перейти к новости

По делу сына красноярского губернатора Артема Усса обвиняют еще четверых

25 марта 2023, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
25 марта 2023, 15:18
Трудятся птенчики из гнезда пропаганды имени одного известного партайгеноссе и его ученики не покладая рук в выходной день и видимо по двойному тарифу. Надо, надо отьеливать репутацию, в глазах электората, нужно представить борцунами за светлое будущее встающей с колен, выдавая поставку компонентов через кучу прокладок, а проще обычную махинацию за подвиг, при этом упоминается одна очень известная алюминиевая компания . Только вот чего то странно шум стоит только в крае, а вышестоящий уровень хронит молчание. Вспомним, как это было с Бутом, чапман и ещё одним лётчиком, а если вспомнить, какой шум стоял, когда в одной арабской стране сгорел крузак.
Гость
26 марта 2023, 19:29
Этот опять белок словил😂
А сколько ещё таких?О чем молчат сосны?Тема для будущих статей))
Гость
25 марта 2023, 12:08
Права, бабушка, много ещё невидимых героев России работают на страну пока петрухи гуляют. Но статьи о них появяться через много лет, такова судьба разведчика!
25 марта 2023, 12:13
Гость
25 марта 2023, 12:08
Права, бабушка, много ещё невидимых героев России работают на страну пока петрухи гуляют. Но статьи о них появяться через много лет, такова судьба разведчика!
Спасибо, поржал, пиши ещё.
Гость
25 марта 2023, 12:16
25 марта 2023, 12:13
Спасибо, поржал, пиши ещё.
Над пропастью поржи....... привет от "ждеймсов бондов"😜😂😎
25 марта 2023, 10:43
Да любой бы из вас хотел иметь такие деньги. Быть на их месте. Увидеть мир. Иметь свой самолет. Любой. И для этого иногда даже не обязательно родиться в обеспеченной семье. Нужно изначально иметь другое мышление, и другие принципы. Я не говорю что это хорошо. Но так бы жить хотел любой из вас.
Гость
25 марта 2023, 11:14
Честно, 👍👍👍
Гость
25 марта 2023, 11:17
Т.е. для тебя это история про "деньги"??! Пересмотри "мертвый сезон", ну или даже "джеймсов бондов"
Гость
25 марта 2023, 11:19
Но надо быть готовым присесть надолго или очередь из калаша.
Гость
25 марта 2023, 14:34
Ну так папаня сколько сейчас отвалит за спасения сыночки?
готовь почку,сбор открыт))
25 марта 2023, 22:09
Разрез видимо подарил уже кому-то
Гость
26 марта 2023, 15:23
Скажу Одно , Артём конечно ещё тот выдумщик, Но коль пошла такая пьянка ,то ясен лысый череп ,не обошлось без Папы Карло Усса старшего , ну а если серьёзно, имеешь ты счета, денег помойка ,то куда ещё ,или точно ,- деньги фраера сгубили
Гость
29 марта 2023, 21:15
Вместе с папой лет на 15 ,с конфискацией
Гость
25 марта 2023, 09:29
Потому что свои технологии иметь надо! Покупать технологии. Разрабатывать технологии. Сколько умных людей уехали за границу и занимаются этим там. А у нас нет возможности? Потом как нищие вымениваем кучу сырья на горсть готовых комплектующих не всегда отличного качества. Тот богат, кто знает как сделать и имеет приспособления, а не тот кто руду добыл. Сейчас дальше продолжают закрывать наши заводы и фабрики, детские больницы и реабилитационные центры, психушки распустили. Вот вымрут последние старички-профессионалы "кулибины", заводы закрыли, образование по европейским стандартам никакое, технологий нет... И что делать? Молодёжь учится только бабло рубить по быстрому. Никто конкретно углублением не занимается. Вместо работы видимость. Не всё продаётся, понимаете?
Гость
25 марта 2023, 09:57
Так развивай, кто мешает??!
Гость
25 марта 2023, 10:24
Сам-то почему не развиваешь технологии? Конечно, проще таксовать, торговать, заниматься ещё какой низкоквалифицированной работой, и ныть. Ну не учиться же, в конце-то концов!
Гость
25 марта 2023, 12:34
Гость
25 марта 2023, 10:24
Сам-то почему не развиваешь технологии? Конечно, проще таксовать, торговать, заниматься ещё какой низкоквалифицированной работой, и ныть. Ну не учиться же, в конце-то концов!
Гость, мне уже поздно. В своём деле я достиг мастерства и брал на себя сложную работу только потому что понимал, что никто кроме меня её лучше не сделает, получил почёт. Теперь получаю пенсию.
Гость
25 марта 2023, 08:55
самое смешное, когда сыночка арестовали, то в РФ сразу возбудили дело! А если бы выдали его в РФ, то на суде обнаружилось бы что нет состава преступления😂
Гость
25 марта 2023, 11:02
А в чем смех-то, для этого и делалось. Для освобождения своих, все средства хороши.
