перейти к публикации
53 комментария к публикации

Из статьи убитого красноярского журналиста вырвали кусок с упоминанием Усса

Гость
15 мая 2023, 10:02
Вообще-то этот журналист писал про криминал в целом. Мог на кого угодно нарваться. В те года всяких бандитов было пруд пруди. А вы сейчас занимаетесь натуральной манипуляцией информацией, подводя под нужную вам версию

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2023, 12:45
Причем эти смешные СМИ-шники скромностью не страдают...мемориальная доска, памятник и премия Быкова
Гость
15 мая 2023, 14:53
Справедливости ради, дело уголовное было практически завершено. Как раз под одну из проверок Колесникова. Из АП затормозили.
Гость
15 мая 2023, 15:10
Давай, отмазывай лучше
15 мая 2023, 07:49
вы там поаккуратнее НГС, как бы вас потом не нашли в подъезде.не дай бог. а так да, тема интересная ,но и опасная. очень интересно что Вадим там написал
15 мая 2023, 08:42
ШЕФ, ничего в ней нет ни интересного ни опасного. Тогда жили как могли. Кто то плохо кто то хорошо. Кто то по совести кто то по душе. Вот и все.
Гость
15 мая 2023, 14:55
Сейчас можно мести по деньгам что угодно. На этого Алферьева сегодня никто не обратил бы внимание. А вот нгс влипнет по другой теме.))
15 мая 2023, 10:26
НГс24 сделала открытие, с 1992г в России начался капитализм😂 ....а соVки ещё пытались и до сих пор пытаются жить совковыми понятиями, если строят коттедж(дачу), а не халупу 3х3, то это коррупция😎
Гость
15 мая 2023, 10:33
Ну да, как посмели быть богатыми, ведь раньше все были одинаково бедными
Гость
15 мая 2023, 10:36
Гость
15 мая 2023, 10:33
Ну да, как посмели быть богатыми, ведь раньше все были одинаково бедными
Просто тогда в те времена при Горбачеве и Ельцине большинство было бедными а эти никогда не были бедными как думаешь почему???!
Гость
15 мая 2023, 11:48
Гость
15 мая 2023, 10:36
Просто тогда в те времена при Горбачеве и Ельцине большинство было бедными а эти никогда не были бедными как думаешь почему???!
Можно подумать, до горбача люди богато жили😂 Весь союз жил в нищете. Ну разве что кроме партийной номенклатуры. Вот эта приученность к нищете привела к тому, что легко перенесли и перестройку, и лютые 90-е. Да так легко, аж Ельцина с радостью президентом переизбрали
Гость
15 мая 2023, 13:18
этот номер сохранился у населения, есть любители сохранять подшивки старых газет, просто надо дать об,вление о поиске конкретного номера, за вознаграждение и он найдется
Гость
15 мая 2023, 10:10
Агенство "одна баба сказала" не дремлет. Сплошное притягивание за уши
Гость
15 мая 2023, 10:21
Если бы
Гость
15 мая 2023, 11:40
Гость
15 мая 2023, 10:21
Если бы
Что если бы? Ты много фактов увидел?
Гость
13 января, 23:04
Далеко не притягивание
Гость
15 мая 2023, 16:48
раньше на Удачном был санаторий Енисей и отдыхали школьники)
15 мая 2023, 20:49
Санаторий "Енисей" был кардиологическим, там восстанавливались в основном после инфарктов. А еще на Улачном был детский противотуберкулезный санаторий, вот там отдыхали школьники.
Гость
15 мая 2023, 09:08
Понятно, что Алферьев хотел рассказать о коррупции, вопрос кому? Простому народу? Это и так все знали и знают. И что? Как строили, так и продолжают строить. Это система и пока не заработает жесткая система сверху против коррупции ничего не изменится. Один в поле не воин. Сейчас бы жил себе да жил. И никому ничего не доказал. Удачных с тех времён стало всё больше и больше.
из таких как ты россиян и называют "терпилы". такие как ты не только сами ничего не можете, но и других осуждаете если они пытаются найти правду.
