перейти к публикации
103 комментария к публикации

Как прошло оглашение приговора красноярскому бизнесмену Анатолию Быкову

полностью согласен с Владимировым. российское правосудие оно такое: сегодня ты депутат, судья, министр, президент, а завтра уголовник. и спрос будет с тех же кремлеботов, куда вы смотрели? или комментарии за 15 рублей затмили разум?
Гость
12 мая 2023, 19:37
Хлопец, ты допрыгаешься. Со своими высказываниями.
Гость
12 мая 2023, 19:58
Гость
12 мая 2023, 19:58
Хлопец, ты допрыгаешься. Со своими высказываниями.
А ведь Быков прав, а ты гость не угрожай, и на старуху бывает проруха.
Гость
12 мая 2023, 20:06
Гость
12 мая 2023, 20:06
А ведь Быков прав, а ты гость не угрожай, и на старуху бывает проруха.
Ну так я не старуха.
12 мая 2023, 18:07
Анатолий Петрович сил вам и терпения,этот период нужно выдержать.
Гость
12 мая 2023, 21:22
Период длиной в остаток жизни...
13 мая 2023, 05:00
Гадко даже такое читать
Гость
13 мая 2023, 09:17
Он бандит... Так то. Хотя в целом, если не смотреть на кровь на его руках, хороший человек.
12 мая 2023, 23:12
Здоровья и удачи Петровичу. Только хотелось бы чтобы он к нам, а не мы к нему, к Новому году:) Всём удачи и добра!
Гость
12 мая 2023, 22:23
А почему вместе с Анатолием Петровичем рядом не сидят те "люди" которые ему передали пакет акций Краза. Ведь причино-следственные связи очевидны! Если бы не Краз-то и не было вопросов к Быкову. А как объяснить его помощь людям,(Быкова)ведь усс имея такой же доход непонятно откуда кроме себя не помог никому???!!!
Гость
12 мая 2023, 23:21
12 мая 2023 года - 42 день моего рождения. Как всегда в этот день происходят какие то знаковые события. В конце 90х я учился в двух шагах от Гостиницы Яхонт и сидел за одной партой с соседом Синего, который был свидетелем расстрела. И все знали кто это организовал. Но дело в том, что были "такие времена". Такие времена, когда нужно было поступать именно так, когда ключевым законом был не уголовный кодекс, а закон природы - "или ты или тебя". И "такие времена“ за последние 100 с небольшим лет в стране наступали неоднократно. Это сейчас общественное мнение вошло в паралель с общепринятыми моральным ценностями, хотя последний год показывает некоторые перекосы, а когда-то времена были совсем другие и нормальными воспринимались другие модели поведения. И сейчас по большому счету судят человека другой эпохи по законам современного мира. Это вызывает чувство не, справедливости. Никто же не спрашивает сейчас с тех же силовиков, почему они открыли уоредоры героина в город, почему тот самый криминал, который гремел в 90 е, не был остановлен. Думать, что эти обстоятельства происходили без одобрения правоохранителей, просто глупо. И на этом фоне Анатолий Петрович выглядит как исполнитель роли козла отпущения. Хотя в свое время он исполнял роль свободного плавца по модели крысиного общества Дидье Дезора. Анатолий Петрович - сил вам, умиротворение и отрешенности от происходящего!
Гость
13 мая 2023, 06:05
Судить бандита никогда не поздно, какими бы он депутатскими регалиями не прикрывался. Пошло и цинично, что бандиты свои преступления пытаются политизированностью прикрывать.
Гость
13 мая 2023, 11:07
Гость
13 мая 2023, 11:07
Судить бандита никогда не поздно, какими бы он депутатскими регалиями не прикрывался. Пошло и цинично, что бандиты свои преступления пытаются политизированностью прикрывать.
Правоохранители из того времени где? Почему их отмыли? Клетка ждёт.
Гость
12 мая 2023, 23:30
А елку Кразовскую забыли? Где всем детям одинаковые подарки,бесплатно,а не детям чиновников и избраных! Красноярцы помнят,а что мы можем вспомнить о других влиятельных людях которые хоть как-то делились своими благами?
Гость
13 мая 2023, 09:18
Грехи замаливал.
Гость
14 мая 2023, 12:53
Холопы любят подачки с барского стола...
Гость
15 мая 2023, 11:20
Гость
15 мая 2023, 11:20
Холопы любят подачки с барского стола...
Ага, он грехи замалчивал, только тогда на кразе люди хорошую зарплату имели! А сейчас? Много твой Дерипаска подарков раздал?
Гость
12 мая 2023, 22:44
Свободу Петровичу!!!
Гость
12 мая 2023, 22:35
В 1996 Быков помогал многодетным семьям, прям домой приезжал, мебель дарил, коробки с консервами пол камаза,хороший человек, а действительно сейчас таких нет, и никто не поможет
Гость
12 мая 2023, 22:53
А вторую половину Камаза куда дел, прикарманил??!
