Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сотрудник отдела по борьбе с коррупцией не стал возбуждать дело. Ему больше понравились коробка алкоголя и 200 тысяч
Сотрудник отдела по борьбе с коррупцией не стал возбуждать дело. Ему больше понравились коробка алкоголя и 200 тысяч

Красноярец правобережный
24 мар 2023 в 13:27

В любом ведомстве есть непорядочные и люди, которые поддались искушению лёгкого незаконного богатства. Однако сколько верёвочка не вейся а конец всегда наступит.

Гость
24 мар 2023 в 14:22

Полицейский, взятка? Дело житейское. Бизнесмены обналичивали , значит надо было, не всё гладко с поборами, извиняюсь, налогами от гос-ва, "товарищ майор" просто оказал услугу. Если что то менять, дак всю систему государства, но это исключено," Москва-Кремль" на том стоит, ставки в миллиарды. Откуда миллиардные состояния господ чиновников? Возьмём нашего губернатора -- состояние 1,5 - 2 млрд. руб. (Википедия) заработано "ну очень непосильным" трудом, это всего 20-25млн. $ .. "мальчишка", до Мантурова или Володина ещё расти и расти. Если их всех убрать, дак это будет уже совсем другая история.

Гость
24 мар 2023 в 13:32

пора создать отдел по борьбе с отделом по борьбе с коррупцией

Бурят
24 мар 2023 в 13:26

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Гость
24 мар 2023 в 15:23

Весьма интересный сюжет. И как будут через такой срок времени доказывать плучение взятки полиционером?

Гость
25 мар 2023 в 09:10

Когда вы нажретесь???

Гость
25 мар 2023 в 10:59

Оперуполномоченный вправе возбудить уголовное дело??? Ну и "профессионалы" работают на нгс!!!

Гость
25 мар 2023 в 20:37

Это вечно.Человек слаб перед искушением! Не повезло!!!

Гость
26 мар 2023 в 10:10

Разогнали порядочных офицеров в период 1990-1995. Далее собрали услужливых лизунов. Сегодня мы с Вами слышим уже о третьем поколении оборотней в погонах. По закону, офицерам возможно восстановление в возрасте до 55лет. Но только на бумаге. Раньше в отделах были офицеры всех возрастов и была приемственность и наставничество. Хотя были и деятели, готовые делится опытом за деньги, только опытом их достижения вряд ли можно было назвать. Фразы: "служить бы рад прислуживать мне тошно" и "мы никого не держим" слышны были каждый день. Не отдел кадров решал кадровые вопросы, а всемогущий начальник решала. Ещё сидят такие решалы на "не своих местах" и дискридитируют высокое звание офицера, ветеранов и погибших товарищей. Необходима постоянная работа с личным составом. Обучение и развитие.

24 мар 2023 в 13:06

👍