перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Главбух красноярского детского дома Совмена могла украсть 40 млн рублей

27 марта 2023, 12:12
Уважаемые люди, умеющие жить и начавшие с себя:)))
27 марта 2023, 12:39
Челдон, ты не дописал: нормально зарабатывают, у всех вон иномарки с салона, каждые 3 года меняют и квартиры могут себе позволить. Да и цены не высокие, ну подумаешь повысили, зарплаты то по 150-200 тыщ. 😂
Гость
27 марта 2023, 14:19
Не мешай воров с успешными людьми
Напомнило про дом для старушек в книге "12 стульев")
Гость
27 марта 2023, 15:01
Красть детские деньги , у детей которые и так обижены. Как то не по человечески.
Гость
2 апреля 2023, 10:49
Это всегда было) если вы не знаете
Гость
27 марта 2023, 12:19
Кофемашина это вообще роскошь
27 марта 2023, 12:34
Чайник со светодиодной подсветкой по круче будет....ищите чайник, наверняка в огороде зарыла, эта Огурцова😜
Гость
27 марта 2023, 13:37
27 марта 2023, 13:37
Чайник со светодиодной подсветкой по круче будет....ищите чайник, наверняка в огороде зарыла, эта Огурцова😜
у меня именно такой, как-бы не повязали
Гость
27 марта 2023, 22:44
27 марта 2023, 22:44
Чайник со светодиодной подсветкой по круче будет....ищите чайник, наверняка в огороде зарыла, эта Огурцова😜
Сарказм тут не уместен.
Гость
27 марта 2023, 17:22
Там вообще даже детей на территории нет , я полгода ездила мимо и ни разу не видела даже следов детей , правда куча элитных машин там стоит всегда , наверное это дети приезжают
Гость
27 марта 2023, 19:22
Вы мимо ездили, а мы живём напротив и никогда не видели детей на территории, удивительно.
Гость
1 апреля 2023, 11:50
Гость
1 апреля 2023, 11:50
Вы мимо ездили, а мы живём напротив и никогда не видели детей на территории, удивительно.
Ну машины то элитные есть, стало быть и дети поблизости!
Гость
27 марта 2023, 14:46
Так сама журналист всех учила - жить нужно в кайф. Бери от жизни все. Вот и научила)) в её клубе миллионеров))
Гость
30 марта 2023, 20:21
Обиженка она, с которой не поделились
Гость
27 марта 2023, 16:50
Я вот с самого начала всей этой "загадочной" махинации никак не могу понять - в Этом Детском доме: Главный бухгалтер одновременно является и Директором? А иначе - как можно переводить Деньги со счета Детского дома БЕЗ ПОДПИСИ ДИРЕКТОРА? ИЛИ Я ТАКОЙ ДРЕВНИЙ, ЧТО ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ?
27 марта 2023, 21:39
Запросто, флешку с подписью передал буху и все - это во многих компаниях происходит
Гость
27 марта 2023, 13:22
Сама пошла и косвенно слила информацию журналисту... стратег 40 миллионный))
Гость
1 апреля 2023, 11:51
А это как бы явка с повинной, чтобы срок скостить!
Гость
27 марта 2023, 15:04
А что то не слышно было новости - директор детского дома по делу проходит или как?
Гость
1 апреля 2023, 11:52
Ну типа свидетелем!
Гость
27 марта 2023, 16:38
Надеть на нее все изъятые шубы и пусть весь свой срок в них и отбывает...
Гость
1 апреля 2023, 11:54
Все сразу не налезут - подпарывать некоторые придется!
Гость
27 марта 2023, 21:03
А где дети? Или это, как у Гоголя, мертвые души? Деньги отмывают?
Гость
1 апреля 2023, 11:56
Дети лейтенанта Шмидта!
Гость
27 марта 2023, 12:00
Всё, что нужно знать о благотворительности.
Гость
27 марта 2023, 22:03
Проверьте были вообще там когда-нибудь дети! и материал в студию! страна должна знать подвиги меценатства
Гость
27 марта 2023, 12:01
Пфф. 300км от Красноярска на запад, там у рядовой ведущей специалихи в администрации поболее найдёте. А если что за главу зубами загрызут, если кто наедет.
Гость
1 апреля 2023, 11:58
То есть сделает нажор!
Гость
27 марта 2023, 13:51
Теперь ночами спать не буду, буду ждать, когда за самоваром придут!🤔🤔🤔
Гость
1 апреля 2023, 11:52
Это который со светодиодной подсветкой что ли?
Гость
27 марта 2023, 15:58
Самое главное кофемашина, а бабки где?
Гость
1 апреля 2023, 11:59
Наверное в крипте!
Гость
27 марта 2023, 17:13
Вот интересно,что в Детском доме о пропаже крупной суммы знали ещё в октябре ,почему тогда не заявили в полицию пока в декабре журналист- блогер тему не подняли о займе для бухгалтера..Смешно прям
29 марта 2023, 09:13
Гость, почему вы думаете что не заявили? Потому что не написали на нгс? А полиция обязана публиковать заявления ?
Гость
27 марта 2023, 14:10
бухгалтер с загребущими руками
Гость
27 марта 2023, 14:11
ловкость рук и никакой политики
Гость
27 марта 2023, 14:44
А Совмен Х.М. как-то это прокомментировал?
Гость
27 марта 2023, 15:04
Не пойму , а где директор? Главбух без его подписи не может провести ни одной операции.
Гость
27 марта 2023, 17:15
Когда только они насытятся
Гость
27 марта 2023, 23:23
С собой на тот свет забрать собралась а там карманов нет
Гость
28 марта 2023, 07:38
И это даже не предприятие-производитель и не торговля,,цифра 40млн за полтора года .!!!Предыдущего буха никто не рассматривал?или сестру диры ,которая месяцами работала- типо помогала сестрице- директору и главному бухгалтеру .
Гость
28 марта 2023, 16:01
"Кофемашиной" пометим абсурдность статьи.
Гость
29 марта 2023, 21:18
Я не думаю -Я знаю .Это очевидно ,почитайте и посмотрите все выпуски на эту тему.
Гость
30 марта 2023, 20:23
Добрынина конечно та ещё ( за чей счёт ее сожитель так шикует? Простых людей, которых кидает регулярно
Гость
31 марта 2023, 07:52
Где деньги,Зин?
Гость
2 апреля 2023, 13:22
А нам втирают что бюджетники плохо живут
Гость
20 июля 2024, 11:40
40 лямов за 2 года не потратить, явно не одна воровала, и почему не 7 лет? Судья явно в доле
Гость
27 марта 2023, 13:59
Вероятно, домой брала вещи детские стирать. Драгоценности собирала, чтобы выпускницам выдать в тожественной обстановке приданное. Кофе -машина ... Ну во-первых, парковочное место сама оплачивала. А дома в термосы разливала кофе и чай, чтобы к завтраку детям подать погорячее да наваристей. В-общем-то, наградить следует.
Гость
1 апреля 2023, 12:02
Медалью героя отечества!
Гость
27 марта 2023, 19:39
Бог ей судья. Как пришли деньги к Совмену так и ушли...
Гость
30 марта 2023, 21:03
За такие дела надо уже на этом свете отвечать. А Господь позже спросит.
Гость
27 марта 2023, 18:07
За пустой белый листок больше дают,а тут вор,пожурят и отпустят....
Гость
27 марта 2023, 15:29
Зачем считать халявные деньги,все на благотворительность! Вот так вот и занимается богатый человек благотворительностью не считая деньги,видимо слишком много или уже стал как мусор!