни из какого Красноярска мадам, полехче на поворотах ...
Гость
16 мая 2023, 14:03
это сказал отпрыск
16 мая 2023, 11:35
Да отмажется, куда он денется, а в худшем варианте (если присядет) такой крупный налогоплательщик как "Сибиряк" перерегистрируют на "своего" человека в МСК, и будут москвичи через очередной шприц "качать" край.
Гость
16 мая 2023, 11:25
Тоже с божьей помощью тащил, как глава района с запада края. Когда доедут?
Гость
16 мая 2023, 12:15
А бесполезно всё, что сын в своё время у папиного офиса сидя в машине , торговал разрешениями на новостройки,что потом на воровстве попался, что сейчас папочку придержат. Откупяться как всегда.Жаль что у нас вся власть продажная , а так бы давно можно было бы страну в порядок привести
Гость
16 мая 2023, 14:17
Если брать сибиряк как строительную компанию, то они бракоделы ещё и выдают балконы за лоджии
Гость
16 мая 2023, 22:19
А когда уже задержат всех тех, кто причастен к нелегальной вырубке лесов края?
Масса людей в его фирме работает. Теперь всё начнет разваливаться...Задержка выплат. Увольнения. Безработица.
Гость
16 мая 2023, 12:19
Нормальных специалистов и другие застройщики возьмут. Но правда учитывая крайне низкое качество буквально у всего, что пытается построить Сибиряк, там таких специалистов не очень много.
16 мая 2023, 13:45
Гость
16 мая 2023, 12:19
Нормальных специалистов и другие застройщики возьмут. Но правда учитывая крайне низкое качество буквально у всего, что пытается построить Сибиряк, там таких специалистов не очень много.
специалисты то они может и хорошие и сделали бы все как положено, но как правило руководство требует удешевить все. Самих работников винить не стоит они не принимают решений
Гость
16 мая 2023, 10:53
Да все это понятно, только почему-то только сейчас...
Гость
16 мая 2023, 10:54
крыша потекла ...
Гость
16 мая 2023, 11:31
Сколько веревочки не виться..., про этот Сибиряк строй компанию и я узнала, когда лежала в краевой больнице, которую эта фирма строила, ну про недоделки пусть другие говорят, а вот холод сабочачий, стены пустые, видно на здании, что напротив колоноскопии . Пусть в камере и ему будет холодно
Гость
16 мая 2023, 12:05
Надо учитывать сколько людей у него работает- а у них семьи и ипотеки
Гость, СВО в помощь
Гость
16 мая 2023, 12:56
Так нефиг было ипотеки брать. Вон в США на съёмных живут до смерти и все цветут и пахнут.
Гость
17 мая 2023, 19:34
Гость
16 мая 2023, 12:56
Так нефиг было ипотеки брать. Вон в США на съёмных живут до смерти и все цветут и пахнут.
Цветные так там и живут. Ну и негры пахнут, да.
Гость
16 мая 2023, 10:52
Всё это до выборов, типа ловят, после них выяснится что он вроде как и не при чем... И делов то
Гость
16 мая 2023, 12:08
После выборов отпустят, не переживайте. Театр перед выборами.
Гость
16 мая 2023, 12:20
Такими темпами Егоров будет как зиц председатель, при этом сидел, при этом сидел...)))
Гость
16 мая 2023, 13:02
Помурыжат да отпустят
Гость
16 мая 2023, 13:21
Надо покровителей задерживать, он ефрейтор в этой жизни
Гость
16 мая 2023, 14:30
Денежки хорошо занесет и выпустят, как и сыночка
Гость
16 мая 2023, 15:24
а, сын- то где? дело закрыли?
Гость
16 мая 2023, 16:05
Сына тоже арестовывали и что ? Все на месте ,все замяли! Слишком не прикасаниями себя чувствуют ! Наверно накопились вопросы , что очень хорошо и без бедно живут!
Гость
16 мая 2023, 16:17
Отличная новость 👏
Гость
16 мая 2023, 16:25
Не с периферии надо начинать уничтожать коррупцию, а с Кремля. Но Кремль сам себя не посадит в тюрьму.
Гость
16 мая 2023, 17:08
Галицкий создал и долго возглавлял сеть ,,Магнит,, и не покидал свой родной Краснодар. Т.е. платил налоги в родном городе, а не в Москве ( это когда годовой оборот ,,Магнита,, перевалил 1,5 трлн р ) . Терпение Москвы лопнуло - в 2018 году у него отжали бизнес.....
Гость
16 мая 2023, 21:51
передел собственности.как с Быковым сделали.
Гость
16 мая 2023, 21:57
да,на выборы спонсора надо?не поделился?что ещё можно предположить.дорогу перешёл?смотрим новости.
Гость
17 мая 2023, 13:01
всему свое время
Гость
18 мая 2023, 19:17
Держись ВВ .ты нужен нам .до последнего держись!
Гость
16 мая 2023, 12:50
Зачем ему воровать, у него есть бизнес м деньги, Не верю я!!!
Гость
16 мая 2023, 12:56
Денег мало не бывает.
16 мая 2023, 13:47
сразу видно что вы очень далеки от бизнеса
Гость
16 мая 2023, 10:15
кошмар то какой
Гость
16 мая 2023, 10:32
Не ждите. Лучше идите сами. Говорят, суд зачтёт. "Тоолько валят лесорубы Таам ангарскую сосну"
Гость
16 мая 2023, 10:42
За украденную Елку с театральной площади !!!
Гость
16 мая 2023, 11:03
Странно. Крыша и прихлопнула. Неудобно получилось