Гость
13 мая 2023, 08:02
Ну прямо Робин Гуд
12 мая 2023, 17:50
Пусть сидит. Главное, чтобы без права на удо. И надеюсь, с конфискацией.
12 мая 2023, 18:47
Как мама Уса накопила 200 млн на наследство сыночку? Пенсию копила?
12 мая 2023, 19:41
12 мая 2023, 19:41
Как мама Уса накопила 200 млн на наследство сыночку? Пенсию копила?
Ага... Непосильным трудом...
12 мая 2023, 20:00
12 мая 2023, 20:00
Как мама Уса накопила 200 млн на наследство сыночку? Пенсию копила?
Как простой охранник с голой жoпoй вдруг стал владельцем краза одномоментно? А как смог построить свой утюг напротив мэрии на площади, где ничего не должно быть?
Гость
12 мая 2023, 21:53
Все правильно он сказал
Гость
12 мая 2023, 22:56
А как погиб Алексей Клешко??? Как-то быстро замяли!!!
Гость
13 мая 2023, 19:52
Клешко сам захотел
12 мая 2023, 21:21
Быкову жалко.
Гость
12 мая 2023, 22:07
Не поверю, что так называемые свидетели, через 20-30 лет говорят правду! За это время всё додумали, переиначили, сочинили, если не наврали.. Нельзя так! Оставьте человека! Он не должен отдуваться за все 90е годы! Страшно, стыдно и голодно было.. Я ему никто, но видела, как он открывал стеллу "Журавли" на Гор дк.. Сил Вам, А. П., и хотя бы кусочек спокойной жизни.
Гость
12 мая 2023, 22:35
А аот родственники тех убитых спасибо ему не скажут.
12 мая 2023, 23:21
Гость, вспомните показания Татаренкова: сначала на камеру обличал, а при очной слился. Попросили сильно видимо.
13 мая 2023, 00:08
Гость
13 мая 2023, 00:08
А аот родственники тех убитых спасибо ему не скажут.
Гость, Если уж по большому счету, то эти убитые сами не ангелы
Вождя скоро не будет, скоморохи беснуются, скоро свобода.
Гость
12 мая 2023, 21:25
Зеленского сместят?
12 мая 2023, 23:12
Гость
12 мая 2023, 23:12
Зеленского сместят?
Гость, абсолютно фиолетово до Украины и её вождей и жителей.
13 мая 2023, 06:45
Гость
13 мая 2023, 06:45
Зеленского сместят?
А Байдена?
Гость
12 мая 2023, 23:58
Эта гнилая система не кому голову поднять не даст, Быков, Фургал .... Помяните слова мои, скоро и Пригожина эта мясорубка перемолет!!! Конкурента при этой власти мы не увидем!!!
Гость
13 мая 2023, 12:08
А ПОЧЕМУ УС НА СВОБОДЕ? НА СКАМЬЮ ЕГО ВМЕСТЕ С СЫНОМ.
Гость
12 мая 2023, 22:53
Люди, комментаторы обратите внимание, тюрьмы наполняются мужиками, а дамы снова на свободе....как думаете почему?))
Гость
12 мая 2023, 23:04
Супер !!! И после таких слов вы хотите чтобы вас уважали или боялись? Вы даже не скрываете своей неприязни к обычным людям.
Гость
13 мая 2023, 08:04
Гость
13 мая 2023, 08:04
Супер !!! И после таких слов вы хотите чтобы вас уважали или боялись? Вы даже не скрываете своей неприязни к обычным людям.
Ты думаешь это комментирует САМ?
Гость
12 мая 2023, 20:37
Этот прекнасно знает, что до конца года всех политзаключенных освободят.
Гость
12 мая 2023, 20:39
Бредишь?
12 мая 2023, 23:20
Гость, ох не факт, не факт...
13 мая 2023, 05:08
При нем работники Краза лечились бесплатно и получали самую большую зп
Гость
13 мая 2023, 19:54
У них и сейчас зарплата не хилая
Гость
13 мая 2023, 06:41
А всему виной ,- Ельцин ,вы же сами хотели вольную жизнь ,Европу, вот вам Бориска и подарил вольность ,90 годы и родили таких убийц ,но а Наш горячо любимый Усс ,тоже наворовал и Толяна посадил .
Гость
12 мая 2023, 18:19
Петрович, на Новый год , ждем!!!👍👍👍👌
Гость
12 мая 2023, 21:25
На какой именно?
Гость
13 мая 2023, 08:23
Вот пристали к Анатолию. дел больше нету, или других занятий! просто кто то очень боится что он освободится, и кому то будет не очень хорошо! вот и придумывают ему статьи!
Гость
13 мая 2023, 02:52
Так ещё один суд его ждёт, убийство криминального авторитета?! А убийство Кэннеди тоже Быков организовал? Так может все висяки по мокрухам влиятельных лиц на него повесить, , пусть отдувается?!
Гость
13 мая 2023, 07:49
Петрович сила
Гость
12 мая 2023, 23:52
думаю нужен народный референдум
12 мая 2023, 19:51
Весь прошлый век перетрясли!
