перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярскому бизнесмену Анатолию Быкову дали 17 лет колонии

13 мая 2023, 22:16
Быков всегда был бандитом, это правда и с этим не поспоришь. Я только не понимаю, почему он столько лет был на свободе, а тут вдруг стал неугоден. Или сажайте сразу, или фигли сейчас упираться? Уже свжайте тогда и остальных, которые сейчас "уважаемые люди".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2023, 00:41
В свое время возродил стадион рассвет,построил там спортивный комплекс доступный для всех,помогал всемирноизвестному легендарному борцу Бувайсару Сайтиеву в проведении турнира по борьбе в Красноярске а так же призовыми награждениями,помогал материально детским домам,при нем работники КрАЗа получали квартиры и санаторное лечение. Да можно продолжать и продолжать просто места на этой ветке не хватит!!!
Гость
14 мая 2023, 15:46
А где деньги-то брал, сам работал в три смены??! Ни ел, ни пил, жил в хижине?
Гость
13 мая 2023, 16:24
Анатолий Петрович- фигура уважаемая в Красноярске. И убрали его за решетку, чтобы не лез в политику.
Гость
13 мая 2023, 16:27
Ненадолго убрали, власть в крае сменилась...скоро будет на свободе
Гость
13 мая 2023, 16:29
Время такое было в 90х- бандиты, коммерсы и политики
Гость
13 мая 2023, 17:18
Гость
13 мая 2023, 16:27
Ненадолго убрали, власть в крае сменилась...скоро будет на свободе
Померещилось тебе?
13 мая 2023, 14:20
Статья от птенца ельцин-центра.....
13 мая 2023, 14:21
Комментарии убирают, режут и кромсают....Эвропа😂😜
Гость
13 мая 2023, 14:26
13 мая 2023, 14:21
Комментарии убирают, режут и кромсают....Эвропа😂😜
Да свобода мнений тут "приветствуются", если они совпадают с редакционным, это так по европейски.
Гость
13 мая 2023, 16:04
Оставьте Петровича - он сам решит свои проблемы! Многим до него тянуться и тянуться.
Гость
13 мая 2023, 18:22
Хоть он и за решеткой, но писать про него правду - страшно.
Гость
14 мая 2023, 00:35
Пересмотрю ещё раз телесериал "Парни из стали"
Гость
13 мая 2023, 14:27
По удо выйдет
13 мая 2023, 14:37
Он режим нарушает, быкует
Гость
14 мая 2023, 06:31
Чубайс более виновен, загубил всю страну, увел деньги, но отпустили на одых
Гость
14 мая 2023, 10:40
А что вам Петрович сделал плохого, если вы простые люди? Но а если вы Уссовская челядь, то да, он вам неугоден.🤗🤗🤗
Гость
13 мая 2023, 20:16
Не виновен! Придумали все! И все статьи! Просто кто то очень его боится! если он выйдит на свободу! Шьют дела на пустом месте!
Гость
14 мая 2023, 15:44
Дык 59 лет был на свободе, и никого не напугал чёт??!
Гость
13 мая 2023, 18:23
Статью не читал, но не одобряю.
Гость
14 мая 2023, 15:28
А тех кто СССР разваливал и грабил даже штрафом не отметили.
Гость
16 мая 2023, 14:48
Правду и правильно говоришь на все 150%!!!
Гость
17 мая 2023, 15:53
Правосудию позор!
Гость
5 июня 2023, 19:59
Пока без конфискации, он готов сидеть и бороться. Если отожмут счета и активы, быстро развалится
Гость
5 июня 2023, 21:08
Федеральная власть его тоже боялась . Знала, что если выборы, он победит на любых, вплоть до губернаторских. Вот такая демократия сегодня. Убрать конкурента "по звкону"...
Гость
14 мая 2023, 07:35
Создавайте ещё детей на свет внушая себе, что всё будет хорошо)
Гость
14 мая 2023, 15:43
Не создавай...да ты и НЕ можешь
Гость
13 мая 2023, 15:20
Быков прокричал в камеры: «Не волнуйтесь, Новый год будем вместе встречать!» Правда, не уточнил, с какой стороны решетки. Очень правильно сказано!!!
Гость
14 мая 2023, 00:19
Да у нас и так скоро будет решетка, на протяжении всей гос.границы.
Гость
14 мая 2023, 10:37
Гость, Ты не переживай, всё будет хорошо! 👌
Гость
14 мая 2023, 08:53
Быков наш и сила
Гость
13 мая 2023, 15:22
Господа быковцы, согласных с автором публикации подавляющее большинство!