15 мая 2023, 09:31
из таких как ты россиян и называют "терпилы". такие как ты не только сами ничего не можете, но и других осуждаете если они пытаются найти правду.
Петруха Петрушкин Иванович, но как правило они вместе с правдой находят приключения.
Гость
15 мая 2023, 09:32
из таких как ты россиян и называют "терпилы". такие как ты не только сами ничего не можете, но и других осуждаете если они пытаются найти правду.
А кому нужна это правда? Тебе что ли?
Гость
15 мая 2023, 14:50
Ну- ну, НГС ,а что вы про дачи Быкова не пищите?
Гость
15 мая 2023, 20:51
Про эти ''дачи'' и так все знают.
Гость
13 января, 23:06
Что там с дачами быкова?
Гость
15 мая 2023, 09:24
Угадайте где сейчас заказчики и исполнители? Все правильно, они мелькают на экранах телевизоров в костюмах и галстуках. Ну либо уже свалили жить в Италию-Испанию, прикупив там домики. А возможны оба варианта одновременно.
Гость
15 мая 2023, 10:21
У заказчиков и исполнителей эти самые домики в Ииалии недавно отобрали
Гость
15 мая 2023, 14:20
Гость
15 мая 2023, 10:21
У заказчиков и исполнителей эти самые домики в Ииалии недавно отобрали
По телевизору многое, что говорят. Как дети, жены и любовницы "народоизбранных" отдыхали в Милане, так и отдыхают.
Гость
13 января, 23:07
В совете федерации
15 мая 2023, 20:54
Стоило ли за эти статейки отдавать молодую жизнь? 30 лет как нет человека, а что изменилось? Борьба с ветряными мельницами.
Гость
15 мая 2023, 10:47
Даже если найдут заказчиков, то как с Быковым не прокатит - просто закроют за давностью лет. Так скажут - вы не понимаете, это другое.
Гость
15 мая 2023, 11:23
Да все знают кто заказчик, нужные папочки лежат в нужных местах, просто пока хлд не дают. Но видимо пришло время
Гость
15 мая 2023, 14:56
Да они известны. Дело-то раскрыто.))
Гость
15 мая 2023, 08:58
Ус возглавлял что-то против коррупции? Ахаха))) смешнее не куда
Гость
15 мая 2023, 11:18
Ну можно же в рндакцию СГ обратиться если эта газета существует или с людьми из коллектива газеты пообщаться, которые работали в те годы. Наверняка у них архив есть...
Гость
15 мая 2023, 11:44
А зачем? Лучше же собственные версии придумывать. Ну или ссылаться на другие придуманные версии
Гость
15 мая 2023, 11:56
ну в конце же написано про это
Гость
15 мая 2023, 12:17
Гость
15 мая 2023, 11:44
А зачем? Лучше же собственные версии придумывать. Ну или ссылаться на другие придуманные версии
а зачем дочитывать статью до конца, правда?
Гость
15 мая 2023, 08:34
Вы можете провести свое расследование, как разорили пионер лагерь "Солнечный". Он как раз на горе стоит. Кому сейчас принадлежат "Берёзки"? Рядышком они. По всему гребню на территории бывшего солнечного стоят коттеджи, а на месте бывшего автодрома уже стоит теннис-холл.
Гость
15 мая 2023, 08:58
Какой пионерлагерь, тут всю страну разорили.
Гость
15 мая 2023, 08:30
В следственном комитете спросите, в уголовном деле газета должна быть. В МВД у оперов которые пытались раскрыть дело, тоже должна быть.
Гость
15 мая 2023, 13:40
Интересно, эту статью Д. Ишуткин прочитал? А то он вечно наяривает на Федирко
Гость
16 мая 2023, 23:30
Врядли за именно эту статью, ничего сверхсекретного он тут не раскрыл, да и ждать бы 2 месяца не стали :/
Гость
15 мая 2023, 12:08
Не удивили... вор на воре, сейчас тоже самое
Гость
15 мая 2023, 13:06
И не говори, остались мы с тобой одни, честные...ни украсть, ни покараулить😂
Гость
15 мая 2023, 10:27
гнусс ушел,теперь можно!
Гость
15 мая 2023, 11:35
Писал и писал.