перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Железногорске подозреваемый в убийстве девушки рассказал подробности

Гость
6 апреля 2023, 15:38
Похоже психопат. Хорошо, что поймали, далее могли быть другие жертвы. Вот такие они мчсники...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2023, 15:59
Еще во время пандемии в России было расформировано более 560 подразделений МЧС === В России самое большое число пожаров в мире и жертв в пожарах..
Гость
6 апреля 2023, 17:44
Гость, какой ценой поймали
Гость
6 апреля 2023, 19:08
Всех под одну гребенку грести не надо.
Гость
6 апреля 2023, 15:26
Один? В такие годы молодые ходят компаниями, тем более, был праздник города, все гуляли и тут он совсем один...бродил.
6 апреля 2023, 16:02
75% молодежи России в состоянии клинической депрессии - МИНЗДРАВ... == 51% молодежи злоупотребляют алкоголем и 35% мужчин РФ до 25 лет - алкоголики..
Гость
6 апреля 2023, 15:15
У паренька даже вкусы сформировались, нормальные отношения ему уже наскучили? Таких нужно внимательно исследовать, чтобы понять истоки утонченных манер.
6 апреля 2023, 16:00
Надеждин на НТВ 2023г - в РОССИИ 3 МЛН человек нетрадиционной сексуальности..
Гость
7 апреля 2023, 08:02
6 апреля 2023, 16:00
Надеждин на НТВ 2023г - в РОССИИ 3 МЛН человек нетрадиционной сексуальности..
Интересно, перепись вели проктологи?
Гость
7 апреля 2023, 17:17
А вы прям хорошо его знаете? Видели вкусы девушки? У 16 летней в соцсетях такие фотографии..
7 апреля 2023, 01:48
В академии МЧС простые смертные не учатся, не могут туда попасть. Там либо детки высоких чинов от МЧС, либо чиновников. Отмажут парня, типа действовал в состоянии аффекта или она его сама спровоцировала своим недетским видом...или он просто захотел покурить вэйп...
Гость
7 апреля 2023, 08:15
Не обязательно дети чиновников или приближенных, у меня знакомый учился, простая семья, котелок у него нормально варил, поэтому и поступил
8 апреля 2023, 06:31
Не правда! Учатся все кто смог поступить и прошел медкомиссию.
Гость
5 июля 2023, 12:30
Кстати, я проверил, там требования ниже чем в СФУ
Гость
6 апреля 2023, 16:41
Странно. А зачем он забрал домой ее мокрый паспорт и вэйп?
Гость
6 апреля 2023, 19:56
Странно, что не избавился от улик. Это указывает на психопатию.
7 апреля 2023, 01:41
Глядя на ее маникюр и надутые губки не скажешь, что она девочка. Тянет на молодую женщину...с вейпом...
Гость
7 апреля 2023, 08:13
Рассуждаете как бяка
Гость
7 апреля 2023, 09:06
и что это повод ее убить??? всегда молодежь стремится выглядеть старше своих лет. вы в 16 в куклы играли?
Гость
7 апреля 2023, 14:10
Да какая разница как выглядела девочка, у тебя с головой всё в порядке? Так писать.
6 апреля 2023, 15:48
Алкоголь, все остальное последствия.
Гость
6 апреля 2023, 17:27
да ладно, через пол года героем россии станет, а кто не согласен, того до 15 лет посадят
Гость
6 апреля 2023, 18:16
дочь хочет поступать в МЧС в Железногорске, страшно отпускать....
Гость
6 апреля 2023, 19:19
Отправляйте в Китай, там сами знаете как и с кого спрашивают.
Гость
6 апреля 2023, 19:32
Гость
6 апреля 2023, 19:19
Отправляйте в Китай, там сами знаете как и с кого спрашивают.
Гость, не знаю, а что там в Китае?
6 апреля 2023, 15:57
Мутная история. Парень проходил очень серьёзную комиссию при поступлении на учёбу в МЧС и такое зверство?
Гость
6 апреля 2023, 15:58
Какая серьезная комиссия? О чем ты? Там комиссия не сильно отличается от обычного профосмотра
Гость
7 апреля 2023, 09:18
Здесь журналисты пишут что нашли паспорт,и вещи девушки,зачем этот человек,хранил паспорт,и вещи?для чего?Он что слабоумный?(как стал тогда курсантом МСЧ?)С другой стороны он признался и рассказал все подробности
8 апреля 2023, 06:33
У нас по почкам пару раз дадут и не в таком признаешься
Гость
6 апреля 2023, 15:28
Сядет, запишется в чвк, выйдет героем.
Гость
7 апреля 2023, 08:10
Вы правы
Гость
7 апреля 2023, 10:15
Считаю что бред... Не могли не могли найти- а тут вот он .... документы год почти держать у себя.. решил прогуляться.. и она решила..лажа
Гость
7 апреля 2023, 10:26
А может генетический материал отца этого парня проверить? Все таки родственники, кто знает, может сын отца покрывает.
Гость
7 апреля 2023, 13:21
Отмажут
Гость
7 апреля 2023, 17:14
Ни чего себе триллер сочинили. От куда такая информация?
Гость
11 марта, 23:07
Почему не проверяют в таких учебных заведениях при поступлении на вменяемость и наклонности?( Хотя бы по нумерологии,есть коды по дате рождения ( насилие,маниакальные наклонности). Где можно узнать его дату рождения,чтоб проверить? Я такие коды у Бендеры и Битцевского маньяка обнаружила.
Гость
6 апреля 2023, 15:45
Вы посмотрите на его лицо, на его глаза. Вы часто такие видите?
6 апреля 2023, 15:47
Нормальные глаза, обычный человек
Гость
6 апреля 2023, 19:20
Интересно что по этому поводу думает Кирилл Анисимов?
6 апреля 2023, 15:50
А вот то что парню хотят пришить 134 ст. Это вопрос к квалификации преступления, если ей было 16, то это статья никак не может быть вменена, вывод:парня просто подставили