25 марта 2023, 11:05
Гость
25 марта 2023, 11:02
А в чем смех-то, для этого и делалось. Для освобождения своих, все средства хороши.
Стесняюсь спросить, а кто для тебя свои? Выводящие деньги из России и покупающие недвижимость в Европе?
Гость
25 марта 2023, 14:32
25 марта 2023, 11:05
Стесняюсь спросить, а кто для тебя свои? Выводящие деньги из России и покупающие недвижимость в Европе?
Не тупи
Гость
25 марта 2023, 07:49
Быстрее бы новость, что также от правосудия побежал папаня)))
Гость
25 марта 2023, 08:42
Весной Усс уйдет с поста губернатора, пришлют другого, и что, тебе от этого лучше жить станет?:)))
25 марта 2023, 15:15
Гость
25 марта 2023, 08:42
Весной Усс уйдет с поста губернатора, пришлют другого, и что, тебе от этого лучше жить станет?:)))
Да я тоже об этом говорю .
28 марта 2023, 13:38
Гость
25 марта 2023, 08:42
Весной Усс уйдет с поста губернатора, пришлют другого, и что, тебе от этого лучше жить станет?:)))
Усс должен был уйти,как только дело на сына завели
Гость
26 марта 2023, 11:27
орехова в живых нет.всё свалят на него.и спроса меньше.
Гость
26 марта 2023, 21:08
С чего это нет?
Гость
26 марта 2023, 06:38
Папаша знал и благословил
Гость
26 марта 2023, 10:33
Он в Соснах поди сидит, от отца лещей получает, и вискарь пьёт!
Гость
26 марта 2023, 11:29
ф б р расскрутили аферистов ,а наши спец.службы что не знают все афёры ?
Гость
26 марта 2023, 16:40
А сколь ещё таких " орлов" разворовывающих страну?
Гость
25 марта 2023, 08:17
Когда уже эти господа наедятся чужих денег.
Гость
25 марта 2023, 09:58
Ты читать-то умеешь или только крупные буквы ЗАголовка видишь??!
Гость
25 марта 2023, 17:58
Всё говорит за то, что документы на присвоение звания "Герой России" всей компании готовы 🤪
Гость
25 марта 2023, 19:38
Какая страна , такие и герои …
Гость
25 марта 2023, 16:16
Урок как сбежать от правосудия? Реклама хозяев, за светлое будущее которых гибнут наши ребята?
Гость
1 апреля 2023, 12:05
Токарь, пекарь и аптекарь и заслуженный артист, и простой библиотекарь, и морской артиллерист!
26 марта 2023, 09:40
Даже беглого прочтения и минимальных знаний права достаточно, чтобы понимать, обвинения базируются на противоречащих Международному праву санкциях против РФ и Венесуэлы. На самих персонажей мне все равно, интересно другое, как национальное право напяливают на весь глобус, попутно совершая преступления например в Сирии, прямо "сейчас"
25 марта 2023, 12:05
Сибиряки молодцы! Сделали Западные санкции, ещё и денег заработали. Не каждый стал бы так рисковать.... И уж точно без СПЕЦСЛУЖБ тут не обошлось... Кто-то их прикрывал.... Дали бы им так развернуться..... Артём жил в России, а туда ездил исключительно по делам.
Гость
25 марта 2023, 11:02
Реально пока непонятно, деиствительно что-то везли для оборонки или нет. Если везли то молодцы. Весь мир увы так сложен. Люди успешные. Это нормально. Сколь детей разорило родителей?? А эти тянутся.
Гость
25 марта 2023, 11:07
Не-а, американцы просто так возбудились, ну не любят они когда кто-то, кроме них, на самолетах летает, технологии в Россию везет и венесуэльской нефтью торгует. Венесуэльская нефть принадлежит сШЫ!
Гость
25 марта 2023, 11:53
ЗАВИСТНИКОВ ВСЕГДА ЗЛЯТ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ. ОНИ И УЧИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ И ДРУГИХ ОСУЖДАЮТ
30 марта 2023, 21:06
Гость
25 марта 2023, 11:53
ЗАВИСТНИКОВ ВСЕГДА ЗЛЯТ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ. ОНИ И УЧИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ И ДРУГИХ ОСУЖДАЮТ
Прихлебальщики всегда злят!
Гость
25 марта 2023, 10:07
Нуу здесь Артему тоже не уютно будет- куда же он бежит??
25 марта 2023, 10:11
Где родился- там и пригодился.
Гость
25 марта 2023, 12:29
Верно, "Приключения итальянца в России", Красноярск не похож на Сардинию, подаст иск а Европейский суд за невыносимые моральные страдания в Сибирской ссылке.
Гость
27 марта 2023, 07:31
Сколько вас больных?Посмотрите вокруг!А вы все про деньги?