перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Состояние на чужих желаниях. Как богатела Блиновская, главная марафонщица России, и с чем связано ее уголовное дело

27 апреля 2023, 23:32
Да и кстати, чего там с главным идеологом успешности, отцом реформ, самым главным эффективным у которого не просто много денег, а очень много и кого нужно благодарить? Его не задержали наверное, потому что он границу не на майбахе пересекал, скромно
Гость
28 апреля 2023, 07:32
Так совковый Горбачев уже дуба дал.
27 апреля 2023, 23:26
А чего там давеча анонимный хор с птицеыермы голосил про успешность, зависть и нытье!? Это другое или как?)))
27 апреля 2023, 20:20
Надо же сколько людей покупаются на всякие разводки😂 Сколько там Остап знал способов относительно честного отъема денег у граждан?
Гость
27 апреля 2023, 21:53
Человек просто умеет работать и зарабатывать в отличие от нытиков ноющих на нгс
Гость
27 апреля 2023, 22:04
Завидуешь? Ну завидуй, завидуй. Только желчью не подавись
27 апреля 2023, 22:47
Гость
27 апреля 2023, 22:47
Завидуешь? Ну завидуй, завидуй. Только желчью не подавись
завидовать тут некому
Шарик оказался презервативом.
Гость
27 апреля 2023, 22:32
Злые языки тут как тут. Сами по-жизни ничего не стоят, а про других рады всякую ерунду придумывать. Ведь действительно, ну где же это видано, чтобы человек собственным профессионализмом делал карьеру😂
Гость
27 апреля 2023, 22:34
Злые языки тут как тут. Сами по-жизни ничего не стоят, а про других рады всякую ерунду придумывать. Ведь действительно, ну где же это видано, чтобы человек собственным профессионализмом делал карьеру😂
О да,это магия
Гость
28 апреля 2023, 08:52
Гость
28 апреля 2023, 08:52
Злые языки тут как тут. Сами по-жизни ничего не стоят, а про других рады всякую ерунду придумывать. Ведь действительно, ну где же это видано, чтобы человек собственным профессионализмом делал карьеру😂
А ты чё так яро топишь за мадам? Прокатила на своих марофонах и не хочешь показаться лохом?
для власти самое страшное преступление это когда её хотят кинуть на деньги, страшнее может быть только то, если кто то захочет изменить эту власть.
Гость
27 апреля 2023, 22:19
Люди мелочны и завистливы. Стоит в жизни чего-то добиться, начать жить лучше других, как тут же про тебя начнут сочинять всякие гадости. Буквально сочинять, из зависти
Гость
27 апреля 2023, 22:25
Свежая порция петрушачего бреда. Тебе откуда знать мотивы властей? Из властей вблизи ты видел только мента, который тебя унижал
Гость
28 апреля 2023, 00:43
Хоть бы посадили эту мошенницу!
Гость
27 апреля 2023, 22:10
--- это кармический прорыв ... пусть теперь очень сильно хочет, что бы всё было хорошо и это сбудется как она всех на марафоне желаний учила
Гость
27 апреля 2023, 22:20
Я был бы рад, если бы ты покончил со своими завистью и ленью, и наконец-то начал шевелиться в жизни. Ты и в большем достатке жил бы, и обществе большую пользу приносил
Гость
27 апреля 2023, 22:33
Гость
27 апреля 2023, 22:33
Я был бы рад, если бы ты покончил со своими завистью и ленью, и наконец-то начал шевелиться в жизни. Ты и в большем достатке жил бы, и обществе большую пользу приносил
--- Ты и в большем достатке жил бы на стяжательство меня толкаешь?
Гость
28 апреля 2023, 13:38
Гость
28 апреля 2023, 13:38
Я был бы рад, если бы ты покончил со своими завистью и ленью, и наконец-то начал шевелиться в жизни. Ты и в большем достатке жил бы, и обществе большую пользу приносил
Альтруизм или заплатили?) Под каждым комментарием подобная отрыжка)
Гость
27 апреля 2023, 20:37
Дураки и дороги ! Ни чего не меняется! Закрыть её, и в общую камеру хотя бы на 30 дней. Сколько оболваненных людей!? Финансово неграмотных
Гость
27 апреля 2023, 22:18
Угомони свою зависть
Гость
28 апреля 2023, 12:57
Гость
28 апреля 2023, 12:57
Угомони свою зависть
Чему завидовать то?)
Гость
27 апреля 2023, 21:33
Тик ток и инстаграм прикрыть надо...
Гость
28 апреля 2023, 12:58
Свою жизнь можно изменить только наличием денег, желательно большим количеством. Для этого надо пахать, пахать и пахать...А такие люди как она, находят людей,которые думают, что можно и без усердного труда достичь успеха. Так не бывает....
Гость
27 апреля 2023, 20:20
Если ее сразу в СИЗО посадить, то она через неделю все выплатит, до копеечки.
Гость
27 апреля 2023, 22:19
Не оправдывай свою мелочность и зависть
Гость
28 апреля 2023, 14:02
Хакамада примерно также ,,зарабатывает,,
Гость
28 апреля 2023, 14:01
ловко околпачивала легковерных простаков
Гость
27 апреля 2023, 20:21
Что то я не тем занимаюсь!
Гость
28 апреля 2023, 14:00
....бизнес империя из 200 чел...( ха- Ха - ха )
Гость
28 апреля 2023, 06:57
Симпотная
Гость
28 апреля 2023, 08:38
Да. Можно поддать, а потом съесть.))
Гость
28 апреля 2023, 09:53
Сейчас налоговая отработает схему и прийдут ко всем предпринимателям и кто миллиарды зарабатывает и кто тысячи