Гость
12 мая 2023, 20:18
Этот "прошлый век" ограбил народ и продал страну .
13 мая 2023, 07:37
Гость
13 мая 2023, 07:37
Этот "прошлый век" ограбил народ и продал страну .
А сейчас не грабят и не продают?
Гость
12 мая 2023, 19:51
Он посмел потеснить единую Россию?
Гость
13 мая 2023, 12:42
Вангую- сменится власть, попадет Анатолий под удо!
13 мая 2023, 14:36
Он не должен сидеть до 80 лет. Сейчас 63 лет
13 мая 2023, 01:01
Они надеются прожить 17 лет - смешно. * Вспомнилось, как Путин подписал с Туркменбаши договор о полном пользовании туркменским газом на 100 лет, с автоматическим продлением каждые 50 лет.
12 мая 2023, 18:46
Зря... Ой зря Анатолий Петрович поддержал лебедя на выборах... От туда "ноги растут"...
Гость
12 мая 2023, 23:46
Ну что,Итог......
Гость
12 мая 2023, 23:50
Да нету итога... просто Кююю.
12 мая 2023, 20:33
уважамые высказыватели мнений, конечно все должны высказывать свое мнение, НО если вы не знаете истенное лицо человека, то не судите о нем. Это не все убийства в которых он виновен у него руки в крови не по локоть он весь в ней замарался и не когда не отмоется. Что то не от одного не слышу а вам не жалко десятки жен и детей которых он оставил без отцов, это плевать ? Вы его знаете с картинки телевизора , а какой он суть и его дела вы не знаете. Но думаю хоть вам поможет понять , что не так просто он толя бык и бригада быковцев , или вы думаете они город улучшали. Про краз молодец на счет зп людям тут безусловно, но главное было себе карманы набить , а точно не о вас он думал.
Гость
12 мая 2023, 21:24
Я знаю. Правосудие сейчас все делает правильно
Гость
12 мая 2023, 22:40
Мне Блиновские отдавали газету "комок" которую у меня менты в в 1993 году забирали вместе с деньгами на Юбилейном!!! Вы че в другом мире жили? Или может за углом Юбилейного после 17-00 менты не стояли и малолеток не обирали? А теперь даже подработать детям невозможно,чтоб родителям помочь! Мы ЛЮДИ,а не электорат!!! Или может государство не просило нас рожать?
Гость
12 мая 2023, 23:40
Комментатор 280487021 почему невозможно вам ответить?
Гость
12 мая 2023, 23:46
У нас в Екатеринбурге тоже хотелось бы чтобы "уралмашевских" пересадили всесте с администрацией и некоторыми судьями, генералами МВД и ФСБ
Гость
4 июня 2023, 21:47
Боится Быкова власть путинского режима, вот и закрыли на столько. Беспредел! Даже сейчас выборы губера Быков vs Котюков, победа за Быковым
Гость
13 мая 2023, 14:12
А теперь напишу я, жительница Красноярского края. Жила и в Ачинске и в Красноярске и в 90е и в 2000 годы. Всё, абсолютно все знают Быкова как.... бандюгана.... Ах, ох скажите вы.Но. Все местные жители таким его и знают и помнят. Сейчас интереса ради посмотрела его фото в интернете 😂😂😂с женой в тюлевых занавесках (ой, опять извините - в платьях).
Гость
12 мая 2023, 19:57
Такой богатый человек и не смог нанять первоклассных адвокатов. Когда-то давно его Генри Резник защищал, вот он тогда вытянул его от тюрьмы. А сейчас все высококласные почему-то отказались защищать, наверное потому что крыть нечем.
Гость
12 мая 2023, 20:14
Хорошо, что не всегда деньги решают!
13 мая 2023, 00:04
Гость, Потому что бесполезно, когда против тебя власть
Гость
14 мая 2023, 10:36
Правильно, обязательно будем вместе встречать, мы за праздничным столом, а он вместе с сокамерниками и так не один год, ещё долго!
Гость
14 мая 2023, 12:44
А зачем такая подробная статья про Быкова ? Пострадал " за народ" ??
Гость
12 мая 2023, 17:55
Новый год Убийца и наглец встретит там где и положено: в ИК!!! И никакого ему УДО!
Гость
12 мая 2023, 21:46
100%
Гость
13 мая 2023, 00:06
Найди тихомировых
Гость
12 мая 2023, 23:58
никакой политики, тут криминала по уши. Толик думал откупился до самой смерти, никто не тронет: деньги, дочка, мандат деп.
Гость
13 мая 2023, 08:08
Толику нужно было сваливать, а не лезть в политику
Гость
14 мая 2023, 13:06
уробороз система пожирает тех, с кого она начиналась
Гость
12 мая 2023, 22:26
Сел Максим - да и хрен с ним!
Гость
13 мая 2023, 09:16
Мне кажется, что он доволен своей судьбой, он даже об этом когда-то говорил. Покрасоваться на экранах, чтобы о нем все говорили, это его хлебом не корми, это ему нравится. Он таким всегда и был. Мне он как человек никогда не нравился.