Почему то всяких приблеженных к власти не наказывают. Их еще и в должностях повышают. Да и сами работники магазина странные, когда воруют они не видят, а когда не воруют они прям по пятам ходят за людьми.
Был в одном городе случай - мужчина пристроил сетку к трусам и вынес в ней из ТРЦ много шоколада,который растаял...но он хоть честно признался при задержании,что ему просто захотелось сладкого..
Темный шоколад полезен для сердца + его всегда любили летчики во все времена...
===
Кражи в магазинах РФ выросли почти на 33% - народ нищает и безработица растет...
Кражу, да в таком количестве не видели ни видеонаблюдение, ни охранники, а как за нормальными людьми они просто по пятам ходят, да над душой стоят, потому что охранники в большинстве своём тупые.
--- За кражу красноярцу может грозить до 5 лет лишения свободы. Пока что он находится под подпиской о невыезде.
нужно звонить Гуревичу
у него подобная ситуация
Почему то всяких приблеженных к власти не наказывают. Их еще и в должностях повышают. Да и сами работники магазина странные, когда воруют они не видят, а когда не воруют они прям по пятам ходят за людьми.
не видел таких стоек, на которых поместится такое количество шоколадок
не ну если детям тогда ладно.... понять и простить. это нам русским свойственно, это наше, не навязанное.
Свободу Юрию Деточкину!
За что! А наши депутаты ? Им за миллионы, домашний арест, а тут сумма меньше МРОТА, 5 лет получи. Российская Фемида, самая гуманная в мире!😂😂😂😜👍
деточкин чужим , а этот -своим, не щитово.
А можно за него возместить ущерб? Дети - наше всё. А воришки есть и покрупнее.
Юрий Деточкин
Кражу, да в таком количестве не видели ни видеонаблюдение, ни охранники, а как за нормальными людьми они просто по пятам ходят, да над душой стоят, потому что охранники в большинстве своём тупые.
Вот это отец-молодец! Детям на шоколад заработать не может.
В Тюмени за кражу 561 миллионов приговорили к 4 годам, а тут за шоколадки до пяти лет!
Улюкаев меньше отсидел, а тут за шоколад- пятёрку, !🤯
Побоялась просто подойти охрана видимо, все-таки два мужика стоят..